Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Помогите мне,я схожу с ума, я росталась с человеком,он женат,у него ребенок,я не могу быть с ним, да и самое главное что я нашла свою любовь. А тот меня не отпускает,он преследует меня, угрожает что себя убьет, меня, моего парня. Что росскажет моим родителям что я была с ним,женатым. Все время только угрозы,я его просила,обьясняла что не люблю,кричала,посылала его , ничего не помогает, сейчас на стадии игнора к нему, а ето ещо больше выводит, вот он написал что пришол конец всему , я не знаю как ето понимать, Может мне лучше умереть за тот грех что я была с ним,с женатым,я столько проблем делаю етим,его мучаю, своего парня, и родители не пережывут если узнают... Почему мне ето?! Боже, я каюсь в своем греху, прости мне.

Марина , возраст: 23 / 16.03.2008



Отклики:

Марина, главное сейчас - успокоиться.
Как успокоиться?
Есть такой способ - представить, что самое страшное, что может быть, уже произошло.
Поэтому я думаю, что Ваша готовность пострадать от руки этого мужчины за свой грех - хорошее дело.
Когда и Бог увидит Ваше покаяние (искреннее покаяние, а не страх и отчаяние!), и мужчина увидит, что Вы не боитесь, - все начнет исправляться.
Еще Вам может очень помочь церковная исповедь, если Вы православный человек. В монастырях служат и по будням.

О покаянии можете почитать здесь:
https://ioann.ru/?id=295&partid=15

Брат , возраст: 40 / 17.03.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru