Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы познакомились во время его отпуска, к родителям приехал.Веселый месяц.Хотя вначале надо держать глаза и уши открытыми, потом не так больно будет. Уехал. 2 месяца чудесного общения по телефону, смс. Приехал оформлять развод,На момент знакомства сказал, что женат, но они разводятся. Он развод тяжело переживает, проскользнуло в разговоре слово "депрессия", в разговоре по телефону.Мы встретились ,2 дня были вместе.Потом он уехал подавать документы на развод,подали, сегодня у него тоже дела.Сам он не звонит, только после моей смс или звонка общаемся.Что мне делать? Я считаю, что он невнимателен ко мне-ни цветов, ни милых мелочей.Ничего.Надо расставаться.Больно разочаровываться.Больно.И самооценка падает.Я всегда хотела его понять, поддержать.Я-привлекательна.В сексе все в порядке.Ему наплевать на меня? Не надо себя обманывать.Да!Пообщайтесь со мной.Гордость не позволяет поговорить с подругами на эту тему.Маму не хочется расстраивать, что я переживаю.Я знаю, что нужно похоронить любовь свою.Похороны всегда печальны.Больно мне.Общались, строили планы о совместном будущем.Просто мною была закрыта пустота.Я подвернуласьв нужный ему момент.Наверное.Надо уйти первой, а я не решаюсь.Надеюсь, глупышка! Господа, я плачу.Тихо.Днем сильной быть надо.А вот вечером буду плакать.Всем счастья!

Лола , возраст: 30 / 05.09.2007



Отклики:

Лола, милая, не надо Вам так печалиться из-за этого человека. Не бывает счастливых вторых браков после разводов. Больно Вам нет от разочарования, а от того, что Ваша душа грехом ранена.
Будьте сильной, закончите эти отношения первой.

Ксения , возраст: 34 / 06.09.2007


Лола, а в чем разочарование?
Вы же правильно пишете, нужно держать глаза и уши открытыми. Вы знали ситуацию человека. И тем не менее сблизились с ним.

Не осуждайте себя, не снижайте свою самооценку. А просто больше не поступайте так. И готовьте себя серьезно к серьезным отношениям: https://realove.ru/main/podgotov

Брат , возраст: 40 / 06.09.2007


я тебя очень хорошо понимаю(читай выше мою тему).Очень больно от этого,всегда кажется,что все кругом лучше тебя,что не нужна ему...У меня никто из окружающих не знает моей проблемы,ночью тихо плачу в подушку...сегодня пойду к психологу, завтра расскажу помогает ли это...

юля , возраст: 21 / 06.09.2007


Лола, вы сами ответили на свой вопрос. "он заполнил вами пустоту" После разрыва отношений, а тем более, брака, мужчине нужно как минимум год, чтобы придти в себя, до этого,(глупый мужчина) будет гулять, заглушая боль и повышая свою самооценку за счёт других женщин.
Поставьте точку в этих, ни к чему не ведущих отношениях, поблагодарите Бога за этот урок, осознайте свои ошибки и живите дальше!
Не унывайте, жизнь продолжается, верьте в себя и в людей! Всё будет хорошо!!! а если вы ещё и ознакомитесь с материалами на этом сайте, думаю, ваша жизнь поменяется в лучшую сторону очень быстро!

Аня , возраст: 23 / 06.09.2007


Не надо плакать.. Действительно уходит надо первой как бы больно это ни было.. Потом хуже будет. Да, такие отношения очень здорово подрывают самооценку. Просто себе перестаешь уважать. Собери последнюю волю и силы в кулак и уходи от него. Ты для него, действительно подвернулась в нужный момент. Вот увидешь, у него все утрясется и он бросит тебе, а может и оставит "про запас"..Прости за прямоту, но это так. Ему так просто удобно. Беги от него.. Тем более ты привлекательная девушка.. Беги, я знаю о чем говорю..

Татьяна , возраст: 22 / 13.09.2007


Лолочка, я поражена сходством твоей и моей ситуацией...Мы начали встречаться на момент его развода,когда ему было плохо...Я его поддерживала,во всем была опорой,верила, что он полюбил меня.Какая была дурой!А,он,правильно, ты сказала просто заполнил свою пустоту, я была средством,чтоб забыться,неким отвлекающим моментом...В конце концов он вернулся к ней несмотря,что я внешне красивая,ухоженная и тд.(это не показатель).Была такая дикая,рвущая на куски душу боль,ощущение "брошенной тряпки"...Теперь пустота,пустыня внутри...чувство безразличия к мужскому полу...Совет мой тебе,как это уже прошедшей-УХОДИ...Ты себя еще уважать после этого будешь...Переживи это и живи дальше...

Катерина , возраст: 24 / 02.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru