Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы встречались до его ухода в армию,хотя у него была на тот момент девушка,но он сказал что не может её бросить так как живёт в посёлке и не хотел дурных разговоров.Потом он бросил меня,сказав на прощанье лишь"Прощай,не жди меня.Может ты встретишь кого-то лучше чем я".Я страдала,без слёз не могла о нём вспоминать.За месяц нашего общения так сильно влюбилась в него.
Потом встретила человека,умного,интересного.Я почувствовала,что любима.Он сделал мне предложение,я согласилась.О том,другом старалась не вспоминать.
Прошло 2 года.Я была на четвёртом месяце беременности.И вот однажды на улице встречаю его.Он вернулся из армии.Увидел меня,в его глазах что-то вспыхнуло.Захотел проводить меня домой.По дороге я сказала,что вышла замуж и жду ребёнка.Но он уже всё знал,так как я общалась с его сестрой и она видимо ему написала.Мы опять попрощались.Потом,через три месяца я узнала,что он женился.Но мне было уже всё равно.
Прошло пол года.Я родила сына.И вот опять случайность-я встречаю его,и оказывается мы живём по соседству.У него жена уже была беременная.
Прошло ещё пол года.Мы опять встречаемся на улице.Он уже с малышкой гуляет.Познакомил с женой.
Через три месяца я в парке встречаю его жену и она предлагает гулять с детьми вместе.Мы с ней подружились,стали общаться.К тому времени,при встрече с ним у меня перехватывало дыхание,но я уже не могла остановиться.Понимаю,что подло поступала по отношению к мужу,но меня это так захватило,что я ничего не соображала.Чувства опять всколыхнули в моём серце.
Как-то я заседелась у них в гостях до поздна и он пошёл меня провожать.По дороге начал просить прощения за то,что ушёл тогда.Я сказала,что всё давно ему простила.И тогда он предложил мне встречаться.Со мной творилось такое,что даже трудно описать.
И вот прошло 5 лет.За это время он успел развестись с первой женой.Сейчас живёт с женщиной с ребёнком.Всё это время он не отпускает меня,как- будто приворожил.Мне без него плохо,но и с ним я быть не хочу.Я люблю мужа,но какой-то своей странной любовью.
Пыталась с ним расстаться,но меня хватало на 2 недели.Мы видились очень редко,1 раз в месяц.Он мог пропасть,не звонить по две недели.Я с ума сходила,мысленно с ним расставалась.Он появлялся,приезжал и всё начиналось сначала.Я понимала,что так больше не может продолжаться,что нужно положить этому конец.Но сама не могла этого сделать,не могла с ним расстаться.
Месяц назад он опять появился и стал рассказывать неприятные для меня вещи о женщине с которой он живёт.Говорил как ревнует её.Она дала повод.А перед тем,как начать мне это рассказывать подарил мне подарок и сказал,что это от него с любовью.Я была несколько обескуражена его поведением.Потом он уехал.Я написала ему смс,что после усышанного мне надо успокоиться и нам пока не надо общаться.Он позвонил спросил в чём дело.Я объяснила,что мне было не приятно всё это слушать.Он сказал,что всё понял и больше этого не повторится.Договорились,что я позвоню и при встрече поговорим о его отношении ко мне.Я позвонила,но мы так и не встретились.Он сказал,что перезвонит,но не сделал этого.Я попыталась пойти с ним на контакт,написав смс,но он проигнорировал.Тогда сделала вывод,что всё закончилось.
Вот уже месяц мы не общаемся.Почему так получилось?Почему нельзя было по-человечески встретиться и поговорить?История повторилась,но тогда у него хотя бы смелости хватило сказать прощальные слова.
Мне сейчас очень тяжело.Думаю о нём постоянно,но навязывать себя не хочу.Понимаю что это нужно просто пережить.Думаю,он уже не вернётся.


Наталья , возраст: 30 / 08.02.2008



Отклики:

Наташа, как же вы запутались.
Вашего мужа очень жаль. Чтолько лет вы его предавали...Если он сейчас узнает всю правду вы представляете глубину боли ,которую вы ему нанесли? Думаю ,что ему очень тяжело будет это пережить... Если он вообще сумеет...

А этот ваш ловелас многоженец никаких эмоций не заслуживает. Блудная страсть одна и в Африке блудная страсть, стыдно, пошло, гадко, пусть хоть с километровым романтическим ореолом.

А о ребенке вы думали? Вы представьте каково вашему ребенку будет узнать о вас, что вы много лет обманывали папу? Как он о вас думать будет? Сможет вас уважать? А первый ребенок вашего любовника, жена, которую он бросил, как они, о них вы хоть раз подумали?

Очнитесь , Наташ, вы попали в жуткую ловушку из сладостарстия и преступления. И рушите жизни людей, которые вокруг вас. Сходите на исповедь, проплачтесь как следует и отряхните с себя этот жуткий опыт, как то, к чему вы никогда больше не вернетесь...а вот удастся ли вам сохранить вашу семью ,которую вы столько лет подтачивали изнутри большой вопрос:(((

Лена , возраст: 28 / 10.02.2008


Здравствуйте, Наталья!
Елена права, что Вы плутаете в трех соснах. В Вашей истории есть все кроме самого главного - любви и семьи. К сожалению, очень сложно понять поколение "тридцатилетних", когда Душа плачет о светлом и чистом, а жизнь - игра в ощущения. Это не осуждение, это боль о заплутавшем поколении. Милая Наталья, не занимайтесь саморазрушением и самообманом, не разрушайте данное Богом, цените и дорожите тем, что у Вас есть. Учитесь любить себя и доверять себе. Все в Вас самой.
"То, что происходит
вокруг тебя,
выбираешь ты сам.
Держись,
проживи свою жизнь
наилучшим известным
тебе образом
и вскоре
ты поймешь,
в чем тут дело."

Ирина Фролова , возраст: 46 / 11.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru