Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Познакомились с ним в ночном клубе в мае 2006!сам подошел,он мне сразу понравился, хотя немного смущало то,что не русский (из Афганистана).Страсть вспыхнула моментально, несмотря на то,что в тот момент я страдала от неразделенной любви. Обменялись телефонами, и тут началось!непрекращающие звонки по телефону, через неделю встретились,просто гуляли, все было так супер!потом каждодневные приезды, цветы, подарки, звонки, постоянно ревновал меня! мне так все это нравилось, никто еще обо мне так не заботился никогда!просто безумие было.Потом страсти чуть поутихли, но все равно все было хорошо.уезжал домой на 2 месяца,я ждала!все бы хорошо!только где-то в феврале стал реже звонить,не приезжал,я конечно закатывала ему истерики,но все равно еще были парой.в конце февраля у него случилось несчастье в семье (он не женат,с братом проблемы),1 месяц мы с ними не виделись,но все равно звонил.После решения проблемы в сесье,совсем перестал звонить.Однажды моя подруга пошла в клуб,а я осталась дома,потому что он мне сказал,что болеет и я посчитала нечестным идти без него.Оказывается,в этот вечер он тоже был там,мало того, познакомился там с девушками,танцевал,обнимался с ними.И это я ему простила.Но все равно ничего не изменилось.Ни звонков,ни встреч,ничего!я постоянно ему сама звонила.
И вот один раз ночью (1 месяц назад) он мне звонит и говорит,что приедет,я ему сказала,что у меня подруга дома (он об этом знал) и спать негде,на что он просто положил трубку!на след. утро позвонила ему, он сказал,что ничего больше не хочет!я стала как заведенная ему названивать!через неделю не выдержала и позвонила,чтобы попрощаться,он просил не уходить,сказал,что еще любит и все такое.В этот же вечер приехал,а потом...опять перстал звонить!я ему каждый Божий день названивала,он то трубку не брал,то кричал,чтобы не звонила.И это продолжается до сих пор.Позавчера предложила ему сделать выбор,сказал,что подумает,а днем написал смс,что ничего больше не хочет.Этим же вечером начала названивать ему (он не брал трубку),я позвонила раз 50 не меньше,кучу смс отослала,но без ответа.вчера позвонила ему,он начал кричать,какого черта я ему звоню,бросал трубку постоянно.Потом взял трубку его друг и начал смеяться надо мной!
вот и все!я не понимаю что со мной,я вроде сильный человек!я головой понимаю,что это не конец жизни,что значит это не моё.Но не могу!я сама не пойму,куда девается моя гордость?!ведь также нельзя!каждый раз обещаю,что не буду ему звонить,но через 20 минут опять звоню.Это был тот человек,который устривал меня на 200%...
почему,не пойму одного,зачем этот человек,говорил,что до сих пор любит, зачем раньше говорил,что будет любить меня всю жизнь и никогда не бросит?ч же не просила его это говорить,он сам!
я вчера уже с ума начала сходить,лазила по сайтам приворотов,записывалась на прием...Прости меня,Господи, за это...потом зашла на ваш сайт, и выкинула из головы привороты все!но легче мне не стало.Я понимаю,что время лечит,но как?я не понимаю,не могу отпустить человека.Сегодня иду к психологу,но не уверена,что он мне поможет.
Буду очень вам благодарна за отзывы.
В восресенье опять пойду в церковь.

Юля , возраст: 21 / 06.09.2007



Отклики:

Вот и умнечка , ходи в церковь, священники лучшие психологи. Если ты действительно любишь этого человека, то нужно отпустить, ведь мы любимым желаем только счастья и любви. Господь нас любит (ты даже не представляешь на сколько сильно)и дал нам выбор, свободу, толька как мы этим распередимся это уже другой вопрос.

Екатерина , возраст: 22 / 06.09.2007


Юля,
нам плохо, когда мы неправы. Вы - не исключение.

"Почему он говорил то, почему он говорил это". Это его личное дело, и об этом лучше не думать. Мало ли негодяев по улицам ходит, какой смысл изучать их особенности поведения? Наше дело - думать только о том, как мы сами поступаем и почему. И не повторять ошибок.

Нужно просто так жить, чтобы вокруг Вас были хорошие, порядочные люди. Которых, конечно, не в ночных клубах надо искать.

Читайте наш сайт "настоящая любовь", исправляйте свое понимание любви.

А лечит не столько время, сколько покаяние.

Брат , возраст: 40 / 06.09.2007


"Познакомились с ним в ночном клубе", вообщем-то после этих слов стало понятно о чём пойдёт речь дальше, Юль, если тебе нужны любовники, то продолжай ходить в ночные клубы, эта "любовь" пройдёт так же как та, которая была до неё, если ты хочешь создать семью, то подумай о то, какая ты сама и каких людей к себе притягиваешь.
Надеюсь, что церковь поможет!

Аня , возраст: 23 / 06.09.2007


Юленька, девочка, твоё решение идти в церковь-самое что ни на есть правильное. Ты ещё очень молода и неопытна, в силу этого не понимаешь, из чего тебе удалось выпутаться и какой мизерной ценой.
Он мусульманин, понимаешь? Причем афганец, очень \"мусульманистый\" мусульманин. Тебе не удастся понять этого человека хотя бы потому, что у вас абсолютно разные ценностные системы координат. Это долго объяснять, но у него мозги по-другому устроены. У мусульман другие понятия о добре и зле. Его поведение, с его точки зрения, абсолютно нормально. Понимаешь, вот для нас, независимо от степени религиозности, нравственным эталоном является Евангелие. Это часть менталитета, религия даже не причем, просто на уровне \"Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО\". А для него таким нравственным эталоном является коран. Никогда не читала? Нам это настолько чуждо, что от многих вещей волосы дыбом встают. И они это воспринимают на том же уровне, на каком мы воспринимаем Евангелие.
Понимаешь, Юля, для твоего бывшего МЧ женщина-среднее между рабыней и домашним скотом. Ты вряд ли можешь понять это, но для него это абсолютно естественно. У них это нормально, их женщины сами себя так воспринимают, и даже гордятся этим. У них вообще отношения между мужчиной и женщиной очень ... физиологичны, что ли. Не знаю, как лучше объяснить тебе, но попробую.
Например, для мусульманина девушка, утратившая невинность до свадьбы всегда будет отбросом. С ней можно поиграть, пока интересно, дарить подарки, как шлюхе- (понимаешь, с точки зрения мусульманина, подарок женщине, это род оплаты, благодарность за её сексуальные функции, осуществляемые или предвкушаемые, но не более)- он может вести себя так, что покажется даже влюбленным, но такая девушка все равно будет значить для него не больше, чем наемная Б***. Единственно приемлемое выражение ЛЮБВИ для мусульманина-брак без долгих разговоров, ДО ВСЯКИХ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ. Все остальное- желание попользоваться. Плюс ко всему, у них очень тяжелое отношение к русским женщинам. Дело в том, что они априори приписывают им легкое поведение. И относятся соответственно. Тем более афганец. Юленька, среднестатистический афганец даже на мусульманку без паранджи смотрит как на ***. И даже если бы ты нарядилась в паранджу, это бы мало что изменило. Потому что есть \"женщина и семьи охраняемых мусульман\" и есть все остальные. Отношение к которым...
Ну даже если бы у вас все срослось. Ты бы стала от этого счастливее? Ты бы смогла делить мужа с другими женщинами? На законных и само собой разумеющихся основаниях? И при этом остаться в здравом уме? Твои переживания считались бы вздором. И тебя бы никто не жалел. Понимаешь, Юля, такие понятия, как сочувствие, жалость, доброта, милосердие в мусульманской системе ценностей добродетелями не числятся. Они просто не понимаются. Для мусульманина это-проявления слабости, страха, слюнтяйства.
А ещё дети. Мусульманин может выгнать жену просто потому, что ему так захотелось. А дети по закону остаются с отцом. И их воспитывают другие женщины. И это считается нормальным, правильным и хорошим. А ты бы смогла с этим жить?
А любовь? Что для тебя содержится в этом понятии? И понимаешь ли ты, что включает в него твой к счастью бывший МЧ? К примеру, понятие мужской верности сюда никаким боком не входит. Даже брак-одновременное сожительство с 4 периодически меняющимися женщинами. Понятие мусульманской возлюбленной раскрывается еще и в их танцах. Конечно, профессионально танцам у них учатся в основном рабыни или девки из разного рода заведений, приличные женщины пляшут чисто для домашнего обихода и на уровне \"Ай-люли, Ай-люли\". Но сама суть арабских танцев, заключающаяся в потряхивании половыми признаками, вам ни о чем ни говорит? Неужели подобное скотское отношение для вас нормально? Не оскорбляет? Мусульманин воспринимает в женщине самку, но вы-то, вы - нечто большее!!!

Дмитрий , возраст: 34 / 06.09.2007


Дорогая Юля! Постарайся сейчас не мучить себя вопросами почему он так поступил и зачем говорил тебе какие-то слова. Со временем для тебя это станет неважным, а сейчас следует понять и принять, что это не тот человек. Ведь ты не хочешь мучится рядом с ним и жить в постоянном обмане? С ума не сходи и не цепляйся за него, быть может, пытаясь вернуть, пропустишь действительно своего человека. Понимаю, что сейчас слова утешения могут показаться бессмысленными, но всё же, прими это как данность, перетерпи боль и не унижайся перед ним, иначе он будет отбиваться от тебя как от назойливой мухи. Думаю, что ты мечтаешь о другом отношении к себе.
Обязательно ходи в церковь и молись, просто своими словами, но не вымаливай возвращения этого человека, а вразумления и сил пережить боль.

Nadin , возраст: 27 / 06.09.2007


Юля, не надо все это, не стоит он того. Поймите одну вещь (знаю,что это произойдет не сейчас, а позже, но хоть задумаетесь) - ЛЮБЯЩИЙ И УВАЖАЮЩИЙ ВАС ЧЕЛОВЕК ТАК НЕ ПОСТУПАЕТ. Это страсть для обоих, только Вам это в новинку, а ему, как видно, не впервой. Это физическая привязанность, спадет как пелена, и окажется что там, внутри ничего-то и нет. Оттого и 50 звонков и столько нервов, от того, что "ничего" на самом-то деле. Настоящая человеческая близость она по другим законам развивается, уверена, что у Вас это будет, и будете вспоминать эти отношения как страшный сон потом и радоваться, что все прошло. А сейчас надо силы в кулак и перетерпеть, все средства хороши: работа, друзья, помощь другим, созидающее что-то. Сотрите его телефон, не крутите в голове что да почему, как мысль приходит, переверните ее на другое, полезное - со временем будет все лучше и лучше! Молитесь, учитесь, говорите с психологом и настанет момент, когда осознаете бесплодность этих отношений. Это опыт, он научит таких людей к себе больше не подпускать и самой изменится. Юлечка, очень надеюсь, что Вы поймете это побыстрее, удачи!

Stella , возраст: 27 / 06.09.2007


Юля, так жить нельзя! На кой он тебе дался? Чем он устраивал тебя на 200%? Бред какой-то. Такие отношения настолько бесперспективны, что дальше некуда. Радуйся, что он не липнет к тебе как банный лист, и что вы расстались! Удачи!

Игорь , возраст: 43 / 06.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru