Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я познакомилась с ним 4 года назад.Когда мы встретились с ним первый раз за чашечкой ароматного кофе,который я безумно люблю честно сказатьон мне абсолютно не понравился,самоуверенный но красивый,энергичный,знающий все и обо всех типчик,как я его тогда про себя прозвала:)
Но с каждым разом он меня все больше покорял своим умом,человек он очень развитый,поддержит любую беседу.Но в тот период у меня еще был друг заграницей с которым мы думали пожениться,но...У нас с этим мужчиной начались отношения ни к чему не обязывающие,он не задолго до этого разошелся с подругой,которой долгое время вместе жил,я тоже готовилась как я тогда думала к другому повороту в моей жизни.
Он был осторожен,в душу никого не пускал,был вежлив,интересен но немного холоден,я тоже держала дистанцию...так прошел месяц....и вот то,чего я так боялась СЛУЧИЛОСЬ!!! Я его полюбила сильно,безумно,страстно и увы люблю по сей день...Просто в одинь день я поняла,что не могу без него,хочу быть с ним,но я не смела показать свои чувства ему,боялась,что он испугается и уйдет...но через 2 года так случилось,бывало мы не виделись и месяц и два,а потом как в первый раз...я всегда тщательно готовилась к его приходу,уют в доме,его любимые блюда ,свечи все как он хотел! Как то мы с ним встретилиссссьв 2005 году в июле,он на удивление был нежен,мы провели потрясающую ночь з ним день,уходя он сказал малышь ну скоро увидимся....я тогда незнала,что мне предстоит пережить и ,что увижу его только через 2 мучительных года...В тоже лето мне приснился сон,он и какая то женщина и как будто он между нами двоими метался...я не придала значение этому сну, а надо было бы.
В тот год я пошла на вечернее отделение института,так,что днем я работала,а вечерами училась..Как то сижу на лекции и вдруг приходит смска от него,привет как у тебя дела,я вот женился,но это ничего не меняет...я не помню до сих пор как я добралась до дома,сколько я выпила алкоголя +таблеток,но неделю я не вставала с постели.я лежала и хотела только одного...умереть,сердце мое разрывалось от дикой боли,душа перестала существовать...в тот период у меня жила подруга ей я и обязана жизнью,она меня просто спасла!
А на прошлой неделе он прислал смс после долгого молчания,у меня затряслось все внутри,он спрашивает могу ли я к тебе приехать ,попьем кофе,поговорим,а о чем,для секса он ко мне приедет? Да я все также люблю его,все также мое сердце ждет его,мне просто хочется прижаться к нему и сказать,что я любила и люблю,но ведь он женат!!!!
Помогите мне,пожалуйста советом,просто поддержите,как будто события эти 2-й давности были вчера...Спасибо всем,кто прочел...Я желаю всем счстья и большой любви!

Кристина , возраст: 33 / 01.12.2007



Отклики:

Действительно ситация очень тяжелая, и мне знакомая! Я тоже разлучена с любимым человеком, у него есть другая!!! У меня было подобное состояние, когда мы расстались...и сейчас я до сих пор плачу ночами, хотя стоит забыть!!! Но это невозможно, боль просто невыносимая...никому не пожелаешь пережить такое! Я хочу сказать тебе держись все будет хорошо, самое главное это настраивать саму себя на то что все изменится в лучшую сторону! Надо перетерпеть, хоть это и очень тяжело...Все что не делается все к лучшему!

Джулия , возраст: 22 / 02.12.2007


Кристина, хорошая моя!
Как я тебя понимаю...
У меня такие мучения длились года 1,5.
Он тоже женился.
Слава Богу не на мне.
Я просто перестала с ним общаться, все телефоны стерла.
Сменила работу- отвлеклась от этих мыслей,помогло.
Не общайся с ним- не трави себе душу.
Это не твой человек, хоть лоб себе расшиби, твоим не будет.
Я свой бывшей безумной любви благодарна,что перестала после этой боли делать из человека идола.
Настоящая любовь дает уверенность и спокойствие.
Я уверена, что ты сильная, это переживешь и будешь счастлива. Только не с ним.
Не дай Господи никому такого мужа, как он.

Я , возраст: 22 / 02.12.2007


Девочки спасибо вам огромное за отклики и поддержку! Я знаю,что мы никогда с ним не будем вместе,что человек он сложный по характеру,но сердце ТАК предательски болит и ноет,что я уже незнаю смогу ли я когда нибудь быть счастлива тоже...
Девочки счастья вам,любви и достойного мужчину рядом,пусть у вас все будет только самое хорошее и светлое в жизни!!!

Кристина , возраст: 33 / 02.12.2007


ОН не нужен тебе. Принесет только дополнительные страдания, вычеркни его вообще из своей жизни, да, это ооочень тяжело, но другого выхода нет.

nika , возраст: 29 / 02.12.2007


Здравствуйте, Кристина!
Просто желаю Вам Силы, радости, счастья и любви!
«Мне б научиться легко расставаться
С тем, что уже не продолжится вновь -
С отблеском прежних похвал и оваций,
С нежностью, не удержавшей любовь.
Мне б научиться легко расставаться -
С теми, кто предал в отчаянный час,
С улицей детства в цветенье акаций,
С песней, которая не удалась…
Я ж до сих пор тяжело расставался
С тем, с чем проститься настала пора.
С музыкой нашего первого вальса,
С прошлым, что было грядущим вчера.»

Ирина Фролова , возраст: 46 / 03.12.2007


Ты обязательно будешь счастлива, Солнышко. А от него беги, пересиль себя и боль постепенно утихнет, даже если и не пройдет совсем, то будет уже не так мучительна. Ты чиста душой, он не тот человек с кем можно идти по жизни вместе.

Елена , возраст: 46 / 03.12.2007


Кристинка,все это очень тяжело и печально, но ты не грусти ведь любовь чувство созидательное,а если твой возлюбленный действует как разрушитель, зачем он тебе? Боль ты переживешь,главное смирись с мыслью,что он тебе не принесет счастья.Не возвращайся к нему, он и мизинца твоего недостоин,а главное постарайся бывать почаще в обществе и веди себя как настоящая леди. Прошу тебя, дорогая не раскисай,я надеюсь ты встретишь настоящего мужчину в полном смысле этого слова, того кто оценит тебя,полюбит и будет дарить всего себя -тебе одной.

Татьяна , возраст: 44 / 03.12.2007


Все твое всегда останется с тобой, все чужое никогда не будет твоим.....

Ольга , возраст: 30 / 03.12.2007


Как много откликов,даже не ожидала! Он никогда не будет со мной,он не мое,а я не его..Но как это все обьяснить сердцу,которое болит и днем и ночью? Как наконец то начать жить для себя,а не существовать,господи ,может поменять страну и тогда возможно мне станет легче??? Вот и сейчас за окном дождь,а я просто сижу и тупо смотрю как падают капли за окном,тихо играет музыка под стать моему настроению,горит свеча и в душе пустота...
Еще раз хочу всем ,кто меня поддерживает,за ваши отклики выразить огромную благодарность,за прекрасные стихи и просто теплые слова!

Кристина , возраст: 33 / 03.12.2007


Буквально несколько дней назад в слезах писала сюда с просьбой о помощи. Находилась в состоянии полного отчаяния и тупика. Но теплые отзывы и слова поддержки очень помогли и направили на правильное решение. Мне и сейчас очччень тяжело,банками пью успокоительное,но решение приняла.Кристинка,я убеждена,что нужно слушать свое сердце и интуицию. Этот мужчина действует исходя из своего тщеславия. А зачем тебе это???? Если встретишься с ним еще раз,то возможно переживешь красивые эмоции, а потом твоя совесть,сердце и разум ввергнет в противоположное по силе состояние. Ведь он НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА. Я прожила в гражданском браке с женатым парнем почти полгода. Он стал моим первым мужчиной.Но на душе осталась лишь боль и горечь.Так что держись,солнце,БОГ С НАМИ. Он ЛЮБОВЬ,а не карательный орган. И привожу тебе слова ОЛЬГИ,слова которой мне очччень помогли."Остановитесь, постарайтесь подняться над своими эмоциями, взгляните на Мир и на Себя. Мир полон Любовью. И любовь мужчины и женщины -только часть этой огромной Любви. Бог дал вам прийти в этот мир, видеть рассветы и дожди, ощущать тепло ладоней и дыхание ветра, слышать людей и природу. Вы частица этого огромного и прекрасного мира. Вы - так же пронизаны Его любовью, как и вся вселенная. Вы можете дарить свою любовь миру - через любовь к тем, кто окружает вас в жизни. И благодарить за все, что есть у вас. За маму, за подругу, за молодость, за красоту, за свои сумбурные отношения - через которые вы задумались о своей жизни.
Поверьте, в вас столько еще нераскрытого, прекрасного, того, что так нужно людям, - в вас есть Талант, ради которого вы есть на этом свете. В чем он? Прислушайтесь к себе, поймите себя, начните Жить".

Анна , возраст: 25 / 04.12.2007


Кристина, то, что он к Ваи постоянно возвращается, говорит о Вашей ценности:) Вам очень повезло в жизни - в Вас есть тепло, которое притягивает:)
Вот и ищите мужчину, который тоже может согреть Вас своим теплом. Знаете, у меня был такой "вулкан", год он сжигал меня, а потом перед очередной встречей с ним, за два дня, я встретила случайно другого человека. И не пошла на свидание с "вулканом"!:)
А за "другого" вышла замуж.
Сходите в Храм, помолитесь о помощи Его... И обязательно произнесите слова "Не моя, но Твоя Воля, Господи!" как произнесла я много лет назад, за неделю до встречи с "другим", который давно стал "моим":)
Всего Вам доброго!

Татьяна. , возраст: 49 / 04.12.2007


Кристина! Встань,смотри не тупо и не то, как падают капли за окном, а на что-то, что бодрит и радует, включи музыку не под стать своему настроению, которое, кстати, уже вроде и изменилось, когда ты "зашевелилась", задуй свечу, включи бодрую музыку, выйди из дома и прекрати лелеять своё "в душе пустота...". Зачем-то тебе это нужно?
В твоем возрасте уже можно отличать "желание любви" и "желание секса". Вы пишете: "Я не смела показать свои чувства ему,боялась,что он испугается и уйдет". Все, о чем Вы думаете - сбывается. Вы получили то, о чем думали (т.к. человек все знает наперед, но по каким-то причинам ему не выгодно это ОСОЗНАВАТЬ).
Как только Вы станете свободной в своем поведении, в поступках, исчезнет зависимость (или боязнь сказать о своих желаниях) от мужчин - сразу изменится отношение к Вам! Проэкспериментируйте - ничего не потеряете, только обретёте новую Себя.

Аня , возраст: 38 / 04.12.2007


Незнаю,просто сил нет нет моих больше,девочки вчепа наглоталась на ночь успокоительных и что? А ничего,проснулась в 3 часа ночи и курила до утра на кухне,на работу еле приползла,с работы еле уползла...
Слезы градом катятся,не могу остановиться,работаю через силу, хожу все делаю на автопилоте,а ему все в шоколаде,в Германии отдыхает сейчас... Может быть кто то знает,каие капли или травы можно попить?

Кристина , возраст: 33 / 04.12.2007


Вы знаете Аня,я с удовольствием бы вышла на улицу,включила музыку бодрую,и еще много всего,только руки опустились,его я не жду да и боюсь если честно нашей встречи и надеюсь ,что ее не будет,хотя,что лукавить хотелось бы на него взглянуть...Пусть все идет ,плывет по течению,от судьбы не уйдешь,я не в силах больше бороться...

Кристина , возраст: 33 / 05.12.2007


Кристина, если Вы смогли поднять руки и донести до рта сигарету, успокоительные таблетки и прочую фигню, то что Вам мешает поднять те же руки и сделать что-то позитивное для себя (не для какого-то чужого дяди, живущего в свое удовольствие)?
Кстати, хочу уточнить, что Вы делали, как жили, с кем общались за те "2 мучительных года"? Верится с трудом, что молодая женщина сидела сиднем и грустила...
Перечитайте свое послание от 4.12, Вы там все время "ползаете", задумайтесь, кто ползает, например, червяк, змея, маленький ребенок, униженный человек, кто-то из семейства премыкающихся (какое слово-подсказка!)
Встаньте на ноги и ВПЕРЕД!

Аня , возраст: 38 / 05.12.2007


Аня,нет за те 2 года я не сидела сиднем,я пыталась наладить свою жизнь,но пока он в моем сердце это бесполезно...Да на данный момент в моей жизни события сложные происходят,честно мне сейчас даже не до него,на днях пойду исповедоваться в церьков,никогда не делала этого,но сейчас мне необходимо!

Кристина , возраст: 33 / 06.12.2007


Кристина! Уже приятно было прочитать, что Вам сейчас не до него...

Аня , возраст: 38 / 07.12.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru