Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Добрый день! Пишу здесь наверно от отчаения незнаю может кто-то поможет дать мне совет как вернуть любимого человка. Мне 24 года с девушкой мы встречались с первого курса института т.е на нынешний момент 7.5 лет. И вот буквально на протяжении недели я заметил что она стала как-то холодна со мной. Мы иногда ругались из-за несовпадения интересов, но я все равно любил и люблю ее, а сегодня она сказала, что хочет порвать со мной для меня это был шок и хотя я обычно спокойный человек и обычно не нервничаю, но эта новость просто свалила меня с ног. (через друзей сотовых операторов я узнал что она уже две недели с кем-то общается я подозреваю что с молодым человеком). Сегодня я ей звонил умолял вернуться, обещал исправиться,просил дать мне последний шанс но все бесполезно, она сказала что мы встретимся завтра и все обсудим, но я знаю что она наверняка скажет мне нет.
Буду рад совету как себя вести что говорить я ее очень люблю и хочу вернуть.

Vasbox , возраст: 24 / 19.03.2007



Отклики:

А куда именно Вы хотите ее вернуть?

Вы ведь с ней и так уже поставили рекорд нашего сайта по длительности внебрачных отношений. Почему вы до сих пор не женаты?

Брат , возраст: 39 / 19.03.2007


МЫ планировали пожениться в сентябре, начали делать ремонт в квартире, где собирались жить. А на 8 марта я болел лежал дома с температурой 39 и видно не сказал тех поздравлений, которые она хотела услышать, с этого все и началось.

Vasbox , возраст: 24 / 19.03.2007


Делали ремонт... Нет слов. Это просто какие-то замкнутые круги вокруг (извините за тавтологию). Нет квартиры - не женятся в съемной - копят на свою. Есть своя однушка - не хотят детей рожать в однокомнатной - копят на двушку. А уж если не приведи Господь ремонта нет!)) Ребята, дорогие мои, мне кажется вы не с того конца беретесь за дело!
Ваша девушка, Vasbox, мне кажется, подсознательно, а может и сознательно, хотела услышать не поздравления, а наконец, предложение руки и сердца. По-моему за 7,5 лет у женщины может случиться невроз от такой неопределенности, хоть вы и пытались себя убедить, что все ваши причины к незаключению брака резонны.

Залина , возраст: 25 / 20.03.2007


Рука и сердце уже предлагались раза два, но сначала она сказала что хочет закончить высшее образование, а потом у нее бабушка умерла. И почему не определенность, все уже было определенно и дата свадьбы и ремонт делали только одной комнаты, чтобы туда можно было въехать и жить и постепенно доделываьт. Просто видно действительно у нее случился невроз, подвернулся старый знакомый который навешал лапши ей на уши, а все что связано со мной для нее стало отрицательным. Хорошо хоть есть знакомая у которой похожая ситуация и жениться они собирались и ремонт делали, а она его бросила. Пообещала посоветовать что делать, чтобы вернуть и сказала что я не те слова говорил и не те доводы приводил.

vasbox , возраст: 24 / 21.03.2007


Оставь её, парень, в покое, доделай наконец ремонт! Сейчас никакими уговорами и мольбами её не вернуть. "Пропади" из её жизни, пусть она сама тебя ищет!
Успехов!

Стас , возраст: 44 / 21.03.2007


Оставь ее в покое, парень. Она тебя пусть ищет и бегает за тобой! А нюни распускать это не по мужски как то. Собирись, обдумай все и действуй!!!!!
Удачи!

SB , возраст: 30 / 13.09.2007


на самом деле время вылечило все, теперь даже лучше, что все так сложилось. как говорится-все что не происходит, все к лучшему))) А в период депресняка советами помогли люди и администраторы антибабского сайта

vasbox , возраст: 25 / 13.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru