Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Добрый день, всем кто пережил развод и предательство.
История моя такая: прожили мы с мужем счастливых 5 лет, это его третий брак.
И когда он начал более или менее зарабатывать, начались поездки по Украине командировки. И тут я начала замечать что он перед каждой поездкой (мойка, укладка , телефон отключен постаяно). И вот в субботу звонок в 04-00 утра , милая семьи у нас больше нет .Я нашел другую моложе его на 14 лет , девушке всего 19 , а мне 27 .
Деток очень хотели , сдали все анализы готовились уже к искусственному оплодотворению в январе. И на следущий день он ее привез уже к свои родителям, и они живут у них, я законная жена дома, а любовница у родителей.
Мне как нож вставили в спину, это даже подло не сказать мне об этом в лицо. Вещи забрал его папа. Как дальше жить? Один звонок меня лишил всего – любимого человека , надежды стать мамой . И еще хуже меня предали все – любимый человек , его родители и друзья ( сейчас сидят и выпивают с ними).Как мне это пережить?


Боня , возраст: 27 / 24.12.2007



Отклики:

Боня, если он не смог сделать счастливой свою первую жену, потом вторую, почему Вы думали, что он осчастливит Вас?

Ксения , возраст: 34 / 25.12.2007


Милая Боня, а что Вы хотели от человека, у которого к 33 годам уже было 3 "счастливых" брака? Похоже он не остановится. "Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты", и вот "сейчас сидят и выпивают с ними", а раньше Вас это не смущало?
Может быть и Вы послужили причиной его ухода от второй жены? Подумайте, так ли Вы жили свои 27 лет? А "Как дальше жить?" Вам помогут материалы на этом сайте, успехов!

Отечественный , возраст: 45 / 25.12.2007


Ксения,по рассказам все те жены его предавали и изменяли ( это сейчас я понимаю что он мне врал , он с ним тоже так поступал наверно). Первые годы были как в раю забота ласка . А сейчас он просто предал меня , я думала человек которого столько предавали не способен сам так сделать. Но я ошибалась.

Боня , возраст: 27 / 25.12.2007


Здравствуйте, Боня!
Ушел?! И слава, Богу! Неизвестно кому больше повезло Вам или его новой будущей жене. Что нужно сделать? Отпустить ситуацию и радоваться жизни! Вы молоды и все у Вас впереди. Жить в обиде не стоит, тем более придумывать "что и как там" не стоит в квадрате. Больно? Не жалеть себя! Все пройдет, а творите свое будущее Вы уже с этой секунды. Что делать, чтобы быть счастливой? Просто быть ей здесь и сейчас несмотря ни на что! Удачи!

Ирина Фролова , возраст: 46 / 25.12.2007


Боня, могу пожелать Вам только сил громадных. Я Вас очень понимаю. В свое время сама пережила подобную измену. Сказать, что было больно, ничего не сказать. Месяца 2 назад я сама писала на этот сайт.....
Родители моего мужа его тоже всячески поддержали, помогали.А его сестра покупала подарки для этой дамы.(а он их дарил). Много всего было. Только у меня еще есть дочка, его дочка, которая тоже резко стала никому не нужна с его семьи. Нужно простить в душе, это первое. Знаю, что легко говорить, а очень сложно сделать. Поймите, этот звонок - не лишил Вас надежды стать мамой, а просто это немного перенеслось во времени.
Я так поняла Вашему мужу 33 года, это "переломный возраст". Знаете, меня б лично насторожил тот факт, что до этого он был женат 2 раза ( ведь в 28 лет дважды жениться и развестись....)А его семья недостойна даже малейших Ваших слез. Помните, в жизни есть "правило бумеранга" и каждому воздастся по заслугам. Не отчаивайтесь, Вам всего 27 лет. Эта черная полоса закончиться и пойдет громадная белая, будет у Вас счастливая семья, детки ( обезательно!). Не унывайте. Возникнет желание, можем пообщаться, я уже пережила это. В общем, держитесь, не унывайте!!!

Обретающая веру , возраст: 28 / 25.12.2007


Боня! Присоединяюсь к мнению Ксении, сама хотела написать о том-же. А ведь можно перефразировать Ваши слова и так - "этот звонок" позволил Вам освободиться от нерешительного "юноши" (позвонил ночью, не сказал лично при встрече, папа вещи забрал), появилась надежда на то, что Вы встретите настоящего уверенного в себе, любящего, честного Мужчину, будущего отца вашего ребенка! Ну, а что Вам до выпивающего окружения бывшего мужа? Вы же не там, а здесь, молодая, красивая, свободная от вранья и измен! Все у Вас будет хорошо. Видно же. Удачи!

Аня , возраст: 38 / 25.12.2007


да,уж проиятного мало...Должна же быть причина на случившееся?очень подло по телефону такие вещи сообщать да и во столько времени.У моей знакомой была похожая ситуация,но ЭКО она все равно сделала.родила правда ни с первой попытки 2-их мальчиков.еле поднимает их.он позвонил ей только через 2 года,но ей он уже не нужен,а она кому с 2 мя детьми нужна? Поэтому мне очень жаль Вас,но что ни делается-все к лучшему,тем более 3 брак-о многом говорит.Значит прежде чем жениться он ни задумывается ни о чем.ему постоянно нужна новая жертва.успокойтесь,это такой склад людей(людьми трудно назвать)а то что он с вами сделал-элементарное предательство.не вздумайте прощать такое.

anfisa , возраст: 28 / 25.12.2007


Спасибо, Вам всем за поддержку. Я стараюсь думать только о хорошем. Сейчас хожу к психологу ( я просто грызу себя , ищу причину в себя что я была плохая хозяйка , в постели , и т.д.)
Мне прописала антидепрессанты , я хоть сплю спокойно. Я верю что встречу хорошего и верного человека. Но мысли меня не отпускают , да и они теперь живут в доме на против ( мы были соседями).
Мне все еще кажется что это страшный сон , я проснусь и все будет по старому.

Боня , возраст: 27 / 25.12.2007


Боня! А зачем Вам "я проснусь и все будет по старому"? Вам надо то самое "старое"?
И что это за психолог, который сразу выписал антидепрессанты? Психолог вообще-то помогает найти выход из проблемной ситуации, не директивным советом, а как бы "освещает" дорогу в поиске разрешения.
И что это Вы все про сон ("сплю спокойно", "это страшный сон" и пр.)!!! Нужно не спать, а наконец, проснуться и ЖИТЬ! Да и копить комплексы хватит уже! На земле масса женщин, не умеющих готовить и вялых в интимных отношениях, но вполне счастливых (по-своему) в семье. Не там "копаете".

Аня , возраст: 38 / 25.12.2007


да я знаю что такое предательство любимого человека,тоже в одно смс одно слово и вся жизнь рухнула,когда сказал что уходит к моей лучшей подруге с которой уже спит год за моей спиной ..
а со мной это была ошибка....я думала что прямо сейчас умру потому что сердце не выдержит,было невыносимо тяжело не хотелось жить...но прошло уже полгода.. я вернулась к нормальной жизни да конечно помню всё и тяжело все же ,но не так. утихло все...совет такой...всё перечеркнуть прошлой и начать всё с начала,всё что напоминает выбросить,пойти купить себе новую одежду,может новую работу и новый дом..всё с нуля..мне помогло.

Алена , возраст: 29 / 28.12.2007


Боня! У моего бывшего мужа со мной был тоже третий брак! И тоже нашел еще моложе себя на 10 лет. Таких мужиков ничего не остановят. До старости будут жениться-разводиться, порода такая..... Такие нам с вами не нужны! Вот только надо было раньше осмыслить информацию, что если 2 первых не сложилось, почему сложится третий? Все будет хорошо!

Софья , возраст: 29 / 11.01.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru