Она считала меня своей половинкой, как и я ее. Мы были счастливы...! После трех лет совместной жизни, мы расписались и прожили вместе еще два года . Но за радужными праздниками души стали медленно и настойчиво наступать серые будни и в прямом и переносном смысле. Отношения стали охладевать по причине обид, которыми я ранил ее душу, не подобающим образом для мужчины.
Она много раз пыталась понять меня, заглянув в мой мир, смотрела в мои глаза, пыталась понять, почему я так думаю и так поступаю. И, наверное, так и не поняла, потому что я и сам не понимал. Прощала и давала всегда мне шанс измениться.
Только сейчас, когда наступил предел наших отношений, она сказала мне, что не любит меня больше, а любит другого человека с взаимным чувством, я понял многое и главное, что это моя Женщина - принцесса моих грез, ради которой я готов превратиться в "прекрасного принца".
Вопрос только в том..., возможно ли вернуть такую женщину, возродить ее чувства к себе после того, как ни дано, ни одного шанса.
Заранее благодарю за помощь.
Отклики:
А поправить можно всё, с Божьей помощью! Начните менять ситуацию с себя, на деле покажите любимой женщине, что Вы стали другим человеком и способны теперь понять не только себя.
Помоги Вам, милосердный Господь!
А Вам хорошо бы в свободное для раздумий время поискать некие совпадения - истории расставания с первой женой и свежего расставания, с этой женщиной... Часто люди "наступают на те же грабли". Естественно, если Вы многие годы вели себя неподобающим образом по отношению к любимой(ым) женщине(ам), то наивно полагать, что Вы сможете чудесным образом измениться за пару дней. Но ... поработав над собой, сможете! Это трудно. Но - Вам выбирать! Удачи!
Версия для печати |


Версия для печати












