Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Добрый день! Наверное у меня такая же история как и у всех,но помогите. Первый раз вышла замуж очень рано, родила сына, но брак получился неудачным. Разошлась с первым мужем не прожив и двух лет, впала в депрессию, хотелось умереть, жила только сыном. Моя душа полностью закрылась для мужчин, боялась подпустить любого, даже были мысли, что в моей семье больше не будет ни мужа, ни отца. С первым мужем связь после развода не поддерживаю до сих пор. Но наверное есть на свете любовь, я снова влюбилась через полтора года после развода. Он просто носил меня на руках, каждый день присылал множество smsок, звонков я боялась что сын будет меня ревновать, но в один прекрасный день сказал, что хочет чтоб он был его папой. Радости не было предела. Через год мы стали жить вместе одной семьёй, вы не представляете какая это радость быть любимой и любить. Каждый день был как праздник. Но сказка длилась недолго, ровно через месяц гражданского мужа как подменили, начались скандалы по поводу и без повода. В один прекрасный день мы очень сильно поссорились, наговорили кучу гадостей друг другу и в порыве гнева я сказала ему, чтоб он уходил, собрав свои вещи он ушел. На следующий день мы созвонились и я попросила его вернутся, но он сказал чтоб я его простила за оскорбления и все такое, и что он не возвращается туда от куда его выгнали, что мне делать я не знаю, сын спрашивает где папа, а я не знаю что ему ответить и сама не знаю что делать, реву как ненормальная каждый день, думаю о нем Помогите пожалуйста! Я просто понимаю, что если я его потеряю, то больше не смогу никого пустить ни в свою душу и сердце, ни в свой дом.

Тори , возраст: 23 / 01.09.2009



Отклики:

Тори, Вы живете в мире ииллюзий. Если бы он любил, то не говорил бы таких глупостей.
А что касается пускания в свой дом и в свою постель - и не надо больше никого туда пускать через черный ход.
Вам всего 23 года. Побудьте одна, поработайте над собой, изучите, что такое любовь и семья - Вы не имеете представления об этом (читайте www.realove.ru ). И потом создавайте настоящую семью, а не непонятно что непонятно с кем.

Брат , возраст: 42 / 01.09.2009


Тори!
Ой, ой, ой!
История как капля похожая на мою. Вы не поверите, но 1,5 года назад я писала сюда же с просьбой помочь. Сама выгнала не гражданского мужа ( муж - это когда долго вместе), а проходимца - как и у вас. А потом переживала. Тепер объясню - ваш мужчина просто УСТАЛ от быта, чужого ребенка и отвественности и спровоцировал Вас на выгон. Все очень просто. Это я сейчас понимаю, а тогда...плакала...переживала...
Тори, есть два выхода- мотать себе нервы и переживать из-за случайного (!!!!!!!!) человека и отпустить и забыть.
Кстати, смс и носка на руках - это тьфу. А вот совместный быт, обязаннности и прочее - это подвиг. А сын - Вы сами виноваты-не надо первого встречного мужчину ( даже не замужем за ним) представлять ему как папу. Это абсурд. Возьмите себе на заметку.
Удачи. Все наладится.

Катя , возраст: 30 / 03.09.2009


Не страшно! Просто предательство искусно было залакировано морем обажания и провокацией на разгромный скандал! У самого так было, правда скандал спровоцировала девица , хлопнул дверью я а ее дочка еще долго плакала в трубку когда понимала что я не приду, и объяснить это человечку в 9 лет у меня не хватало ни слов не душевных сил, а маме все-равно, глупо когда ты любишь женщину стараясь не задеть психику ребенка возможным разрывом, но нам мужчинам это свойственно, а с молодым человеком лучше отплакать сейчас, чем поздно!

Андрей , возраст: 37 / 04.09.2009


Тори... Он просто испугался. Правильно люди говорят, романтика и носка на руках-это очень хорошо, жизнь насыщенная, красивая девушка он чувствует себя отлично. Эмоции. Адреналин. Но когда это кончается, начинается время принятия решений и ответственности. Жизнь семьей... Часто оказываешься не готовым. Нет, готовы все потому что если Господь дает дитя то и на дите даст... Но подсознательно ВСЕ мужчины этого боятся. Может пока молодые не знаю. Это я прочитал где-то не помню, но я понимаю что эта мысль не лишена оснований. Отпустите его для себя, в душе. Вы еще молоды, поживите пока для себя. Сделайте что-то новое, запишитесь в спортивный зал например! Тренировки и физические нагрузки очень помогают бороться с депрессивным состоянием. Да и для Вас полезно!) Уверен рядом с Вашим домом есть такой, надо просто пойти и записаться! Увидите, станет легче! Все у Вас впереди, уверен что Вы встретите Свою вторую половинку, и построите Настоящую семью. Это не ваш человек. здесь прочитал: отпустите, если вернется-ваше, а не вернется-никогда вашим и не было. Если по-настоящему любит, то он вернется переосмыслив свою жизнь и с четким пониманием того, что ему нужно от жизни. Но подчеркиваю, Вы должны его отпустить и пожелать счастья. И занятся Собой!
Я желаю Вам всего самого наилучшего, я тоже прохожу через эту боль, которая разрывает на части душу и сердце. Но мы справимся Вместе! Не вините себя и не корите, как это ни тяжело. Я стараюсь с этим бороться, хотя я очень виноват перед человеком. Надо вынести урок, разобраться в себе и начать жить с чистого листа не повторяя ошибок... Извините если что на так, это мое мнение. Охота хоть как то Вам помочь. Все будет хорошо. У Вас все впереди! Всего Вам доброго.

Воин , возраст: 26 / 05.09.2009


Хочу сказать всем большое спасибо за помощь, иногда взгляд со стороны приносит больше уверенности в себе и дает силы. Мой любимый мужчина вернулся и у нас все хорошо, просто иногда надо отпустить человека для принятия серьезного решения (ведь каждому человеку хочется воспитывать своего , а не чужого ребенка, да я понимаю что не тот отец или мать кто родил, а кто воспитал и вырастил, и это не быт). Катюша , Вы наверное не поняли , мой сын сам сказал, что этот мужчина будет его папой и сына никто не принуждал, не подговаривал и не уговаривал, дети чувствуют отношения. Просто иногда надо отдыхать друг от друга , неважно замужем вы или женаты , или живете гражданским браком, я не знаю встретится с друзьями, пройтись по магазинам,сходить на дискотеку что угодно .
Хочу всем пожелать мирного неба над головой, как можно меньше проблем в семье, на работе.
Воин , спасибо за поддержку, у тебя тоже все будет ок. Ты знаешь мне иногда помогает фраза: "Все что не делается - делается к лучшему." Воин если виноват, попроси прощение и человеку приятно и тебе легче станет. Всем спасибо за поддержку.Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Тори , возраст: 23 / 06.09.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru