Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Не знаю как пережить что делать?! Мысли есть о самоубийстве, но не хватает смелости чтоли или даже есть надежда что все наладится еще с ним. Мы были вместе 1,3 месяца я была не самой идеальной девушкой, но не изменяла ему никогда, только встречалась с подружками и друзьями в тихую или прям в наглую, так как он мне не разрешал встречаться или общаться с ними вообще, вот я так и делала! В апреле мы разошлись я смело собрала вещи и уехала к маме жить думая что как обычно он позовет меня назад,но увы этого не произошло, я начала сама ему звонить писать просить встреч но он игнорировал меня. Потом я не нашла выхода и порезала себе вены когда была пьяная. Все таки я заставила выйти его со мной на связь и мы решили встретиться, увиделись потом опять сошлись все было вроде нормально, но опять начались ссоры и он бросил меня, я в слезах просила его быть со мной, готова была встать на колени, но он не такой молодой человек, он не позволил этому случится, мы вроде начали опять быть вместе, но не надолго опять поссорились и он опять сказал что мы расходимся, на этот раз я согласилась. Я переехала к маме, но мы решили общаться и все бы было отлично,да точнее было, было еще лучше чем в отношениях, но я однажды пообщалась с другом от которого ради любимого отказалась и Женя(любимый)об этом узнал и закатил истерику и вообще прекратил наше общение с ним. Сейчас я прошу чтоб он вернулся но он не в какую, что делать? Он бывает пишет мне,в от написал попросил ему денег занять я не знаю что мне делать как вернуть как? Я не могу без него жить

оля , возраст: 23 / 04.06.2013



Отклики:

Оля, а не пробовали посмотреть на ситуацию как бы со стороны? Факты кричат: надо взрослеть! Ваша пара - союз двух незрелых, капризных манипуляторов с заниженной самооценкой. Самые примитивные шаблоны - игры "в догонялки", демонстративный суицид, - конечно, работают, но до поры... Хватит топать ногами и требовать, учитесь договариваться, объяснять свои чувства без истерик и неадекватных поступков. Учитесь уважать чужие интересы. Учитесь беречь тех, кто рядом. Это к вашему МЧ тоже в полной мере относится! И еще: один человек не может заменить другому весь мир! Невозможно сделать друг друга счастливыми по принуждению. Подумайте над этим. Меняйтесь и ситуация обязательно тоже изменится к лучшему! Удачи.

Анна , возраст: 36 / 06.06.2013


Оля! Мне не верится, что Вам 23 года. Пора повзрослеть. Если впали в такую зависимость, избавляйтесь! Исходя их того, что Вы здесь описали, ну какие там серьезные отношения. Не хочет отношений, но занимает деньги! Меньше полтора месяца и Вы уже режете вены ! А Ваши родные? Вы о них подумайте! А еще подумайте, что ну вот Вас нет, но только Вы уже никогда не увидете как кто-то будет по вам плакать. Для вас уже просто ничего не будет. Оля, искренне желаю Вам счастья. Прийдите в себя и идите дальше!

Лена , возраст: 37 / 08.06.2013



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru