Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Познакомились 3 года назад.Я русская, он турок. Любовь возникла сразу, с первого взгляда, с первого слова. Закрутило, звонки, смс, поездки каждые 2 месяца, потом стали какое то время жить вместе, летом, т.к я была тогда студенткой. Так прошло 2 года. 2 года безумной любви, преданности и ревности. Сначала я думала, смерюсь , я смогу уехать туда, но время шло я взрослела. Жить в мусульманской стране со своими законами, тем более русской не для всех возможно. Чем старше становилась, тем яснее понимала, что нужно рвать т.к нет будущего. Он не приедет сюда, т.к из очень обеспеченной семьи, с семейным бизнесом, единственный сын. А я не могу сидеть дома, мне нужно самореализоваться, я пыталась, ну не могу я!!! Последний год наших отношений был тяжелым, то мы расставались, то сходилсь. Я и он понимали, что нет будущего, но любовь сильная была и есть. Последний раз, когда была у него, последний день, я понимала,что все это мой последний раз когда я у него дома, мой последний приезд. Было больно. Что бы порвать отношения я завела роман с другим мол. человеком и призналась. Было больно ему, мне. Я изменила, специально, чтобы порвать навсегда. Прошло 2 месяца, мозги встали на места, а сердце ноет, плачет, иногда думаю правильно ли я поступила, я причинила боль родному человеку. Он звонил, плакал, не верил, что я могла так поступить. Но обратного хода нет. Только вот такое ощущение что кусок сердца я оторвала от себя(

марик , возраст: 22 / 08.07.2007



Отклики:

Чтбы порвать с человеком ему не обязательно изменять с другим. Можно было просто уйти и всё! Это прежде всего нанесло урон твоей душе и духу, потому и сердце твое ноет и плачет, т.к. сердце человеческое это пристань Бога, а совесть - это голос Бога в человеке! Пока ты не исповедуешься во всех своих грехах в церкви, будет ухудщаться и усугубляться твое душевное состояние... Иди в церковь, поговори со священником как с отцом и проси прощения у Господа, который и привел тебя в этот мир, но не для греха и причинения боли другим, а для роста и возрастания в добре твоего духа!
На будущее - муж и жена должны быть одной веры!

Андрей , возраст: 41 / 09.07.2007


Спасибо за совет. А Вы думаете я просто так не уходила, просто рвала, он рвал, но все равно мы не могли друг без друга. Проходила неделя и все заново. Я мучилась последний год, не знаю что и как. Он сам меня подтолкнул к этой "измене",. Только теперь уж точно конец, т.к зная данного человека такое он не прощает((

марик , возраст: 22 / 09.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru