Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Недавно купила в храме нашего города книгу "Как пережить расставание с любимым человеком". Прочитала просто на одном дыхании за вечер. На следующий день читала заново уже медленнее и вдумчивее. Такое чувство что пережила заново все то, что со мной случилось несколько дней назад.
Почти год мы мучили друг друга. Я хотела простых человеческих отношений, а он(как потом выяснилось)начал наши отношения чтобы забыть ту, которой отдал 6 лет своей жизни. Я понимаю, что это было всего лишь детское увлечение, но разговаривать и видеть его больше не хочу. Сейчас я хочу найти человека, с которым я смогла бы связать свою жизнь. Но у меня ничего не получается. Мне кажется, что я неправильно себя веду и отталкиваю молодых людей. Наступает отчаяние, которое я стараюсь отгонять прочь. Это так тяжело быть одной!!!

ирина , возраст: 21 / 19.02.2008



Отклики:

Дорогая Ирина!

Очень рада, если книга "Как пережить расставание" помогла Вам найти ответы на свои вопросы. Ведь она была создана на основе статей и историй этого сайта. Однако, если в Вас всколыхнулись болезненные чувства, то задайте себе вопрос: Отпустили Вы ситуацию до конца? Простили ли своего друга за "взаимные мучения"? Это важно, так как без прощения трудно выстраивать взаимоотношения в будущем.

Постарайтесь до конца проанализировать Вашу ситуацию и извлечь из неё полезные уроки. При этом не корить себя за недостатки и подпитывать внутри неуверенность и уныние, а плодотворно работать над собой. Поставить себе цели и задачи, и выработать конкретный план действий.

В левой колонке сайта Вы найдете ссылку «Что такое настоящая любовь?» - это ссылка на новый сайт https://realove.ru/ . Думаю, что материалы этого сайта Вам очень помогут в работе над собой и помогут подготовиться к встрече с Настоящей любовью.

Гоните унылые мысли прочь, собирайтесь силами и трудитесь. К солнышку тянутся все растения по весне. Постарайтесь в душу поселить такое «весеннее солнышко», развивайтесь духовно и к Вам обязательно потянутся другие.

Удачи Вам в поисках Настоящей любви!

психолог Светлана Комизерко , возраст: 38 / 20.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru