Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Шесть лет назад я встретила свою единственную любовь. Он стал для меня всем. Все что я ни делала я делала для нас с ним. У нас были проблемы взаимопонимания, мы по разному смотрели на многие вещи, но это не мешало мне сходить с ума только от мысли, что его не будет рядом.
Через четыре года наших отношений, он встретил другую. И не смог сделать выбор. Меня это так обидело, что я нашла в себе силы с ним расстаться.
В течении двух лет я жила с другим мужчиной, он жил с той девушкой. Но я так и не смогла его забыть. Периодически мы встречались, я просила его вернуться, он обещал,... но обманывал. Недавно мы снова встретились. Он сказал что меня не хватает, и приехал ко мне. Через три дня он не пришел домой. Я нашла его у той девушки, и все поняла. Оне объяснил, что переезд ко мне был ошибкой, забрал вещи и ушел.
Сейчас мне очень сложно, не знаю как все пережить, перепробывала все возможные способы, но ничего не помогает. По-прежнему жду и надеюсь, что вернется, и ничего не могу с собой поделать.

Лена , возраст: 25 / 10.01.2008



Отклики:

Лена! Изначальная ошибка многих влюбленных людей "Он (она) стал для меня всем". Этого технически быть не может. Существует собственная жизнь, хобби, работа, учеба, друзья, свои мысли, мечты, планы, родственники да еще куча вещей, которые разноображивают Жизнь.
А что за все возможные способы, чтобы его забыть? Если человек не может на протяжении лет (не дней) определиться, то что Вы от него ждете? Он обманывает Вас(не раз и не два).
Надеетесь на визит на несколько дней? 100% будет визит. И Вы это знаете. Натура подобного типа мужчин такова.
Вы пишете, что жили в течении двух лет с другим мужчиной. А что с ним? Отвечать здесь не обязательно, но сравните отношения и того и другого мужчины к Вам... Может что и раскроется. Не обижайтесь на мой стиль письма, но сюсюканье - не помогает, нужно встряхнуть Вас!

Аня , возраст: 38 / 11.01.2008


Здравствуйте Аня.
Вы совершенно правы. Но самое ужасное, что я это все понимала...и все равно ждала и надеялась. И сюсюкаться с собой перестала. Занялась собой, работой, учебой. Но тоска не уходит,и очень мешает жить. Наверно жду что кто-то еще раз напишет: что время - лечит, ведь если знать, что все образуется, тогда проще.

Елена , возраст: 25 / 11.01.2008


Лена, судя по всему Вас обидело, что он не смог сделать выбор? Забавно.., как то просто все у вас получается, Вы с другим, он с другой, периодические встречи.., "Санта-Барбара" да и только! Что переживать то Вам сейчас сложно, шесть лет блуда? Да, это законный результат жизни "как все" - без духовности, вседозволенности, для себя... Представляю Ваши "все возможные способы", а не пробовали задуматься, что с Вами это происходит не просто так, может Вы в жизни что-то делаете не так? Пришло время переоценки ценностей и праведной жизни. Материалы сайта помогут Вам, удачи!

Отечественный , возраст: 45 / 11.01.2008


Все образуется, все образуется, все образуется! Вспомните, что когда у Вас насморк или простуда, кажется, что это никогда не кончится. Но ведь проходит. Все зависит от того, как Вы заботитесь в это время о себе. И возможно, через какое-то время Вы будете вспоминать этот инцидент и думать: " А ведь как здорово, что так все случилось! А теперь я счастлива, удачлива, любима (другим мужчиной, понятно) и прочие радостные возгласы!"
Но работать над собой нужно, просто так счастье не приходит (а то придет такое-же - зачем Вам это надо).

Аня , возраст: 38 / 11.01.2008


Анюта! Если хотите,чтобы у вас в жизни все наладилось приобщайтесь с православной церковной жизни . Вам станут раскрываться новые горизонты и потрясающие вещи!С наилучшими пожеланиями.

ира , возраст: 23 / 11.01.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru