Просьбы о помощи

Напишите свою историю

моя история началась 2.5 года назад...я полюбила, впервые настолько сильно, практически с первого взгляда и наверное, пусть и банально на всю свою оставшуюся...по крайней мере, мне так хочеться верить и совершенно не хочеться верить в обратное. Вы знаете, наверное меня скорее интересует мнение людей, которые меня не знают и тех, которые со стороны смогут оценить ситуацию со всех сторон.
Все началось во мне еще гораздо раньше. Я на то время встречалась с парнем очень долгое время, он меня безумно любил, ценил ... сейчас я все это вспоминаю...ведь точно также я сейчас люблю, терплю, ценю... наверное все- таки Бог мне воздал за это все. Я немного отвлеклась...
Когда -то я встретила его, он для меня на то время показался просто очень сексуальным красивым взрослым мужчиной (он старше меня на 15 лет и он мой сосед, т.е. совсем совсем сосед - 3 этажа нас разделяют). Я не знаю почему все время подсознательно знала, что мы ВСЕ РАВНО будем вместе...Однажды, стоя на баконе со своей подружкой я указала пальцем на его балкон и сказала "...я буду с ним, я все равно буду с этим человеком..."Он для меня казался, тем, что называеться идеальный мужчина. Хотя все до сих пор не могут понять, как я люблю его. Я молодая красивая в принципе сейчас неплохо зарабатывающая. В общем все говорят что мы не пара, что он бесхребетная тварь и сволочь...я не могу и не хочу их слушать, не чесно говоря навплевать на их слова. Я знаю, что я люблю...
Я наверное пишу все не по порядку и слова хаотичны... Я стала все-таки встречаться с ним, потом оказалось что я всего лишь жилетка между ссорами с его девушкой. Я сходилась и расходилась с ним сама не вспомню уже сколько раз. МНОГО. В одно время я просто стала его любовницей-жилеткой. Я тогда, ну если быть до конца честной, думала, что он почувствует мое отношение к себе и будет моим мужчиной. Я его, просто напросто я его, вернее вся в нем. МОе сердце и душа у него. А он мой воздух, моя жизнь и мое счастье. Держало лишь то, что на чужом счастье, свое не построишь. С другой стороны, я видела, да он тоже, что жизни у них как таковой не было. Он заядлый собачник, у него их три и далеко не таксы, а она ненавидит собак, просто не терпит, чем очень меня раздражает. А я люблю собак, наверное больше чем людей, они в душу не плюют, они преданные. Вот и у меня тоже есть такой собачий инстинкт - я преданная, причем преданная только ему. Все даже шутят, что он завел себе четвертую собаку. Я также как и они сидя дома ждут его с работы, так и я ждала 2 года живя в треугольнике, так и теперь когда мы полгода живем жду, все также жду и люблю. Да,да,да....мы живем вместе последние полгода, и вроде все у нас было хорошо. Всегда были мелкие ссоры по каким-то ерундовым пустякам в бытовухе, но потом все наладилось. Его родители прекрасно приняли меня, и я ... ну наверное люблю его, от этого и отношения ко всему тому, что его касается, уважаю их, они тоже мне стали родные. Все было сделано для нормальной жизни двоих, мы с ним ездили на выставки, вечером гуляли с собаками, садились кушать, смотрели телек, занимались любовью ... В какой то момент я поверила, что да, ОНА заветная сбылась...Чудо все таки бывает))) ХА-ХА-ХА...во дура, забыла я наверное про бумеранг...Она мне когда то сказала, что девочка ты у него вот тут ( и указала на сердце и там где по всей вероятности душа), только смотри наступит время и ты будешь на моем месте...сегодня я знаю, что я прочувсвовала всё...и за того дядю тоже...я была и любовницей, и соседкой, и "женой" и "жилеткой"...
Долго рассказывать можно...Сейчас моя жизнь стала кошаром. Как-то он увидел свою бывшую с каким-то мужчиной и понеслось...потом они встретились, долго говорили, потом начались перезвоны, встречи. Сегодня я знаю, что мне осталось только считать дни...Он охладел ко мне, перестал возвращаться домой, он просто даже не хочет ни слышать, ни видеть меня, стал избивать меня. При этом постоянные скандалы, я не выдерживаю, хочу вернуть нашу жизнь. Ту, где мы с ним прекрасно жили. Но по сегодняшним его словам у нас ее никогда не было, и я его гоню в гроб, я женщина -"пила" и ему от меня тошнит. Просил время, говорил чтобы я его не трогала. 2 недели просьб, 2 недели моих нервов, 2 недели его нервов. Он все поломал. А она...а что она, она ненавидит меня, сама ему призналась, что хочет отомстить мне, хочет чтобы я прочувствовала все, что она когда-то пережила...Вчера был первый вечер, когда он приехал домой, но так как он зашел было на лице написано - я тебя не переношу. Потом мы вроде как успокоились. А с утра...как всегда упреки...у него выходной сегодня...и я в большем случае уверенна, что он его проведет не со мной...Как мне поступить?Я виновница всего? Обьясните мне? Понять ее, его? Бумеранг...

Mila , возраст: 24 / 22.07.2008



Отклики:

Привет, Мила! Ты знаешь, читаю почти все истории на сайте, но никогда не комментирую, как-то не всегда находишь слова и советы...Но тут просто промолчать не могу))))Понимаешь, я в треугольнике уже год и все жду исполнения мечты. А твою историю прочла и поняла - вот наиболее вероятный вариант развития моей истории...Понимаешь, мне кажется, если ты кого-то увела, причем так тяжело, если человек к тебе пришел не легко и радостно, а после долгих метаний, то доверять ты ему уже никогда не сможешь. Он тебе скажет:" Я на работе задержусь" и действительно будет на работе, а ты уже себя всю съешь, думая, а не поехал ли он к бывшей, или не нашел ли он себе какую-то новую пассию, как когда-то нашел тебя.Ну то есть отношения уже заражены, и я с трудом представляю себя в своей истории счастливой, даже если в конце концов добъюсь своего.
Я понимаю, как это-когда твое сердце и душа в другом человеке. Одно могу сказать-от этого наши беды и нет в этом ничего хорошего. Нету твоего счастья ни в ком, кроме тебя. Это банальность, все это говорят, но мало кому удается это прочувствовать и действовать в соответствии с этим.
Ситуации у нас очень похожие, и я для себя сделала только один вывод-надо брать ноги в руки и убегать. Если побежит следом-еще не все потеряно. Если нет - то обойдусь. Пусть вокруг нас не будет людей, которым мы не нужны. И про девушку ту ничего не надо узнавать, пусть ее дурные мысли про месть и ненависть будут ее проблемой. Бумеранг-не бумеранг...все мы хотим счастья и, может, хоть немного это нас оправдывает в глазах Божьих. Ну вот как-то так...знаю, сейчас любые слова можно принять к сведению, но и только. Знаешь, сколько я советов наслушалась, причем разумных советов. Пока ты сама не захочешь разрубить узел (а придется именно рубить) - никто тебе не поможет ничем.
Я тебе желаю разумности. Силы и НАСТОЯЩЕЙ любви. Без мазохизма и болезненных зависимостей.

P.S. Ну а то, что он тебя бьет, а ты терпишь-это вообще ни в какие ворота. Я не собачница, я кошек люблю, но, наверное, если собаку бить и пинать, она тоже рано или поздно начнет кусаться.

Мария , возраст: 25 / 22.07.2008


На несчастье счастья не построите!!!!!!!!!!!!! Вы причинили другому человеку нестерпимую боль и получили то что заслужили. Вы еще очень молоды и встретите свое счастье, чистое и прекрасное! Удачи!

Аленка , возраст: 34 / 22.07.2008


Мила, к сожалению, это только начало истории. Впереди боль, отчаянье, одиночество, желание умереть, метания от гадалки в церковь и обратно, бессоница, паника. Все это Вам НАДО будет пережить, возможно, потом появится "еще одна попытка", которую Вы получите ценой собственного унижения, боязнь хоть как-то проявить свое "Я", чувство, что Вас нет. Это тоже НАДО будет пережить. И раз за разом внутри начнет появлятся безразличие, Ваше тело, Ваша душа не смогут бесконечно терпеть эту боль. И однажды, Вы почувствуете, что можете сказать:" Убирайся из моей жизни", - и, что самое главное, не испугаетесь этих слов и не пожалеете о них. Набери тесь храбрости, терпения и просите сил у Господа. А я от себя желаю Вам пораньше смочь произнести эти слова.

Анна , возраст: 27 / 22.07.2008


Мила, я просто в ужасе, читая эти строке. Прям как про меня история, только чуть изменена. Знаешь, я в свое время все-таки добилась вот такого красавца, старшего меня на 16 лет и с двумя браками позади. Да, он женился на мне, да у нас было все супер после этого почти 2 года. Ну и что--человека не изменишь. Если он не определился в своем сердце до этого времени, то пусть и дольше живет с тобой--все равно он уйдет. Рано или поздно уйдет, как ушел мой бывший....ушел к очередной любви. А время идет, ты к нему привыкаешь...потом было бы еще больней. Про бумеранг, возможно, тоже ты права. Все таки теперь будешь знать как это больно, когда уходят к другой. Возможно это урок тебе, пусть и такой болючий. Не жди его. Даже если и вернется,боюсь, что повторится история похожая на мою. Этого я тебе НЕ ЖЕЛАЮ!!!! Вырви, вырежь его из сердца. Ты сильная, сначала будет невыносимо, а потом полегчает. Да, я это знаю. Ты достойна нормальных отношений. Тем более в 24 года--у тебя еще все впереди! Удачи!

Наташа , возраст: 30 / 23.07.2008


Добрый вечер Mila! Я сочувствую тебе так как тоже три года назад был в подобной ситуации.... исходя из собственного опыта посоветую тебе проявить гордость (так как он просто вытирает об тебя ноги!!!) оставь его наедине с его бывшей, пусть он почувствует разницу между тобой и ей. Сейчас она кажеться ему идеальной, но это не так со временем он поймет, что и кого он потерял в твоем лице!
Неунежайся перед ним, он нестоит твоих нервов... а тем более раз он прикладывает к тебе руку, то с моей точки зрения он вообще не то что тебя, а и мужчиной называться недостоин.
Ты не вини себя, твоей вины нет.
Отпусти его и найди себе нормального парня который ценит и уважает женщин, а такой как этот ТЕБЯ ПРОСТО НЕ ДОСТОИН!
Удачи тебе, любви и счастья!!!
Послушай моего совета, я знаю что говорю.
Не губи себя из-за этого ничтожества!!!

Денис , возраст: 28 / 23.07.2008


Милая Mila и Вам ответившие!
Всё о чем вы пишите - это лишь следствие,
следствие распутной, греховной жизни!
Захотели - увели, разлюбили - бросили, свободная любовь, жизнь без обязательств... Разве блуд и разврат - норма вашей жизни!??
Если да, то что же вы хотите? Чистое и прекрасное счастье? Но над ним надо работать, оно не свалится на вас с неба - это ежедневный, совместный труд с человеком, который рядом...
А Вашему "мальчику" Mila уже 40, раньше говорили - "30 лет - ума нет, и не будет!", зачем Вам "собачья" жизнь? Вы уже все испробовали "...я была и любовницей, и соседкой, и "женой" и "жилеткой"...".
Может быть, пришло время все кардинально менять? И начать нужно с искренней исповеди и праведной жизни. Изменится Ваш внутренний мир, изменится и Ваше окружение, и появятся достойные люди, которых не нужно будет ни от кого уводить.
А Вы говорите, Бумеранг...

Отечественный , возраст: 46 / 24.07.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru