Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Никогда не думала что буду писать на этот сайт. Мне сейчас очень плохо. Оказалось, что человек с которым нас связывали почти трехлетние отношения меня не любит и никогда не любил. Вскрылось это довольно неожиданно. В порыве ссоры я спросила любит ли он меня на что получила ответ "нет". Самое удивительное, что мы хотели пожениться, даже кольца выбирали. В этот четверг он должен был купить кольца. Как такое получилось, ума не приложу. Я надеялась, что он меня любит. Сейчас в полном смятении. Написала ему прощальное сообщение, он не ответил. Почему-то сейчас смотрю в будущее и боюсь что такая ситуация, когда я люблю, а меня - нет, может повториться. Потому что, кажется, я не выучила этот жизненный урок. Пережить бы все это...

Виринея , возраст: 26 / 21.10.2007



Отклики:

Знаешь, я сейчас нахожусь в подобной ситуации. человек, с которым встречалась 2 года ушел. сказал, что никогда не испытывал счастья со мной. не понимаю--зачем нужно было это все? Я ему душу открыла, поверила. И сейчас во мне борятся 2 половины. Одна любит безумно и хочет быть с ним. А другая обижена и растоптана и хочет забыть все. НЕ знаю что сильнее. Успокаивает лишь одна мысль-- все, что нас не убивает,делает нас сильнее. И это тоже пройдет. Только вот сколько нужно времени? Душа на части разрывается. Но я верю, что все равно буду счастлива,с ним или без него. Держись. что ни делается-все к лучшему.

Лилу , возраст: 20 / 22.10.2007


Я поняла на собственном опыте, Бог послылает нам испытания только по силам, то есть зная что ты это выдержишь. Держись. Поверь в то,что ты сильна и с ним и без него.

Катерина , возраст: 24 / 22.10.2007


Виринея! Есть мужчины, которым постоянно кажется, что впереди их ждет что-то лучшее, что-то более яркое и интересное, и понимают, что они потеряли лишь по прошествии длительного времени. Тогда, конечно, уже поздно, и для вас и для них. Если ваш мужчина таков - вам повезло, что это закончилось на этом этапе. Парень, с которым я встречалась всего три месяца, как оказалось, три года назад развелся с женой после 15 лет совместной жизни и сказал ей, что никогда не любил, а те чувства, которые у него были - тоже давно умерли. Оставил ее и ребенка. Со мной вел себя идеально, заботливо, пока не выяснилось, что он постоянно сидит на сайтах знакомств. Тогда то он и заявил, что просто не влюблен в меня, вот и продолжает рыскать по интернету - в поисках настоящей любви! Тот, кто может вам сказать такое, вероятно, не знает и не понимает, что такое любовь, и не дорожит искренным и настоящим чувством. Насчет будущего - никто не знает, кого вы встретите в дальнейшем, однако холодность и жестокость точно научитесь распознавать гораздо раньше. Удачи вам!

Доверчивая , возраст: 30 / 23.10.2007


Виринея, я тоже никогда не думал, что буду посещать этот сайт. Я сам пару дней расстался с любимой женщиной( она мне изменила). Верьте, по себе знаю, есть мужчины, способные подарить себя без остатка женщине. Способные любить безгранично, всей душой. И такой вам обязательно встретится. Решил вам ответить, потому что в такой же ситуации, и знаю как необходима моральная поддержка. Надо, надо высказываться, есть люди, которые помогут добрым словом и душевно поддержут.

Павел , возраст: 24 / 23.10.2007


ты знаешь, я нахожусь тоже в ужасной ситуации. мы прожили 1,5 года вместе и недавно женились и после этого все как ножом в сердце. извини, но это к лучшему что он раскрыл свое лицо до свадьбы.

Малинка , возраст: 21 / 26.10.2007


Может Вам станет легче,если я скажу что прочитав Ваше сообщение-увидела в нем себя...Сейчас пытаюсь пережить все это...
тоже 26,тоже должны были пожениться,тоже вдруг разлюбил,наверное и не любил,тоже не ответил на сообщение...

Софья , возраст: 26 / 29.10.2007


Не факт кстати, что он не любит, может просто захотел задеть Ваше самолюбие. А тем более в порыве ссоры. Вы всему верите, что Вам говорят? Мне тоже не раз говорили такое, потом брали слова назад, говоря, что погорячились. Многие так говорят во время ссоры. Вам больно, это понятно, но возможно все не так трагично, не циклитесь, если можете на своей обиде, чтобы с горяча дров не наломать, сейчас вам обоим нужно остыть, чтобы негатив ушел, а дальше по закону жанра, он должен заскучать. Впредь не повторяйте таких косяков, не спрашивайте важные вещи во время ссоры. Молитесь за благополучный исход, за то, чтобы атмосфера нормализовалась и не попортилось, то, что есть, чтобы ваша любовь не умерла от отравы.

Моничка , возраст: 30 / 29.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru