Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Долгое время я создовал проблемы в своей семье.Я ревновал и при этом начинал пить.И скаждым днем становился все злее и злей.В сексе меня многое стало неустраивать,и я начил гулять.Стал ревновать ребенка к своей супруге.Дни шли а вомне нечто не изменилось. И моей супруги все надоело. И вот в один прекрастный момент она мне сказала что мы расходимся.После этиэ слов вомне все перевернулось. Я начел думать над словом семья. Когда все осозна ,что я натворил в своей жизни-что потерял сваю семью! Теперь день изо дня я названиваю ей и прошу чтобы она вернулась.Но она стала очень жестокой и избегает меня.В этом я виноват только сам. Я бросил пить,гулять и живу одной надеждой что она вернется.Сней пытался поговорить но она и слушать не хочет.А потом я ей задал вопрос:Ты боишься что все начнется занова,она сказала что ДА! Теперь я незнаю что сделать чтобы она простила меня и вернулась.Ведь она все что есть в моей жизни.

malina , возраст: 31 / 18.06.2008



Отклики:

Я ушла 28 мая, у меня двое детей и мне 40 лет.
С мужем мы прожили 17 лет. Причины очень похожие на Ваши (ну, что только он пьет в меру). Только она сказала "надоело", а я "не МОГУ больше". Поймите, что такое решение дается очень тяжело.
Мой муж мне не звонит, а я в душе очень жду этого звонка. Я хочу чтобы меня позвали (не смотря не на что) и очень боюсь, что этого не когда не случиться. Это мои чувства и эмоции.
Но при этих чувствах и эмоциях я избегаю всяческой возможности с ним встретиться (живем мы совсем рядом, друзья одни и т.д.), стерла его номер с сотового телефона, что бы в минуты слабости не позвонить самой, один раз я уже это сделала). Дайте ей время. Отступите в сторону. Может быть она чувствует тоже самое, что и я.
А вы в это время подумайте чем была вызвана Ваша злость, почему у Вас перестал устраивать секс с женой. Может быть Вы просто перестали любить эту женщину, но боялись сами себе в этом признаться. И все из Вас "перло" таким образом.
А как тяжело жить с мужчиной в таком состоянии я очень хорошо знаю. А когда поймешь, что у мужчины, которого ты любишь столько лет и столько лет плакала и прощала, ты вызываешь просто раздражение или (в лучшем случае) он тебя просто терпит (потому что по какой-то причине ему это удобно) - это КРАХ, ВЗРЫВ, БОЛЬ (извините не могу подобрать одного слова).
Ведь про любовь у Вас в письме ни слова не сказано. И ушла она похоже в никуда, а не к другому мужчине. Подумайте. Если Вам интересно, я готова с Вами общаться. Удачи.

Елена , возраст: 40 / 18.06.2008


Здравствуйте, если Ваша супруга любит Вас, она вернется. Но Вы должны точно знать, что возврата к прежней жизни не произойдет, в противном случае не делайте больно семье. Все в ваших руках.

Ласточка , возраст: 30 / 18.06.2008


Да, так оно и бывает: что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Я думаю, нужно время. Сколько времени - никто не может знать наверняка. Но вам нужно действительно поработать над собой, чтобы жена вам поверила. А ей - чтобы вас простить.
Будь вы верующим человеком, вы бы не спрашивали, что делать, а покаялись бы, исповедались и молились за жену, себя и ребенка, чтобы Господь дал вам шанс вернуть жену и восстановить семью. МОжет, стоит попробовать? Вам определенно есть, за что бороться.

Надежда_ , возраст: 29 / 18.06.2008


Быть рядом и не навязываться. Открыть в себе внутреннее "солнце", которое пригревает всех окружающих - и тогда к Вам потянутся люди. И, думаю, важно время: пока бывшая супруга не удостоверится, что Вы покончили с загулами принципиально и навсегда, не изменились коренным образом в душе, она не вернётся. А в этом можно убедить только терпением, ненавязчивым, повторяю, и положительным общением и делами (например, карьерными успехами, помощью знакомым и друзьям).

Ли , возраст: - / 18.06.2008


malina!
А чего вы теперь хотите? Не понятно. ВЗорвать свой дом легко - что построите на пепелище?
Мой первый муж вел себя точно так же - мог позвонить от девушки и рассказть, как ему там хорошо. А теперь, когда мне хорошо ходит, ищет ботинки, которые выбросили 2 года назад, и бухтит, как с ним оп-хамски обошлись.
У меня нет уже ни боли, ни злости, ни обиды, в последнюю нашу встречу я просто расхохоталась, подумав, зачем и для чего на этого человека я убила столько мнго времени? Он стоял в таком мужском недоумении, а я все думала - ну когда же ты уйдешь?
Мне кажется, у вас нет ни любви ни уважения к своей жене. Просто досадно, что тапочки домашние встали и ушли. Кто же будет теперь на вас молиться, как на Бога истинного? И рубашки наглаживать на свидания?
Простие за резкость, но вы ведь ничего не изменили в своей жизни. Отказались на некоторое время от некоторых форм поведения. А что нового то в жизни появилось?

Keoki , возраст: 37 / 20.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru