Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Меня бросил любимый человек. Мы прожили вместе 1,5 года. Ничего не предвещало. Накануне нового года он в очередной раз не пришёл ночевать домой, работал в гараже. Я ему доверяла, мы не строили отношения на обмане, поэтому он сказал в гараже, значит в гараже. Я доверяла. Утром я на него обиделась и не стала с ним разговаривать, он это подхватил и так мы не разговаривали до нового года. Мы никогда не ругались, понимали груг друга с полуслова, планировали детей, это наша первая ссора. На новый год он ушел по делам и больше не вернулся. Написал cмc, что он уехал к маме. Через несколько дней я за ним, но его там не оказалось. Приехала обратно в Москву, стала звонить, писать, искать. Получила смс, что все кончено, мы расстаемся, я так решил, дело сделано, назад дороги нет. Телефон он не брал, я продолжала писать, ну поссорились, ну перегнули , с кем не бывает, давай поговорим и все обсудим. Еще через пару дней он позвонил сказал что скучает, я естественно, в слезах зову его домой или встретиться чтоб поговорить, он сказал, что через пару дней приедет. Приехал. Обрадовались, оба сухо поговорили (мужчины не любят разговаривать на такие темы). Наладили отношения. Выходные все равно не провели вместе, я дома, он с другом на работе в гараже и в спортзале. Вечером ждала, ужин, любовь, все хорошо. В понедельник он отвез меня на работу, а сам поехал домой спать. Приехал днем ко мне на работу, оставил мне машину, мне надо было ехать после работы ко врачу. Радостный довольный поцеловал меня, договорились созвониться, когда я выйду от врача и уехал другом в спортзал, заниматься. Я поехала ко врачу, узнала хорошую новость, что я беременна уже три месяца. Со слезами на глазах от радости я поехала домой, приготовить ужин и ждать с нетерпением любимого, чтоб сообщить ему, что у нас будет малыш. Но не тут-то было, шкаф был пуст, все его вещи отсутствовали. Я не поняла, стала звонить ему, но все выключено. У меня шок. Я не осознаю, что происходит. Сижу на успокоительных. Мне нельзя нервничать. Малыша я все-равно сохраню, Бог дал, Он и заберет, когда придет его время. А моя задача сохранить его. Но как мне выйти из моего состояния, то ли депресии, то ли шока, не знаю. Ездила к святой Матрене, поблагодарила за малыша. Попросила ее и Николая чудотворца дать ему здоровья, сохранить семью, дать малышу отца. На этой недели хочу еще раз сьездить в церковь, помолиться и попросить еще раз о том же. Помогите. Подскажите. Мне так тяжело.

Ната , возраст: 31 / 26.01.2010



Отклики:

Ната, держитесь! Вы очень сильная, храбрая, все делаете правильно! вы просто молодец! только не торопитесь сейчас ни в чем (ни в решениях, ни в поступках), просто опустите ситуацию. Вы беременны, вот и ждите малыша, не думайте сейчас о расставании с мужем. Вы, что могли сделали, сейчас его очередь действовать. И у Господа попросили все наладить, вот и верьте, что получите, и обязательно все исполнится! Про вашего мужа писать ничего не хочется (может, вы просто с человеком ошиблись?), сейчас дело не в нем. Главное, как вы правильно сказали - сохранить малыша и родить его здоровым! А вы не думали, что это может быть, промысел Бога, что беременность наступила именно тогда, когда отношения с мужем разрушились? Поэтому оставьте все тревоги, Господь знает, что делает, а мы нет... просто переключитесь целиком на работу, малыша и Бога! Вот увидите, как все у вас наладится! Вы еще будете такой счастливой! От души желаю вам легкой беременности и здоровья вам и вашему малышу!

Надя , возраст: 27 / 27.01.2010


Ната, счастья Вам, любви и удачи! Все будет хорошо! Я мечтаю о такой женщине как ВЫ! А Ваш муж просто глуп! Отпустите его, и если он Вас любит, он вернется. Если нет, не жалейте ни о чем. Все легко сказать, понимаю, но так надо. Сам в такой ситуации, уже 4 месяца. Боль, обида, разочарование и потеря чего-то близкого. Терпите и думайте о своем малыше, который хочет от Вас любви! Вы достойны счастья! Удачи Вам!

Рик , возраст: 37 / 27.01.2010


Вполне возможно, что у него появилась другая, хотя это еще не означает что он к Вам не вернется. Стоит добиваться встречи с ни м, вам нужно все обговорить, возможно что у него какие-то проблемы и он не хочет Вас в это впутывать, нужно съездить к его родителям, узнать что с ним стряслось, ведь они в любом случаи должны что-то знать. Стоит поговорить с его другом. А если вы действительно поймете что между вами уже ничего не получится, просто постарайтесь его отпустить! Но сначала нужно все выяснить!

Анастасия , возраст: 18 / 27.01.2010


Ната, вы все правильно делаете, мудрости вам и терпения. Берегите себя, радуйтесь зародившемуся в вас чуду. Не зацикливайтесь на плохих мыслях, переводите размышления на малыша. Дай Бог, ваш папа одумается и раскается в ошибке. Храни вас Господь.

Ляля , возраст: 26 / 27.01.2010


Здравствуйте Ната! Прочитала Ваш крик души, не удержалась чтобы не ответить Вам. Крепитесь и я верю, что Бог Вам поможет.Не жалейте об этом мужчине он уже предал Вас. Но о беременности я думаю, что нужно сообщить (можно через СМС). Если после этого он не появится, не нужен Вам предатель, не изводите себя и малыша. Сейчас будет самое тяжелое время для Вас, и только время и вера помогут Вам в этой ситуации. Главное верить, что все будет хорошо.
Хочу поделиться с Вами своей историй. Я нахожусь на 9 месяце беременности, через неделю рожать... Всю беременность проходила сама. Со своим мужчиной прожили 3 года. Беременность планировали, он хотел ребенка даже больше чем я, все время об этом говорил. И вот пришел долгожданный час, я сообщила, что беременна. Он был очень рад, говорил что любит, что счастлив. А через неделю съездил к своей маме (которая меня всегда недолюбливала), по приезду сообщил, что что-то сроки не подходят....Поругались, померились... А еще через неделю уехал к маме и выключил телефон. Естественно за эту ночь я передумала все что могла придумать женщина в положении. Через два дня (по приезду любимого) потребовала объяснения...но он даже придумать ничего не смог. После чего я собрала его вещи (но в душе все равно надеялась, что одумается и покается), но...он ушел. На пятом месяце беременности появился, сообщил, как он любит нас... и опять исчез. Всю беременность я ждала, и неверно еще теплится надежда. Но понимаю, что жить с предателем не смогу, так как для меня наступает новая жизнь и я хочу быть в этой жизни счастливой со своим малышом, а не вечно рыдающей домохозяйкой. Не разу человек не поинтересовался моим здоровьем,и не разу не предложил помощь. Для себя сделала вывод "человек не мой" и подлость неизлечима. Зато у меня вот-вот появится малыш, самый дорогой человечек на свете. И я напишу Вам "какое это счастье".
Ната не отчаивайтесь и на Вашей улице будет праздник. Замуж берут и с двумя детьми. А с таким предателем Вы будете "несчастной мамочкой". Пройдет время и Вы встретите свою "настоящую любовь". Здоровья Вам и Вашему малышу! Будьте счастливы!

Счастливая , возраст: 33 / 27.01.2010


Малыш это самое главное.скоро вы почувствуете как он шевелится, это прекрасное ощущение!хотя наверно он уже дал о себе знать, ведь срок достаточный! Ваша жизнь так важна! Повторяйте себе все пройдет, боль пройдет.очень хорошо что вы ходите церковь. Дал бог зайку,даст и полянку. Все наладится. Чтобы меньше нервничать , возьмите себя за уши и отведите например в.... Театр.вам надо разорвать порочный круг мыслей об одном и том же. Поднабраться позитивных эмоций. Жизнь шире,чем мы о ней думаем. Свет клином не сошелся на этом парне. Многие женщины счастливо растят свои малышей без мужей. Почитайте интересную книгу, например о внутреутробном развитии ребенка (что может быть интересней, чем свой малыш, как он там себя чувствует? :)) все будет у вас очень и очень хорошо, потому что вы очень светлый и хороший человек!!

НАСТЯ , возраст: 29 / 27.01.2010


Наташенька, вы молодец, вы сильная! Все правильно, Нат, так и надо=)
Вам тяжело сейчас, очень сочувствую...
Держитесь, вы не одни, держитесь, Наташенька! Живите и держитесь ради Бога, ну и малыша, конечно же. Держитесь!Сейчас вы с ребеночком - одно целое... Поэтому пусть ваш малыш тоже поменьше грустит! Когда вы улыбаетесь своей надежде, вы дарите улыбку не только себе и окружающим, но и своему малышу! Когда вы молитесь от души, это чувствует и ваш ребенок! В вас вера в будущее и в вашем малыше тоже она закладывается как основа, которая должна быть подкреплена воспитанием=)
Здоровья вам и вашему ребеночку!

Солнце , возраст: 17 / 27.01.2010


Ната у Вас такое счастье - МАЛЫШ!!! Я Вам так завидую! Конечно белой завистью, и возможно хотела бы поменяться с Вами местами(к сожалению не могу иметь детей!!!) Поэтому хочу Вам сказать все что делаеться все делаеться к лучшему, это уже проверенно годами, людьми. Вы потом будете вспоминать этот период Вашей жизни с легкой улыбкой ! Все у Вас обязатеьно наладиться надо в это верить, а главное теперь Вам есть ради кого жить и это самое большое счаться в жизни женщины! Будьте счастливы!

Теодора , возраст: 25 / 29.01.2010


Надо думать о ребенке и о здоровье и думать о том что нужно сделать все чтоб ребенку было хорошо А о нем постараться не думать - да я понимаю это не возможно Но главное чтобы в основном были мысли о малыше и о том счастье которое будет когда он родится!

Анна , возраст: 28 / 18.02.2010



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru