Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Добрый день!у меня сейчас очень сложная ситуация!Я прожила с парнем 1.5 года гражданским браком.1-й год был замечательным,он ухаживал за мной,дарил практически каждый день цветы,приносил каждое утро кофе в постель.В общем все было просто как в сказке.Но после года у меня произошел переломный момент и я решила расстаться и уйти после скандала.Прошло 3 дня и он приехал ко мне и попросил вернуться.После этого скандала мы практически каждый месяц расставались.В этом месяце он уволился с работы,и искал более высокооплачиваемую,но все у него не получалось.На этой недели мы поругались,и я в порыве злости сказала ему,чтобы он уходил.Он спокойно собирал вещи,а я только смотрела,плакала и понимала,что натворила.Я долго извинялась,на что он попросил остаться переночевать.Утром он отвез меня на работу,и перед прощанием спросил:"Ты хочешь чтобы я остался?"Я промолчала.Тогда он говорит:"Позвони мне до 13.00,если хочешь,чтобы я остался,если не позвонишь,значит не хочешь." Я не перезвонила,и вдобавок уехала на час раньше с работы.Он приезжал ко мне на работу,но ему сказали,что меня уже нет.Тогда он позвонил маме,и спросил, приехала ли я домой.Но меня не было.Он поехал на нашу квартиру,собрал вещи и уехал.Я приехала домой к маме позвонила ему на что он мне сказал,что уже ничего не надо и бросил трубку.Сколько бы я не звонила,он не брал трубку,либо отвечал,чтобы я не звонила больше.Прошло 5 дней и я решила пойти к нему прямо домой и поговорить.По дороге я его встретила.Он остановился увидя меня,поздоровался.Болье ничего положительного в этом вечере не было.он мне сказал,что завтра уезжает в Киев,у него собеседование,хочет устроиться на работу и жить там.Дело в том,что у него там живет сестра с мужем и 2 детьми и она позвала его в Киев.А отношения у нас с сестрой не очень хорошие,даже вражеские.Дело в том,что у него кроме сестры,больше никого нет.Родители умерли,а она для него один единственный человек.Я понимаю это,и поэтому молчала,а она тихо его настраивала против меня.Я попросила прощения за все,но он сказал,что я решил уже и ничего меня не остановит.Тогда у меня как что-то ненормальное произошло в душе и в сердце, я начала плакать,умолять,унижаться,но он сказал нет.он меня отталкивал,говорил что ничего не хочет,что когда просил,я была гордая,а теперь нет.и уехал.Вот уже второй день я плачу и понимаю,что его люблю,безумно люблю.И не могу без него,готова на любые изменения,только ради того,чтобы он вернулся и был со мной.Но я боюсь,что этого не произойдет,так как его сестра настроит против меня.Что мне делать?Помогите.Как вернуть любимого человека?

куколка , возраст: 25 / 19.06.2008



Отклики:

Куколка, мне кажется, это его всплеск эмоций. кроме того, ну что же это за детство "не позвонишь до 13.00 - значит, не хочешь". а вдруг Вы не смогли? а вдруг Вас отвлекли на работе? ну это же глупо, согласитесь.
Да, если у него только одна сестра - это конечно плохо, но это полбеды. Ведь фактически для его жены именно ОНА и станет свекровью. Понимаете, все зависит только от него: если он Вас любит, то что бы она там не говорила, что бы она ему про Вас не рассказывала, он все равно останется при своем мнении и на ваши отношения это не повлияет. А вот если он ее только и слушает, то это уже вся беда целиком. Тогда Вам придется уйти. Просто уйти. Ибо, поверьте, ничего из этого не вйдет. Такие парни подкаблучники. И не исключено, что это именно его сестра его в Киев перетянула.
С другой стороны, поскольку это все решалось в порыве эмоций, могу Вам посоветовать подождать еще дней 5, а потом просто взять и приехать к нему. Поверьте, если Вы любите, в этом нет ничего постыдного, дурного. Ведь он не поговорил с Вами, не обьяснился. Ну что это за разговор под подьездом? Ненадо унижаться. Надо поехать и поговорить. Не плачьте, не бейтесь в истерике. Ваше спокойствие - Ваше превосходство. Поверьте, если даже Вы из Киева уедете все-таки без него, то, думаю, через очень короткое время он Вас сам позовет или приедет.
А проверить, влияет на него сестра или нет, Вы сможете, как раз приехав, поговорив, и предложив ему остаться с ним в Киеве. Может, он от безвыходности с работой так поступил? знаете, ведь для мужчины не зарабатывать и быть для кого-то обузой, не самореализоваться - это очень большая психологическая проблема. Поговорите с ним об этом, подскажите, скажите, что Вы его любите и поможете ему, поддержите, не оставите. Вдруг дело именно в этом - что он просто чувствует, что не имея работы он теряет себя в Ваших глазах, что Вы его перестали любить за эту работу, что просто его подорваный финансовый статус играет для Вас решающую роль.
Одним словом, не сдавайтесь. Рано говорить об окончательном разрыве. Это только эмоции. Я Вам действительно советую поехать к нему и поддержать. Вдруг он этого и ждет. А если нет, значит, надо подумать тогда, стоит ли ждать человека, который просто не любит тебя...
Удачи Вам, дорогая, не расстраивайтесь - действуйте.

Екатерина , возраст: 22 / 19.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru