Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Доброе утро!
Мы встречались почти 4 года! Познакомились на концерте начали дружить она в меня влюбилась, но я испытывал только дружбу! так прошло около года и я наконец осознал что люблю её! мы начали встречаться всё было хорошо (хотя как все ссорились иногда) на 2 ой год она уезжала в англию на полтора месяца жутко скучали переписывались и перезванивались очень редко! после встречи не расстовалисьнесколько дней! и вот в последнее время начали много ругаться и жизнь превратилась в бытавушу! мы и так мало видились, она маме по дому помогала и приезжал тоже помогал! с сентября она стала студенткой и уехала за 200 км от дома учиться! я к ней иногда приезжал всё было не плохо, но и не ярко! у меня не было работы я много пил... она прасила чтоб я исправился я пытался но опять сварачивал с пути.... в начале марта поругавшись в очередной раз по телефону, я сказал что-то типо " И других девок много , так что обойдусь" она очень плакала! через пару дней я позванил, начал извеняться! ОСОЗНАЛ, что других то мне не надо , что люблю только её! попросил очередной шанс! она спросила на что я готов! я сказал "НА ВСЁ" и я действительно в тот момент был готов на всё! Она сказала что её напрегает что я не работаю и что пью! через 2 дня я устроился на работу с того дня ни капли! и вот она начала говорить, что её надо обдумать всё потому что говорит что поняла. что ей одной хорошо , но боиться уйти так как неуверена что не любит! и вот я 2 недели ей нервы по телефону трепал (знаю что не надо было ) но мне было невыносимо тяжело! вчера она приехала сказать что уходит и что больше не любит и не хочет быть со мной! плакала я тоже, я вижу что ей очень тяжело! уехала домой! я попожже позвал её погулять мы встретились болтали, я просил шанс а она твердила чо всё что больше ничего не будет так как не любит! говорит выкидывать меня из жизни тоже не хочет потому что я стал ей родным! по городу ходить и ездить не может потому что он маленький и всё напоминает о тех 4 годах! просит чтоб звонил когда мне плохо я звонил вчера сегодня! сама звонит спрашивает как я?
понимаю что е стоит звонить, реветь умолять.... но не могу... молю Бога о силе, вере в то что она вернёться и часто такое спокойствие на душе( похоже на веру или на обречонность я не понимаю) скорей всего вера! но бывают моменты что вообще не могу совладать с собой... не сплю есть не хочу, работа тяжолая по 14-17 часов! но засыпаю и проснувшись через 3-5 часов не могу уснуть плачу. молюсь... в общем не знаю как её вернуть, но понимаю что это тот человек, с которым я хочу создать семью , и она до этого тоже хотела! ей сейчас почти 20! помогте пожалуйста советом!

JohnY , возраст: 24 / 22.03.2008



Отклики:

Бедный!
И тебя жалко и девушку!
Смотри, что ты пишешь: пьешь, трепешь ей нервы, грубишь.
Ну, пойми ты, что молодость твоя для чистоты, романтики, ты можешь даже делать глупости, но красивые, нежные, для любви, - вот зачем тебе твой чудесный возраст. В 50 лет вы не будете бегать под дождем босиком и взявшись за руки, а в 20 иначе нельзя!
Подружитесь сперва, по-настоящему подружитесь, научитесь любить душу друг друга, и если будет друг с другом интересно, спокойно и радостно, тогда и будешь думать о женитьбе.
А сейчас - не то.

Мама взрослых дочерей , возраст: 49 / 08.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru