Просьбы о помощи

Напишите свою историю

когда мы встретились, у меня было все, и одновременно ничего, в нем нет ничего не было и нет.Мне тогда только исполнилось 20, мы встретились как обычно, так просто, но это была правда любовь, любовь с большой буквы.
Мы начали встречатся, общатся, я не могла без него и 5 минут, учеба, работа, дела, все было не в радость, когда его не было рядом. Прошло некоторое время он забрал меня к себе, жили вместе с родителями, все ко мне хорошо относились, так и жили год. на год он мне сделал предложение, мы собирались поженится, но увы, как говорят не судьба.
Вот тогда и все началось, пропадание на несколько дней, выключение телефона, вранье, не оговоры, я вернулась кродителям своим домой. Он преизжал, но увы, потом я к нему залез в телефон и все узнална, у него другая и она беременна, якобы от него, у меня был шок, я ему ничего не сказала.
Потом мы растались, чере два ровна года, прошло время. он начал писать, звонить, просить прощения, но увы, он спал с ней когда мы еще не растались, он сломал мне жизнь, поиграл и бросил, хотя и прошло полгода, но забыть я его не могу и не забуду, ровно через месяц, я узнала я беременна от него, аборт не будет и нет, это было решено сразу, он не виноват. Сейчас прошло время, он позвонил, мы встретились, пообщались,просил простить вернутся, забыть, я сказала нет, назад дороги нет,сходила несколько дней с ума, забыла почти.
Та девушка ушла от него, сказав что соврала, это не его ребенок, она просто хотела пристроится но увы, ушла и все, они не женаты и не вернется, что было.
У меня сейчас есть тот, который готов принять меня такой какая я есть, как быть, эту боль из души не вытравишь никак, это слишком, мне очень тяжело,и я живу только ради дочки, у меня будет дочь, мне 23 и вся жизнь впереди, но как быть, не знаю, у меня через месяц с тем человеком свадьба. он готов принять меня, такой какая я есть и признать ребенка, мне так плохо сейчас и я не знаю что мне делать, как быть, он ворвалсь и снова все испортил, зачем, я не понимаю, ничего не вернуть и не изменить, увы, это жизнь, порою она слишком жестока, как мне быть подскажите. очень прощу

Анастасия , возраст: 23 / 13.09.2007



Отклики:

Настя,
во-первых, любовь с большой буквы бывает только в браке. Она приходит постепенно.

Во-вторых, не пускайте свою жизнь на самотек, само собой в жизни ничего хорошее не построится.

Задайте себе вопрос, зачем Вам этот брак? И готовы ли Вы быть настоящей женой этому человеку или только пользоваться его отношением к Вам? Если Вы хотите только "пристроиться", ничего хорошего из этого не получится.

Не торопитесь с браком. Брак - это дело серьезное. Сначала прочитайте весь наш сайт Настоящая любовь, в том числе раздел Библиотека.
Когда Вы поймете себя, определите свои цели, Вы сможете начать работать над собой и добиться этих целей.

Брат , возраст: 40 / 14.09.2007


Настя! Я тоже не понимаю, зачем ты торопишься с браком?! От отчаяния можно натворить столько непоправимого. Разберись сначала в себе, что ты сама хочешь. Сможешь ли ты быть счастлива и сделать счастливым своего будущего супруга? Если у тебя возникают сомнения, а это именно так, может лучше все таки повременить? В настоящей любви приходится со многим смиряться и прощать то , что раньше казалось никогда не простишь! Но решать только тебе самой. Счастья и удачи.

Ася , возраст: 35 / 14.09.2007


А вот если у Вас будет когда-нибудь сын. Вы бы хотели, чтобы когда он однажды женился, его невеста была беременная, да еще и не от него????
Зачем ЕМУ-то это все???? Вам это конечно удобно.... Но и Вам потом это все отольется.... От него же..... Не о таком каждый жених мечтает....

Ленок , возраст: 34 / 14.09.2007


Анастасия, в любом случае у вас есть целый месяц, чтобы разобраться. Отдышитесь, успеете.
Прежде всего, что вы чувствуете к тому, за кого собираетесь замуж? Вы давно его знаете? А его семейство? Некоторым матушкам близка точка зрения, которую высказала Ленок. Они могут реально отравлять жизнь. Вам нужно подумать об атмосфере, в которой будет расти ваш малыш. И как это все утрясти.
Вы сейчас беременны. Бедная девочка. Что тут скажешь... Очень больно за вас. Я понимаю, в вашем положении неимоверно трудно думать и принимать решения, от которых столько зависит, но все равно. Постарайтесь реально решить для себя, любите ли вы биологического отца ребенка. Любит ли он вас и малыша. Реально- хочет ли он быть сейчас мужем вам и отцом вашему ребенку. С решениями, поступками и законным браком прямо сейчас.
Подумайте хорошо, Анастасия. Можно ли доверять вашему бывшему МЧ, можно ли доверять предполагаемому будущему мужу.
Пожалуйста, расскажите подробнее Вашу историю. Без этого сложно понять. А на карту поставлено многое.
Самое главное-запомните, что все переживается, и все решаемо. И вы правы в любом случае, потому что беременны.

Дмитрий , возраст: 34 / 17.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru