Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне сейчас очень плохо, три недели назад я разошлась с любимым человечком! Я понимаю что его мне не вернуть.
Все начиналась очень красиво. Я его дождалась с армии, старалась для него делать все что он пожелает. Через 2,5 года наших встречаний он сделал мне предложение. И через 7 месяцев мы собрались сыграть свадьбу! Даже просили благословления у батюшки! Он нас благословил!
Все было хорошо, но вот мои нервы не выдержали подготовку к свадьбе. Все лежало на мне, тамада, кафе, видооператор, платье которое не могла никак найти подходяшее. И я взорвалась, в тот утро мны с ним повздорили, он уехал с мамой за костюмом, не знаю что на меня нашло, но я отнесла ему кольца обручальные и отдала его сестре. Вечером я пожалела о своем поступке, стала извенятся, но он меня не простил, мы разошлись.
Еле пережила этот разрыв, Через 2,5 месяца он вернулся и простил меня, мы собирались в этом году сыграть свадьбу, а в декабре сделать ребеночка. Но с января все пошло на перекосяк, он стал пить , из-за этого мы ссорились, а 28 февраля он сказал, что мы больше не можем быть вместе, так как он устал , он постоянно нервничает, мы много ссоримся, Я его просила - подумай. Он сказал что он так решил и точка.
Я не знаю как мне пережить этот разрыв . Он мне очень дорог, он мне очень нужен, ведь я раньше жила ради одного его, он стал сенсом моей жизни!! Незнаю что делать, как вернуть все назад, помогите мне, сил уже просто нет!

Alenka , возраст: 22,5 / 17.03.2008



Отклики:

Аленка, здравствуй!
Девчонки, почему у Вас "все сразу и сейчас"? Почему сразу "никогда", "не могу жить", "все в моей жизни закончено"? Почему устала, взорвалась и послала...? Волнует, поэтому и задаю вопрос. Вы любите, собираетесь создать семью, планируете рождение ребенка. Приходят первые трудности, и начинаются трагедии... Романтические отношения - это мечта каждой женщины, но семья - это большой смиренный труд, а мудрость семьи творится Женщиной, из древно она считается Хранительницей семейного очага. Это необходимо осознавать в первую очередь, когда собираешься создавать семью.
Аленка, сейчас нужно успокоится (хотя это практически очень сложно), отпустить ситуацию, не доставать своего Любимого (он, видимо, тоже еще Большой ребенок), не делать глупостей. Пусть время внесет свои корективы в ситуацию. Знаю, что все дается нам во благо, только нужно принимать это со смирением и верой (это сложно, но возможно!). Верю, что все у вас сложится в жизни хорошо. Всего доброго.

Ирина Фролова , возраст: 46 / 17.03.2008


у меня была такая же ситуация, когда я выходила замуж в первый раз.муж вообще не учавствовал в подготовке к свадьбе. мы с родителями искали ресторан, покупали платье, заказывали машину. он ничего не делал, не хотел даже говорить на эти темы.а вдобавок еще его мать пригласила тещу брата, вместо друга с женой.а я хотела больше молодежи. все это меня бесило, я нервничала, но из последних сил держала себя в руках, очень хотелось выйти замуж. я все выдержала, все прошло хорошо, но после свадьбы я ему все высказала. зато вторую свадьбу мы с мужем делали сами. вам не стоило срываться, надо было дождаться свадьбы,а сейчас стоит успокоиться, очень велика вероятность, что все наладится.

лена , возраст: 32 / 18.03.2008


дорогая алена, я думаю, что вам не нужно унижаться перед ним, а просто с этим смириться! я уверяю вас , что вы найдете вторую половину, которая будет вас почитать и любить!

кузя , возраст: 16 / 19.03.2008


to Брат, добрый день!

Буду очень рада, если моя история поможет кому-нить, ибо это и являлось целью написания. Поэтому если есть такая возможность-разместите, пожалуйста.

Всем Веры, Надежды и Любви!

Мила , возраст: 28 / 20.03.2008


Алена, хотите совет? Если вам действительно нужен этот парень (или вообще, в принципе, нужны нормальные отношения с нормальным мужчиной), не становитесь "мамочкой". Вы- девушка, судя по всему, активная, ответственная, как говорят церковные люди, "многозаботливая". Знаете, так некоторые неумные матери завязывают детям шнурки и кормят с ложечки-им кажется, что так лучше, быстрее и.т.п.
Понимаете, вы делом не своим занялись, несвойственную, вывихнутую роль на себя приняли. от этого и беды ваши. Вам нужно подумать хорошо, пранализировать все, приоритеты расставить. Прежде всего, понять, для чего вам все это нужно, что вами движет. Я наверное, замшелый слегка, но я в упор не понимаю, почему в ваших отношениях ублажающей стороной являетесь вы? А парнишка ведет себя, как капризный ребенок. Вы так отношения построили, или он по сути такой? Все с ног на голову. Вы организовываете свадьбу :"...Все лежало на мне, тамада, кафе, видооператор...", а будущий супруг со своей мамой выбирает подвенечный наряд? Простите, невеста кто?
Алена, не нужно вам "все назад" возвращать. Очень многое нужно менять. Вы же хотите, чтоб ВАС любили, О ВАС заботились. Не надо мешать мужчине это делать, не надо завязывать ему шнурки. Да, конечно, сразу делать все идеально парень не сможет (тем более в отсутствие нормального примера в родительской семье), но со временем привыкнет и научится. Мешать не надо и нос вытирать не надо. Так вы его или окончательно "ссынком" сделаете, или перегрызётесь и разругаетесь вдребезги. Не надо идти против природы. Счастья вам.

Дмитрий , возраст: 35 / 21.03.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru