Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Этой осенью будет 10 лет как мы знакомы и 9 лет нашей семейной жизни.Мне 27 лет,а Максиму 34.Нашему сыну 8 лет.Летом муж ушел из семьи.Он говорил что ушел не к кому то,а просто.Что ему нужно разобраться в себе.Перед уходом он рассказал мне о \"коллеге\".У нее есть ребенок от предыдущего брака.Пока я с сыном отсутствовала в городе Максим все время проводил с ней.При этом он говорит что она ему не любовница,а близкий человек.Что воспитывать чужого ребенка не собирается.Но вернуться СЕЙЧАС он не может.При этом он предоставляет мне полную свободу действий.Сейчас любимый снимает комнату,забрал с собой наши фотографии.Дома практически не появляется,с сыном общается редко.Что мне делать?Как мне его вернуть?Я ему готова простить эту историю.От переживаний я похудела на два размера.Я его люблю и жду.

Кристина , возраст: 27 / 21.09.2007



Отклики:

Вы не должны его возвращать!.. стоит ли он того?
Если он и вернется, то это должно быть только его решением!
Все, что Вы можете сделать-это молиться,молиться о сохранении Вашей семьи!

Кира , возраст: 25 / 22.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru