Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Полтора года назад познакомилась с молодым человеком который был моложе меня. На тот период времени я была замужем, но детей у нас небыло. Влюблась по уши, забеременнела, расказала мужу всю правду и мы расстались. Казалось жить бы поживать да добра наживать: любимый человек и ребенок! Оказалось все не так и просто, его мама была против наших отношений, так прямо мне и заявила по телефону: ЕМУ НИКТО НЕ ДАСТ НА ТЕБЕ ЖЕНИТСЯ! Мой любимый меня не бросал, но и расписываться особо не торопился, дальше хуже мы просто ростались! Я родила сына 7 месячного, он не позвонил, не поздравил, не пришел ни разу в роддом, я уже не говорю о том что бы он забрал нас с сыном из роддома! Назвала сына в честь него Александром,через месяц после родов мой любимый стал мне звонить, и мы в тайне ото всех стали снова встречаться! Была конечно очень большая обида, но я ему ее простила, так как очень сильно любила его! В мае месяце, я снова забеременнела, хотела сделать абборт, но он мне строго настрого запретил! Через месяц он стал неодекватно себя вести. Стал поднимать на меня руку, оскорблять такими словами, что я за всю свою жизнь таких слов не слышала. На первого ребенка ни копейки денег не потратил, хотя он работает. Мы очень часто ссорились, причем иннициатором всегда был он, потом он мне заявил: что мне твои дети не нужны, хочешь рожай, а про меня забудь и опять куча гадких слов в мой адрес! Я очень долго плакала, думала не прощю, но прошла неделя, я его в душе простила, потому что люблю! Но и без него не могу, мне очень плохо без него! Незнаю как жить дальше!!!!!!

Ирина , возраст: 27 / 07.10.2007



Отклики:

Здравствуй, Ирина.Понимаю тебя как никто другой, наверное.Я знаю, как это больно, когда любимый такое творит.
Мы с моим мужем прожили 10 лет, дочке будет 8, и скоро родится сынок, которого он лет 6 ждал, выпрашивал...Всё лето ходил целовал живот, твердил как счастлив, как любит.А потом пришёл, и сказал, что ему семья надоела, хочет свободы, а ребёнок вообще не от него.Да, поверил в те гадости, что ему кто-то наговорил.И ни копейки денег не даёт!!!
Уже месяц, как я рыдала.легче не становится.
Знаешь, сейчас я думаю, что таким как мы женщинам нужно жить и цвести назло им, хотя бы, чтобы они знали, что и без них прожить можно.Хотя я уверена, что если твой мужчмна попросит прощения - ты примешь его назад, да и я приняла бы своего.Но увы..., пока ещё не одумался.
Знаю, что сейчас бесполезны слова о том, что надо быть сильной и жить ради детей.сама не понимаю как можно жить одними детьми.пока что можно наполнять себя общением.

Наталья , возраст: 30 / 07.10.2007


ИРИНА!ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ-НАРКОТИЧЕСКАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА.ДВА ГОДА НАЗАД БЫЛА ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛО 2ГОДА.А У МОЕГО БЛАГОВЕРНОГО "БОЛЬШАЯ"ЛЮБОВЬ.ТРИ МЕСЯЦА ХОДИЛА КАК ЗОМБИ.А ПОТОМ ОЧНУЛАСЬ!ДЕТИ!!!ОНИ ВЕРНУЛИ К ЖИЗНИ.ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА!А БЕЗ НЕГО НЕ ХУЖЕ.А ЛУЧШЕ.ИЗ ПСИХОПАТКИ Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.НА САМОМ ДЕЛЕ НИКАКИЕ УТЕШЕНИЯ СЕЙЧАС НЕ ПОМОГУТ.ДОЛЖНО ПРОЙТИ ВРЕМЯ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!

ИРИНА , возраст: 40 / 07.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru