Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте!От меня ушел муж 3 месяца назад, к матери, сначала на время , а оказалось навсегда . Ума не приложу ,что делать ,просто опускаются руки .У нас ребенок 11 месяцев,была любовь. Мне кажется ,что нет особых причин для развода ну ссорились , все как у всех... На него имеет большое влияние мать, просто как под гипнозом. Мы видимся раз в неделю , звонит 2 раза в день , узнать как у нас дела .Очень больно смотреть как распадается семья ,подскажите что делать .... Вы моя последняя надежда!!!!Жду ответа

Кристина , возраст: 21 / 24.09.2007



Отклики:

Кристина, Вы совсем мало написали. На общий вопрос - общие советы: https://realove.ru/main/how_to_save

Боритесь за семью, при этом начинайте с себя, не бойтесь увидеть свои ошибки - без этого их нельзя исправить.

Брат , возраст: 40 / 25.09.2007


Вчера мой муж сказал ,что не собирался со мной разводиться пошел к маме жить - отдохнуть, а потом отвык от семьи(оторвался .Три месяца меня промурыжил то я думаю, то все решил...Долгое ожидание и такой результат .У него никого нет ,живет у родителей .Я плакала и умоляла его вернуться , а он нивкакую.Просит прощения за все , чувство вины , но исправить ничего не возможно.Говорит ,что не любит меня, не сходимся характерами .Свекровь его постоянно настраивает против меня , хотя ничего я ей не сделала! Я очень люблю мужа и хочу остаться вместе на всю жизнь!!!Как все вернуть? Надоело постоянно жить надеждой!Так все глупо получается. Подскажите что можно сделать в такой ситуации. Я уже писала просто дополняю свой рассказ.

Кристина , возраст: 21 / 26.09.2007


Отпусти. Сам придет. Понимаю, что сложно это сделать. Такой мужчина не достоин иметь счастливую семью, если он бросает тебя и ребенка. Мой отец все говорит, что никогда нельзя уважать человека, который бросает своего ребенка.
Сходи к психологу. Это очень полезно. Тебе сейчас очень сложно. И надо держаться. Ведь счастье у тебя в руках. И это счастье-твой ребенок. Ты будешь счастлива.
Мне 20. Сегодня я рассталась с парнем. Я встречалась 3 года с ним и очень его люблю. И хочу создать с ним семью. Но ему не надо. И это действительно расставание. Чувство предательства съедает изнутри. Появляется или ненависть, или огромная любовь. Но запомни одно- чем хуже ты себя с мужчинаи ведешь, тем они лучше относятся к тебе. Будь стервой. Играй на нервах. Всегда выгляди идеально. А всю свою любовь отдай ребенку. Будь уверенна, если ты так сделаешь он приползет к тебе. А если нет, то найдешь намного лучше.
Что ни делается, то к лучшему.

Анна , возраст: 20 / 26.09.2007


Кристина, я полностью поддерживаю предыдущий отклик Анны на твою историю! Она права в том, что нужно быть самодостаточной и никогда не унижаться перед даже любимым человеком (он этого не оценит, а тебе ещё больнее будет!). Запомни: "насильно мил не будешь...!" Если он уже сейчас так себя показывает, что будет дальше...?
Советую сейчас заняться собой и своим ребёнком, а также не забывай, что ты молода, привлекательна и можешь ещё найти своего единственного, заведи новую пассию...Посмотришь, муж одумается со временем, сравнит тебя с другими и пребежит как миленький! А если нет, то туда ему и дорога!
Держись! Всё у тебя образуется! Удачи!!!

Angel , возраст: 22 / 01.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru