Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Решила написать ...больше не знаю как быть и что делать, с кем поговорить и куда себя запиреть и как простить саму себя.Сейчас мне очень тяжело...кажется что жизнь закончилась, и я сама тому виной....Я потеряла человека, который меня очень любит...Вместе мы были 6 лет, потом спустя время всё начилось портится ....мы очень много плохого сделали друг другу, но всё же забывали и продолжали быть вместе.Последний толчок к моему шагу был этот новый год когда 30 числа мы поругались и встречали его по отдельности, в тот момент я встретила человека...который мне очень понравился, и начала с ним встречаться.Спустя пару дней мой парень приходит просит прощения...говорит что очень любит что ...а у меня слёзы я понимаю что чувства к нему уходят и что тот мальчик мне дорог, я поняла что запуталась в себе....и решаю быть с двумя, бросить ни того не другого я не могла.Я не умею причинять боль, так как знаю какая она....однако всё вышло по другому...Ведя двойную игру с каждым днём мне становилась всё хуже, тяжелее.....Мой парень узнал что у меня ещё один человек.И мы расстались, но сначало они встретились, чтобы поговорить....и решили что бросят меня....Однако мальчик с которым я познакомилась во время тех отношений скзал что каждый человек имеет право на один звоник и что он мен ялюбит и прощает ....мне пришлось сделать выбор...между долгими теми отношениями и им...я ыбрала его, я понимала что те отношения изжили себя что нет доверия....но сейчас сложно...я не могу себя простить, зная как тот человек меня очень любит и какую боль я ему причинила...сейчас очень мучаюсь, знаю что за всё я рано или поздно заплачу сполна....но сейчас мне очень плохо, я ненавижу себя...в душе предательство и пустота, виню только себя, хотя все говорят что вспомни сколько он тебе плохого сделал.....а я не могу....всегда думаю о других...как побороть себя, вернутся к жизни иначать заново...забыть не могу да и знаю время не лечит....За что боролась на то и напоролось......Надеюсь Боженька меня простит за ту боль которую я причинила человеку которого раньше безумно любила.....Я знаю моя душе не обрести рай....и когда я умру у меня не будет крыльев...но пусть он меня только простит за то что предала его и зато что не сберегла чувства любви....хотя очень старалась....А его не виню ни в чем не в обманах, не в том что ему было всё равно когда он уходит....виню только себя и мне с этим жить........

катя , возраст: 22 / 29.02.2008



Отклики:

Тебе сейчас нужно успокоиться и просто побыть в одиночестве. Никто никого не предал... Так уж бывает в жизни, что люди причиняют друг другу боль. Без этого невозможно прожить жизнь. Понимаю, как тебе сейчас больно и трудно: делать выбор между двумя людьми всегда непросто. Обязательно приходится кого-нибудь ранить. Но ведь и они не ангелы!
Просто должно пройти время. Придется тебе потерпеть, когда все понемногу уляжется. Я и сама была в подобных ситуациях. Надо понять, что любая ситуация посылается не просто так. На все воля Божья. Не вини себя. Прими ситуацию и постарайся с ней смириться (то есть принять ее с миром в душе). На этих двоих жизнь точно не заканчивается! Впереди много интересного. Скоро весна. Такие ситуации закаляют и дают возможность посмотреть по мир по-взрослому, то есть без лишних эмоций. Добра тебе!

Евгения , возраст: 38 / 29.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru