Отзывы о сайте

Написать отзыв
Заголовок отзыва
Ваш отзыв*
Ваше Имя (Псевдоним)*
Сколько Вам лет?*
Ваш email
Анти-спам *

Здесь Вы можете написать отзыв о сайте. Будьте вежливы - отзывы модерируются.


Отзыв на беседу: Необходимо понять и принять себя. Автор: Психолог Ирина Карпенко
спасибо огромное вам.....учусь на психолога и читала кучу литературы о том ,что в каждом из нас есть и ребенок и взрослый,а почему-то ,оказавшись брошенной любимым человеком обо всем этом забыла и чуть не попала на прием к психотерапевту-просто сводила с ума своих родных своими слезами)))спасибо Вам)))

Такая какая есть , возраст: 20 / 26.02.2009



Notice: Trying to get property 'parent' of non-object in /var/www/perejit/data/www/perejit.ru/cache/blocks/templates/block_value_21.php on line 23

Notice: Trying to get property 'id' of non-object in /var/www/perejit/data/www/perejit.ru/cache/blocks/templates/block_value_21.php on line 23
Отзыв на беседу: Семьи разбиваются об эгоизм. Автор: Кризисный психолог Михаил Хасьминский
огромное спасибо, этот сайт открыл мне глаза на то что я такая эгоистка, контролировала своего мужа, ни давала ему прохода, очень больно жить с такой любовью...а любовь вон какая чистая ... я постараюсь измениться...спасибо

Елена , возраст: 25 / 26.02.2009


Отзыв на беседу: Пьяный командир, или Куда нас заводят чувства. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог
Спасибо! Информация, как и бывает обычно, пришла во время и к месту. Попытаюсь последовать Вашему совету и "включить" наконец логику. Чувства захлестнули.

Olga , возраст: 37 / 26.02.2009


Отзыв на беседу: Развод: тот, кто хочет сохранить семью, должен бороться до конца. Автор: Психолог Людмила Ермакова
Спасибо огромное! Мой духовник-старец, провидец, необыкновенных сил человек с внутренним духовным зрением, боролся за наш венчанный брак, высказывая эти же глубокие истины. Вы счастливый человек, Бог впустил Вас к себе! Вечной Вам благодати и божественной мудрости, ведь вы помогаете людям посмотреть на разрыв не только мирскими глазами.

Ксения , возраст: 36 / 26.02.2009


Отзыв на беседу: Пьяный командир, или Куда нас заводят чувства. Автор: Михаил Хасьминский, кризисный психолог
Спасибо за изложенный материал, мне есть над чем подумать, даже и не думал, что всё так запущено ;)

Дмитрий , возраст: 25 / 26.02.2009


Отзыв на беседу: Нужно сделать всё, чтобы избежать развода. Автор: Протоиерей Сергий Николаев
Спасибо большое за такую статью. Она очень помогла пересмотреть своё отношение к ситуации происходящей в нашей семье. Надеюсь, с Божьей помощью, всё образуется. Ещё раз спасибо.

Марина , возраст: 32 / 25.02.2009


Отзыв о сайте.
Ваш сайт БОМБА! Моя жена со мной разводится,я просто в ужасе!Но почитав истории людей на вашем сайте я почемуто воспрял духом!Вы МОЛОДЦЫ !Так держать!И спасибо вам большое за то,что вы сделали такой прекрасный сайт!

Стас , возраст: 31 / 24.02.2009


Отзыв на беседу: Переживание расставания похоже на наркотическую "ломку". Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Большое Вам спасибо!Вы делаете очень нужное дело,каждое Ваше слово показывает правильный путь.

Ольга , возраст: 28 / 24.02.2009


Отзыв на беседу: Дура в янтаре (Рассказ разведенной женщины). Автор: Юлия Вознесенская
Актуально. Благодарю.

Надежда , возраст: 29 / 23.02.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Алика, вы СУПЕР! Солидарна со всеми отзывами и скажу честно, что слеза катилась и по моей щеке. Я пережила разрыв 2 месяца назад и именно ПЕРЕЖИЛА. Верьте в банальную фразу - Время лечит! И это действительно так. Скоро пройдет эта тупая боль в душе и закончиться весь этот ад. Знаю... плавала! Все будет у Вас хорошо. Скажите спасибо ему за все и за то, что сейчас его нет в Вашей жизни. Верьте в светлое будущее, оно обязательно будет!!! :-)

Юлия , возраст: 25 / 23.02.2009


Отзыв на беседу: «Мы надеялись только на себя». Автор: Георгий, 37 лет
Неисповедимы пути Господни.

Ия , возраст: 26 / 22.02.2009


Отзыв на беседу: Как обрести независимость в отношениях?. Автор: Психолог Надежда Жинкина
Очень ценная статья. Мои размышления отобразились здесь в системе. Я понимала, что что-то не так в моей жизни, а зависимость ощущаю. Очень трудно от этого вылечиться. И у меня опускались руки, меня тошнило от себя. Зависимость от отношений я видела в других людях и могла объяснить. Но, к сожалению, в себе поздно это разглядела. Я надеюсь, что я смогу стать "автономной личностью". Ведь я к этому стремлюсь. Иначе это будет мучение не только для окружающих, но и себя лично.

Лана , возраст: 25 / 22.02.2009


Отзыв на беседу: Чтобы сохранить любовь, нужно трудиться. Автор: Психолог Ирина Рахимова
Здравствуйте, я сейчас переживаю кризис в отношениях, проблема была во мне, своим поведением показал, что я не тот, который был раньше, теперь я понял, надеюсь, что еще не поздно для отношений, просто нужно быть человеком и ценить близкого человека, сейчас я борюсь за любовь, и буду бороться, спасибо за то, что вы написали!

Anatoly , возраст: 24 / 22.02.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
Сижу, читаю, рыдаю, наверное, вы правы, если наступило расставание, значит, и не любовь была, ушел мой муж, ушел после 9 лет, оставив сына и меня, ушел к другой, да есть родители его и мои, верные друзья, но ничто не заменит его в этом мире, надо учиться жить без него, не выносимо тяжело и трудно, но я пытаюсь уже 2 день.

Ольга , возраст: 32 / 22.02.2009


Отзыв на беседу: Ваш поезд от Вас никогда не уйдёт. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Спасибо за статью! От меня ушел муж к другой, недавно. Мы с ним прожили 10 лет, у нас сын. Но я собралась с силами и его сама отпустила. Эта статья мне очень помогла. Она исцелила мою душу. Храни вас Бог!

Наталия , возраст: 34 / 21.02.2009


Отзыв на беседу: Ваш поезд от Вас никогда не уйдёт. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
Cпасибо. Мне сейчас очень больно. От меня отвернулся любимый человек. Я очень хочу пережить эту боль и духовно вырасти, хочу стать самодостаточной и научится любить.

Елена , возраст: 36 / 21.02.2009


Отзыв на беседу: Не стоит умирать из-за тех, кто нас не любит. Автор: Alika
умничка!так держать! твоё счастье ещё найдёт тебя

Катя , возраст: 18 / 21.02.2009


Спасибо
Очень рада что нашла этот сайт, он дает мне подсказки в тяжелых ситуациях и оберегает от греха чудесными предупреждениями, спасибо.

я , возраст: 36 / 21.02.2009


Отзыв на беседу: Любовь Божия восполнит недостаток всякой другой любви. Автор: Протоиерей Игорь Гагарин
Спасибо...

елена , возраст: 26 / 21.02.2009


Отзыв на беседу: Всё, чему Бог допускает совершаться с нами, имеет свою цель. Автор: Игумен Евмений (Перистый)
ну все точь в точь про мою жизнь,но только со счастливым концом.Очень назидательная беседа,вот только жаль что не многие могут найти такие беседы во-время,а только когда что-то уже происходит непоправимое в их жизни.

Тина , возраст: 33 / 20.02.2009


Версия для печати Версия для печати

Новые просьбы

16.06.2026

Я - мама зависимого от ПАВ сына. Мой сын ушел в 28 лет от нас, остановилось дыхание - асфиксия. Меня не было рядом, чтобы сделать укол. А накануне мы еще с ним поругались и я ему не ответила на звонок на следующий день. Вот дура! А он погиб. И эта борьба была очень долгой, 8 лет. Но она потихоньку стала приносить результаты и он не хотел умирать. Я была ему и мамой и психологом.

Подробнее

15.06.2026

Бывший муж живет с любовницей, собирается жениться. Мы развелись 1,5 года назад. Он тайно встречался с ней 5 лет, коллега по работе. А когда у нее узнал ее муж, то всё вскрылось и мне мой муж рассказал про неё. У нас двое детей, 14 лет и 8. Он платит алименты и иногда приходит к детям. Счастливым он не выглядит, но и со мной практически не общается, только по детям. А я никак не могу его отпустить сердцем, думаю и переживаю.

Подробнее

08.06.2026

Сегодня ровно год, как мы с мужем расстались. Точнее, год назад он ушёл к другой женщине. За один день моя жизнь полностью изменилась. Этот год был невероятно тяжёлым. За всё это время я ни разу не попросила его вернуться, хотя боль была невыносимой. И сегодня я хочу сказать: я счастлива, что этот год позади. Я снова умею улыбаться и смотреть в будущее с надеждой.

Подробнее

Читать другие просьбы
Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Онлайн курс повышение самопринятия