Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте!попытаюсь рассказать ситуация без особых эмоци и лишних соплей!Но не обещаю! Я прожила с мужем 5 лет - мы разошлись. Но не развелись! долго ругались - потом как то все успокоилось пошло ровнее! у него появился другой человек. Как то я с мужем встретилась и мы оказались в одной постели. После этого случая мы стали чаще видется - он говорил если мне нужна его помощь чтоб я не задумываясь звонила ему. Продолжались и наши интимные встречи. Но он в это время продолжал встречаться с другой. После НГ мы поехали вдвоем в другой город к друзьям - которые просто не верили что мы пол года не живем вместе. Как то я поробовала завести разговор о том что надо уже сделать выбор - на что получила однозначный ответ: что он к нему не готов. Его девушка ничего не знает про наши отношения, он бережет ее чувства -а со мной делится со многими их проблемами. Я своего мужа люблю и как то давно дала себе обещание что "за счастье своей семью -я убью любого". Но я так больше не могу сил нет - раньше была надежда. а сейчас и она пропала! Что делать не знаю. Как быть??????

Марина , возраст: 23 / 22.01.2008



Отклики:

Мариночка, ты изводишь, разрушаешь себя. Ему так удобно, он к тебе как к мамочке бегает, а там сильного и надежного играет. Прими решение ты. Или оставь себе таким,какой есть, или ВЫГОНЯЙ. Начинай сначала, болеть будет сильно,возможно, долго(особенно,если нет детей, мысли ими не заполнены,только он). Вся твоя женская жизнь вокруг него, тебе кажется без него все кончится. Поверь, кончится с ним, а тебе пора искать другу дорогу.

Елена , возраст: 34 / 23.01.2008


Марина, у меня такая же ситуация, только я оказалась на месте ТОЙ девушки... И поверь, сколько слез и бессонных ночей было из-за этого разоблачения...Забудь ты про него! Он не достоин твоих слез и переживаний! Он так и будет бегать то к тебе, то к ней. А надо ли тебе это??? Как сказал Габриэль Гарсия Маркес: Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!!!!

Stacy , возраст: 24 / 25.01.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru