Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы были вместе почти 2 года.
Ктото скажет, что в 18 лет жизнь только начинается, может быть в чем то правы..
У нас были безумно красивые отношения, мы любиил друг друга так, что проводили ВСЕ свободное время вместе, было многое.. ссоры, слезы, но это не входит ни в какой сравнение с тем, сколько прекрасных, близких, завораживающих моментов мы вместе пережили..
Мечты о будущем, мечты о свадьбе..

Сегодня были произнесены роковые слова: "Я не люблю тебя больше так сильно, как раньше. Я не смогу с тобой жить, тебе никогда не удасться переделать свой характер... Нам нужно расстаться, потому что потом это будет сделать гораздо труднее.."
А как же любовь? неужели это чувство не подразумевает какие то жертвы?


Я сильная, я знаю, что переживу это..
Только я незнаю как долго будет продолжаться период превыкания к мысли, что все.. конец..
Сейчас не хочется жить, хочется уткнуться в подушку и орать..
Это невыносимая боль..

Я , возраст: 18 / 22.09.2007



Отклики:

Привет! Ты знаешь мы расстались с моим молодым человеком 5 месяцев назад. Но я до сих пор не могу привыкнуть к мысли , что все конец, не будет больше рядом близкого и родного человека.Мне тяжело и больно от невозможности вернуть его. Мы были вместе 1.5 года из этих 1.5 года, год вместе жили. Я часто задаю себе вопрос, что сделать как доказать,что люблю,что хочу быть только с ним,но я понимаю,что нет смысла,что он не вернется. Надо просто жить дальше. Не переживай время лечит, хотя я очень сомневаюсь в этом.незнаю... Будь сильной ты молодец! И все у тебя будет хорошо.

Малика , возраст: 19 / 22.09.2007


Я думаю он одумается! Он повторяте мою ошибку. Я тоже бросил девушку из за её харрактера, но хотел бросить на время, а потом помирится. В итоге она мне отказывает, но в то же время даёт непонятные намёки. Вообщем мои чувства стали еще сильнее к ней, но взаимности уже такой нету :( Мой совет.. Будь сильной, главное не показывай, что ты перживаешь.

Борис , возраст: 20 / 23.09.2007


У меня так же! Но я не отступлюся и буду возвращять свою любовь. Если и не возвращу, то только если я умру :-). Если ты действительно любишь, пойми любишь, а не просто привыкла к человеку, то борись за него, разберись в себе.

Я конечно в этих вопросах не такой уж советник, сам разошелся со своей девушкой на днях, хотя провстречался 5 лет!

Денис , возраст: 20 / 23.09.2007


я тебя понимаю! Сама встречалась почти 2 года, все так же было прекрасно, читаю твое сообщение - все как у нас...было. Этим летом ездили вместе отдыхать первый раз - так все здорово было. В день крещения моего племянника (где он - крестный) сказал мне, что лучше расстаться, что мы мучаем друг друга, ссоримся часто. Но знаешь, если любят все прощают, терпят и т.д. Он мне казался идеальным мужчиной! Только у меня он даже в глаза не смог сказать об этом, написал смс, как ни в чем не бывало и дал анкету в инете - ищет девушку для любви. Вот как бывает! Знаешь, это хороший урок нам, опыт! Хотя уже месяц живу в мыслях, что когда-нибудь он поймет, что потерял!....Хотя, наверно, ТАМ многое решила его мама за нас. Все образумится, не плачь! Найдется человек лучше. Наше от нас не уйдет, а чужого нам и не надо!

Вилла , возраст: 19 / 30.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru