Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте!Обращаюсь ко всем, кто читает этот сайт. Подскажите,как справляются с этим другие. Прожила с мужем 12 лет, у нас сын 11 лет. Два года назад после того, как наши отношения зашли совершенейший тупик, мы решили 2 месяца пожить раздельно. Я узнала ещё до того, как он ушёл на съёмную квартиру, что унего есть женщина с ребёнком (не его). Естественно через 2 месяца он не вернулся, а через полгода он сказал, что уходит навсегда. Не буду описывать подробности его ухода, они всегда у всех одинаковы (знаю по откликам на этом сайте). А сейчас радостный сообщил, что у него родился ребёнок. Я с трудом выдавила из себя "поздравляю". Подскажите, как облегчить и унять в себе боль от всего этого? Я так хотела, чтобы у нас был второй ребёнок, но он не хотел, говорил, что не готов. Как не допустить в своё сердце злость и обиду. Буду с нетерпением ждать всех откликов.

Екатерина , возраст: 33 / 08.10.2007



Отклики:

Екатернина,к сожалению,только время сможет излечить ваши раны и появление в вашей жизни другого человека.Знакомо-пройдено.И у вас все будет замечательно со временем,надейтесь и верьте.

Елена , возраст: 30 / 08.10.2007


Без Бога это очень трудно. Поэтому самый лучший способ - молиться за него: "Господи, благослови его".
И не верьте, что помогает только время. Время не лечит, а только прячет. Всё зависит от нас.

Брат , возраст: 40 / 09.10.2007


Дорогой Брат! Я очень ждала вашего отклика. Спасибо. Спасибо Вам, что помогаете людям справляться с болью и ведёте их к Богу. Я буду молится и верю, что Бог поможет мне.

Екатерина , возраст: 33 / 09.10.2007


Катя!

Понимаю, больно...
Но, если ты проанализируешь жизнь людей, то заметишь, что боль всегда дается Свыше как "лекарство" и как меньшее зло для пересмотра своих жизненных ценностей... Пришло время и тебе...!
Полагаю, что в тупике и в этом расставании виноваты вы оба..., но Катя, не дано знать кому далее будет больнее и что вообще произойдет впоследствии...?!
Твоя обида и злость разрушительны прежде всего для тебя и сына..., и эти чувства не конструктивны! Нужно принять как данность происходящее, учитывая и свою долю ответсвенности за это..., Достойно и Честно сказать себе самой - да..., и я тоже в этом виновата..., но при этом постарайся молиться за мужа..., НИЧТО так не гасит обиду и злость как молитва за обижающих нас...
Сходи в церковь с сыном, поговори с батюшкой, исповедуйся во всех своих грехах..., и не думай о чужих..., это Божье дело...! И помни, что пути Господни неисповедимы!

Андрей , возраст: 41 / 09.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru