Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте! Может моя история покажется Вам банальной,но пишу я ее, с огромной болью на сердце. Я встретила того человека, о котором мечтала всю свою жизнь. Таких идеальных отношений у меня никогда не было,(нет мы конечно ссорились иногда,но и так же быстро примерялись). Я не думала, что у меня когда-нибудь будет так... Так искренне любить человека, отдавать всю себя без остатка, делать все ради него и для него.Видеться с ним каждый день,наслаждаться его присутствием, общением... Не важно сколько времени мы говорим, и нам всегда есть, что обсудить,нам не скучно вдвоем,я его люблю,и он меня любит. Но увы... вмешались его родители, которые не дадут нам с ним быть вместе. Они нашли ему невесту, у него свадьба летом, а я незнаю,что делать мне... И он против родителей не пошел, потому что, останется ни с чем,семья его богатая, и он привык хорошо жить,а без этого он не сможет,родители сказали, что отвернутся от него. А он оказался трусом!!! Он не может бороться за наши чувства, он слабый,но тем не менее я люблю этого человека. И никого рядом с собой не представляю. Не знаю , что мне делать, мне очень плохо... но мы еще вместе,но это не надолго... Может еще не все потерянно, ведь до лета есть время?

Виктория , возраст: 22 / 19.10.2007



Отклики:

здравствуй,Вика.меня зовут Аня и у меня была такая же история как у тебя.его родители не дали нам быть вместе.мы расстались.я думала что я умру,но ты знаешь,я пережила это.я начала жить заново.ты тоже должна.и лучше закончи с этим сама,сейчас.чем быстрее тем лучше.потому что это не возможно быть вместе когда не хотят его родители.он не стоит того чтоб за него бороться.ты еще будешь счастлива, я желаю тебе этого от всей души.я знаю что это такое.

АНЯ , возраст: 23 / 19.10.2007


Время есть,только... Зачем Вам человек,который не может пойти против родителей? Которому важнее не Вы,не Ваши отношения и чувства,а достаток? А как же другая девушка? Вы пишите, что он любит Вас, получается, что он готов разрушить судьбу(сделать очень больно) не только Вашу,но и ее,изначально сделав ее несчастной?!...
Молитесь за него и себя,сходите в церковь! Если это действительно Ваша судьба,то Господь Сам все управит и сделает все, по Своей воле!
Если же Вам суждено не быть вместе,то значит,это будет к лучшему!

Кира , возраст: 25 / 19.10.2007


Вика, у Вас может получиться настоящая Санта-Барбара, которая отнимет массу сил и времени. Берегите себя! У каждого из нас есть свои слабости, но когда человеку недостает решимости - очень тяжело его "зажечь". И если уже обозначена дата свадьбы, то о чем может идти речь?

Понимаю, молодому человеку выгодно в будущем иметь богатую жену, одобрение со стороны родственников и девушку, которая его любит - "на птичьих правах" - но заслуживаете ли этого Вы? Не стоит тратить время на то, чтобы сломать каменную стену - обратите внимание на тех людей, которые Вас окружают, на близких (времени на которых у нас постоянно нехватает, до тех пор пока они с нами), займитесь собой - и я уверен, все у Вас будет!

Morgolt , возраст: 23 / 21.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru