Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Вместе были 3,5 года... В декабре на меня навалилась работа, сессия в институте, и ссора с ней... В общем я от нее ушел, потом она долго звонила мне по пустякам, писала смс что любит а я ее отвергал... Потом вдруг захотелось поговорить с ней, встретиться. Позвонил, она сказала что не одна и занята... Потом через неделю приехал к ней на работу, но она говорить что не хочет меня видеть, что у нее новая жизнь, новый молодой человек, и что мне не надо ей звонить, приезжать. Просил на коленях дать мне шанс, слезы, розы... Ничего не получается. В конце концов приехал к ней и сделал ей предложение руки и сердца, получил холодный отказ. Я в отчаянии такое ощущение что мир рухнул, свое дело которое я тынул с таким энтузиазмом не интересно, разговаривал с ее матерью она говорит что не хочет лезть в наши отношения. Что делать? Как жить дальше? Для меня весь мир-она. Боль почти физическая, и от того что сделал такую ошибку, и от того что без нее не могу жить... Как поступить? Когда подумаю что она сейчас с другим, слезы льются сами собой...

Валера , возраст: 21 / 20.02.2008



Отклики:

Вы жалеете себя и не можете порадоваться за неё. Это и есть гордыня, которую преодолеть трудно, но можно. Видимо она смирилась с тем, что вы её оставили, поэтому и не может принять вас обратно. а вы смириться не хотите? Если вы любите её больше, чем себя, то пожелайте ей счастья...

ИУ , возраст: 45 / 21.02.2008


Ну, что сказать-то... Вот теперь ты знаешь, чего делать нельзя. Понимаешь, что значит "БОЛЬНО".
Желаю тебе научиться понимать, что делаешь, и что за этим воспоследует. Сначала не капризничать, а потом не пищать. Вообще, человек всегда сам себе первый враг.
Главное, соберись. И не раскисай. Удачи.

Дмитрий , возраст: 35 / 22.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru