Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Замужем я 3 года,до этого еще год встречались. Выходила замуж,точнее расписывалась в зоне,думала что он меня любит,ждала его. Он пришел...первую неделю было все хорошо,потом он начал пить,думала пройдет...забеременела.Всю беременность как в аду проходила,он бил меня,не ночевал дома по 3 суток,ему названивали девушки. А я боялась одиночества,ушла с работы.Родила доченьку,его еле-еле нашли родственники чтоб поехать забирать меня из роддома.он приехал опухший и с диким перегаром. Через 2 дня он опять ушел,я была одна с ребенком в пустой квартире.Потом у него были проблемы с милицией.Через месяц меня сбила машина,в этом была и его вина он должен был в то утро пойти со мной,но как всегда он не был дома.а когда я позвонила он меня послал далеко.После этого я уговорила его закодироваться,он продержался 3 месяца,хотя драки продолжались.Сейчас он раскодировался в 3 раз,приходит на денек домой,чистенькое оденет и сваливает. Сегодня взяла распечатку его звонков,позвонила по 5 номерам везде девушки отвечают,так обидно. Я так старалась быть хорошей женой. Он отвадил от меня всех друзей и подруг,я одна,поговорить и посоветоваться не с кем! Я не знаю как мне уйти от него,я не работаю,на руках годовалый ребенок. С родителями жить не могу,они говорят сама себе выбрала. Что делать?Как выйти из этой ситуации?

Котенок , возраст: 22 / 19.08.2008



Отклики:

Котенок,постарайтесь помириться с родителями, скажите, что были молодой и глупой, а теперь осознали свою ошибку. Бегите от него,пока не поздно, если не желаете себе и своему ребенку зла. С друзьями тоже попытайтесь восстановить отношения. Я уверена, что настоящие друзья не бросят вас в трудную минуту и поддержат, пока вы не сможете устроиться на работу. Главное,наберитесь решимости, и у вас все получится.

Анна , возраст: 31 / 20.08.2008


Таких котят лечить надо от "розовоочковости", в первую очередь. Уж простите меня. Уже одно то, что он на зоне сидел должно было насторожить, потом пьянки, бабы и избиения....
Что тут делать? Искать нового мужчину, достойного, да побыстрее, пока этот вас не покалечил.

Анна , возраст: 35 / 20.08.2008


Для начала что бы уйти от него, спросите себя хотите ли вы для себя и своего ребенка такой жизни, поверте он никогда не измениться. У меня проблемы тоже с мужем и я ушла живу пока у родителей, хотя упреки тоже имеются, что мол сама выбирала. Устроитесь на работу, и на Вашем пути обязательно встретиться тот человек, который будет любить и уважать вас.
Ни один мужчина не достоин, чтобы из-за них, втаптывать себя в грязь. Но жить в постоянном стрессе, это опасно для вашего здоровья и дальнейшего будещего вашей доченьки. Семья - это институт для двоих, где оба супруга стараються сохранить и построить отношения на доверии, уважении и конечно же любви. А за родителей не переживайте, они поймут Вас, ведь вы их дочь. Вы еще молоды и не сомневаюсь красивы, найдите в себе силы, разорвите эти отношения.

Ирина , возраст: 25 / 20.08.2008


Девушка, у меня такая ж ситуация, только жили мы так до того как он сел, бегите, берить дочку и бегите, а то останетесь или инвалидами или убьет совсем. Подумай о ребенке! Выйди на работу, ребенка устрой в сад или найми няньку. Я своего в 9 месяцев отдала в сад, самой пришлось выйти на работу, ничего, справилась. Мы женщины сильные. Теперь тебе есть ради кого жить.А родители поймут, просто поговори с ними., на то они и родители..

Мышка , возраст: 28 / 20.08.2008


Я думаю, Вам все-таки нужно поговорить с родителями, попросить прощения за то, что Вы не послушали их совета. Нужно попросить у них помощи. Это, наверное, очень нелегко, но ради ребенка нужно попытаться смирить свою гордыню. Вряд ли Вам удастся повлиять на своего мужа и как-то изменить его. Как это ни жестоко звучит, но «горбатого могила исправит». О муже можно только молиться, но рассчитывать на него не стоит. А вот родители, какими бы они ни были, как бы тяжело Вам с ними ни приходилось – они все-таки не дадут Вас в обиду и, что важнее всего, не причинят вреда. Даже если они очень тяжелые люди, с ними Вам и Вашему ребенку все равно будет легче, с ними Вы можете быть уверены в том, что Вас не ударят… дочка будет расти в более благоприятной, чем с отцом-алкоголиком обстановке. Это очень важно, ведь сейчас формируется ее психика. Так что на первых порах советую Вам проглотить обиду на родителей (если она есть) и попроситься к ним. Ну а потом, когда доча подрастет и Вы найдете работу, даст Бог, Вы сможете снова начать самостоятельную жизнь.

Вы еще очень молоды, и у Вас все впереди. Жизнь обязательно наладится! Только не нужно отчаиваться.

Помоги Вам Господи

Natalia , возраст: 28 / 20.08.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru