Просьбы о помощи

Напишите свою историю

мы познакомились ещё в школе. у нас было всё хорошо как и всех влюблёных, но через 3 года начались скандалы, ссоры, непонимания. он хотел свободу. много пил, ходил с друзьями, обзывал меня, потом просил прощения. я постоянно плакала, а он выкручивался и делал так, что я об этом забавала и нам опять было хорошо. после 5 лет мы очень часто ругались и он сказал, что уходит от меня. тогда я не знала, что делать. мне было страшно ужастно больно. я случайно познакомилась с другим человеком и мы стали встречатся. мне стало очень хорошо, а мой бывшый, как будто его подменили, начал за мной бегать, просить прощения и так около 3 месяцов. ну я боялась простит его и вернутся и боялась потерять нового человека который полюбил меня. так я и вышла замуж за не любимого, а мой бывший уехал в другой город и нашел другую.
сейчас уже прошол год, а я все равно его люблю и не могу жить без него меня к нему тянет. говорят время лечит но помойму это не так. я постоянно плачу в ужастной депресии. хочу к нему. что мне делать, даже не знаю. с ним говорила. он сказал, что у него уже другая жизнь и он меня больше не любит. подскажите мне, что делать как дальше жить. я схожу постепенно с ума

татьяна , возраст: 23 / 09.02.2007



Отклики:

Татьяна, я думаю, что врачи, присутствующие на этом сайте меня поддержат, Вам обязательно нужно обратиться к специалисту. У Вас депрессивное состояние которое требует вмешательства специалиста.
Кроме того, безусловно, я Вам посоветую прибегнуть к Церковным Таинствам - к таинству Покаяния и Причащения.
Держитесь.

дьякон Иван Ковалёв , возраст: 31 / 09.02.2007


спасибо за поддержку но я уже обратилась к специалисту пью таблетки успокаивающие разговариваю с психологом психиатором молюсь прошу у бога помощи как же мне вернуть моего любимого если он смысл моей жизни я не хочу кончать жизнь самоубийством это глупо я просто хочу быть с тем кого люблю я просто живу и всё у меня есть друзья знакомые я провожу с ними время но всё это временно потом заново впадаю в эту дипресию как только остаюсь одна что же мне теперь быть постоянно с кем то а иногда с мужем ругаюсь он меня не понимает у него характер вспылчивый так я не понила что же мне делать растолкуйте пожалуста чтоб я осмыслила всё и пересмотрела свою жизнь сначала

tania , возраст: 23 / 10.02.2007


Таня, возможно, Вы обратились не к тому психологу. Обратитесь к одному из наших, если Вы в Москве.

Я конечно, не врач, я верю в Божию помощь. А мы не можем попросить Бога о помощи по-настоящему, пока надеемся на людей и на таблетки. Думаю, Ваше настоящее выздоровление начнется только тогда, когда кончатся таблетки и дружеские утешения.

Поэтому лучше бы Вам обратиться к православному психологу, который знает и психологическую облатсь, и духовную.

Брат , возраст: 39 / 10.02.2007


Милая Татьяна!
Испытания нам даются по силам - и Вы справитесь! Я тоже около полугода добиваюсь прощения своей Танюши, но пока она не может меня простить и поверить мне, жаль...
Любовь прекрасное чувство и ей нужно дорожить и не надо её никуда прятать. Попробуйте перенести свою любовь на того кто сейчас рядом с Вами, поговорите с ним, расскажите что Вас беспокоит, вместе будет легче с этим справиться. Молитесь и доверьтесь Господу!
А своего "бывшего" простите и отпустите, только искренне - с любовью и благодарностью.
Успехов!

Стас , возраст: 44 / 12.02.2007


Татьяна, у меня примерно такая же ситуация. И прошло уже пять месяцев, у меня другой мужчина, а я до сих пор люблю своего мужа. Он нашел другую, но не уверена , что там сильные чувства. Просто мы оба - очень гордые люди и вовремя не пошли навстречу друг другу... я тихо схожу с ума, не могу оставаться одна в квартире, меня угнетает эта тишина, мне даже страшно порой становиться. Я не знаю, хочу ли я его возвращения, но однозначно остались чувства. Сейчас я думаю - нужно принимать человека таким какой он есть, но прошлое увы не вернуть. А все вокруг считают, что у меня все хорошо и замечательно, а когда никого нет - я с ума схожу от этой внутренней боли. Это бывает моментами, но я их очень боюсь. Татьяна, наверное нужно ждать и Господь даст нам силы пережить это

Светлана , возраст: 27 / 12.02.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru