Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я знаю его уже больше 5-ти лет. Сначала он был для меня просто хорошим другом. С ним было о чем поговорить, он был внимательным, вежливым, сразу понравился моим родителям. Потом я его полюбила, поверила и вышла за него замуж. Сначала, когда мы жили отдельно (на квартире его брата), все было нормально: он встречал меня с работы ужином, приносил завтрак в постель, одевал меня как куклу, любовался мной, ездил сдавать со мной экзамены. Только дно меня беспокоило: наши родители не общались между собой. На праздники приходилось сначала идти к одним, это накаляло меня и его, но мы все равно любили друг друга.
Через полтора года наша идиллия закончилась - брат решил вернутся в свою квартиру (Вернее родители моего мужа настояли на том, что б мы побыстрее выселялись). Нужно было куда-то переезжать. Он не хотел снимать квартиру, а я не хотела жить с его родителями. Одним словом мы разъехались и подали на развод. Я держалась, но потом меня вдруг прорвало! Я поняла, что не могу жить без него! Я начала просится к нему обратно! После некоторого времени он сдался и перевез меня к своим родителям! Его родители живут в доме, а мы во флигеле. Я надеялась, что его мама не будет вмешиваться в наши отношения, но этого не произошло. Сначала он возненавидел моих родителей: перестал к ним наведываться и мне особо не разрешал. Потом это перешло на меня. Мой муж до этого был немного педантичен, но я этим как-то смирялась, а сейчас просто заглядывает в каждую дырку: то картошка мелко порезана, то пульт не на том месте лежит. А когда возникают у нас с ним конфликты, он сразу уходит от разговора и утверждает, что мы с ним не уживаемся. Я просто не понимаю, как ровно 3-ри месяца назад был один человек: заботливый, ласковый, нежный; а сейчас просто другой. По глазам я вижу, что он любит меня. Ночью когда я крепко сполю он меня гладит, обнимает (но интима со мной не хочет). Может быть это у него просто переходной период. Ведь ему скоро будет 30 лет. А может, он боится вторично мне доверится?
Я вроде бы и смирилась с тем, что у нас не чего не получатся и дело пахнет разводом, но в тоже время, когда смотрю на него сердце сжимается и ноги не держат. Я не знаю, что мне делать? Мы уже так хорошо друг друга знаем… Я не хочу с другим человеком строить какие-то отношения. Ведь я все равно люблю своего мужа. Прошу вас, помогите советом!


Ира , возраст: 25 / 03.11.2008



Отклики:

Ирочка, история стара, как мир! А вы не пробовали вместе с мужем организовать совместные праздники? Собрать твоих и его родителей вместе?? Пойми, что все вы - разные люди, всем нужно время, чтобы принять чужого человека в свою семью. Ты должна быть дипломатом, сглаживать острые углы. Это тяжело. Даже если твои родители не лестно отзываются о твоем муже - ему это знать совсем не нужно, и наоборот. А вот слова благодарности можно и приукрасить. А с его родителями ты пыталась подружиться? Что лично ты сделала, чтобы они хорошо к тебе относились??
Ну, а если все это было проделано, но результатов никаких, то совет может быть только один - нужно срочно уезжать от его родителей! СРОЧНО! Всеми правдами и неправдами увози его. Видимо, матушка его знает, как накапать любимому сыночку, чтобы он возненавидел тех, кого любит и, конечно, остался с ней.
Ирочка, ты, главное, не опускай руки, все еще можно исправить! Борись за свою любовь! Удачи!!

Умка , возраст: 23 / 05.11.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru