Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте! Так тяжело что даже незнаю что делать дальше, как жить дальше, ведь я привыкла что мы всегда вместе, я жила им, мы строили планы на будущее,всегда была рядом с ним чтобы непроисходило в его жизни. Мы были вместе 5,5 лет,и вдруг все рухнуло в один миг. За что такое отношение, чем заслужила? Как только он взлетел по карьерной лестнице он начал оскорблять, унижать говоря о том что я никто в этой жизни, а он уже начальник, позволял своим друзьям меня оскорблять и ничего им не говорил, начал изчезать на недели говоря о том что работает и на меня у него нет времени,перестал звонить да и планы у него насчет меня изменились. Начала говорить о том что пора бы о семье задуматься столько лет вместе, а он просто сказал что еще рано ему не до этого, а остальным говорит что еще не нагулялся. Когда я сказала что ухожу от него он спокойно сказал УХОДИ, СМОТРИ НЕ ПОЖАЛЕЙ Я ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! Я задаюсь вопросом если он меня не любил то зачем своим отношением и поведением меня мучал так долго. За что? За то что я любила его больше жизни, за то что всегда была рядом, все прощала и принимала не смотря ниначто?! А сейчас я просто в растеренности, как быть, как пережить, знаю и я вомногом виновата,но за все уже попросила прощение, а он за все 5 лет не разу не просила у меня прощение за что то. Он продолжает делать больно оскорбляя меня и унижая,теперь уже при своих друзьях.Так тяжело все забыть и начать сначало. Помогите! Тяжело! Сердце разрывается от боли! Плачу не могу остановится,а люблю еще очень не смотря ни на что. Помогите!!!!!!!!!

Юлия , возраст: 21 / 17.06.2008



Отклики:

Юля, держитесь, я в такой же ситуации, можете почитать мою историю и комментарии к ней (14.06.2008, виктория, 23). Больно, тоскливо, грустно - жизнь как буд-то остановилась, но скоро должно отпустить, почему им можно так с нами обращаться, почему мы позволяем это делать, почему они пытались удержать когда мы уходили - да потому что они наверное нас не любили им просто было удобно с нами жить, с нами они чего то добились и теперь их тянет на новое, и они получают это новое, а мы тянем за собой багаж вопросов и непонимания как так он мог со мной так поступить, надо понять лишь одно, что человек, который любит и дорожит другим человеком никогда так не потступит, а если чувства уйдут - то расставание пройдет менее болезненно, Юлечка, хорошая моя, я вам это пишу, а самой противно, т.к. я так же как и вы, безумно люблю, но то что он сделал меня так морально убило, пытаюсь его оправдать, а не могу, т.к.мне кажется, что если бы любил, то так не сделал бы, больно, тяжело, апатия ко всему, НО надо собрать все силу в кулак, выдохнуть и вздохнуть новой жизни, хватит страдать, плакать, почему он живет на полную катушку , а вы страдаете. Юлечка, собиритесь, ведь никто, кроме вас самой вам не поможет, все скоро будет хорошо, верьте в это, походите в церковь, переплачьте и боль уйдет, не быстро но уйдет. Простите вашего мужчину и отпустите, если он ваша судьба, то он вернется, а если нет, то лучше что все это случилось сейчас, а не потом. Ни в чем себя не вините, и не ждите его, когда он вернется и вернеться ли вообще, отпустите и простите его. Бог вас не оставит, он пошлет вам человека, для которого вы будете всем миром,все будет хорошо.

виктория , возраст: 23 / 17.06.2008


Юлия, из своего опыта могу Вам сказать, что не стоит жалеть о людях, которые не жалеют о Вас. Это касается не только половинок, но и "друзей". Иногда не лишне взглянуть трезво. Мне лично приходилось отпускать людей, которые мной не дорожат. И ничуть не жалею об этом. ТО, что у Вас болит - это оскорбленное самолюбие. Не более того. Просто Вы привыкли, что этот человек в Вашей жизни. Чем меньше Вы будете заниматься самообманом, тем для Вас лучше. Этот человек как чемодан без ручки, Вам жаль выкинуть его из жизни. Но сколько это стоит сил тянуть его. Конечно же Вам решать, но не обманывайте себя. Будьте честны перед собой, именно это Вам и поможет принять правильное решение.
Удачи Вам.

Моничка , возраст: 31 / 17.06.2008


ЮЛЯ ТЫ МОЛОДА И КРАСИВА, БОГ ДАСТ ТЕБЕ НАСТОЯЩЕГО МУЖА, А ЭТОТ НЕ ДОСТОЕН ТЕБЯ. ПРОСИ У БОГОРОДИЦЫ , КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЙ ЕЙ АКАФИСТ, КОТОРЫЙ БЛАГОСЛОВИТ СВЯЩЕННИК . ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЯ И БЫТЬ С ГОСПОДОМ!

МАТУШКА ЛЮБОВЬ , возраст: 45 / 17.06.2008


у меня напарник такой же, это очень противно со стороны смотрится как он рзговаривает с женой.его, я думаю, не посылают лишь из-за ребенка, но вам надо бы уйти тк истязать фактически себя нельзя...

Миша , возраст: 24 / 19.06.2008


Да, что то похожее было и в моей жизни. Знаете, надо просто ПЕРЕЖИТЬ и все. Не нужно отчаиваться.
Унижения при друзьях это очень неприятно. Не позволяйте себя унижать. Это не Вы пожалеете, а он пожалеет. А в 21 год все только начинается. Поверьте! И знаете, все еще будет. И будут новые чувства, и будет бешенно биться сердце. И Вы подумаете: "Тю, как я могла вобще быть с этим человеком так долго". Вот увидите.

Удачи Вам.
С уважением,

Линда , возраст: 36 / 21.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru