Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я заметил её ещё в школе.Она мне сразу понравилась.Она училась в 10 классе,а я в 11.Как-то на одной из вечеринок мы познакомились,я был очень счастливый!Мы гуляли,катались на коньках,всегда были вместе.Это всё шло долго,мы встречались 3 года,я познакомился с её родителями,она с моими.Наши родители против ничего не имели,были только рад за нас.Она была моей первой Любовью и как я думал последней.Но перейду ближе к делу.Что-то вдруг резко в ней изменилось,она как-то запуталась,сказала что хочет отдохнуть от меня,сказала чтобы дал ей время.Меня очень сильно трясло,я переживал,боялся.Потом она объяснила причину,сказала что я обидел её и её маму.Я не знал чем,но всё же пришёл к ним домой,принёс огромные букеты цветов и от чистого сердца извинился.Она простила мея,мы поехали к ней на дачу.Гуляли вечером,болтали.Она говорила,что ей со мной хорошо,я был счастлив!Но вот пришло время ехать назад домой,мы приехали.Вечером болтали по телефону,всё было замечательно.Но на следующий день я позвонил ей с работы и она сказала что нам надо расстаться,что она запуталась.Сказала чтобы я дал ей месяц,чтобы не звонил и не писал.Я сказал хорошо,но прошла неделя я решил позвонить и узнать как дела,я просто переживал.Она сказала чтобы я не звонил,сказала что мы расстаёмся,причину не объясняла просто сказала что чуств у не ко мне нет.Я не хотел это слышать по телефону,я сказал чтобы она мне в глаза это сказала.Пришёл к ней домой,я с ней встретился.Обнял её,спросил что такое,она сказала что всё.Я ей сказал скажи что всё,что расстаёмся,что ты меня не хочешь видить и я уйду.А она этого не говорила.Просто сказала "всё" и закрыла дверь.Вот уже прошло 2 недели,я не знаю что мне делать,я не хочу расставатся с ней.на мне очень дорога,я не звоню и не пишу ей,пускай отдохнёт.Я знаю что у неё нет никого,она не таой человек,она домашний.Что мне делать,ждать,ждать что она не сможет без меня или что???Я ужасно устал,от переживаний даже похудел.Но это не страшно,страшно потерять её.

Сергей , возраст: 20 / 04.06.2008



Отклики:

Сереж, прекрасно Тебя понимаю, так как у меня была подобная ситуация. И у него, и у меня это были первые серьезные отношения.
Мы чувствовали друг друга на расстоянии, даже среди толпы людей находились быстро. Для него - я была СВЕТОМ, а он - для меня. Это были искренние, немного детсткие чувства. Но, все длительные отношения растут, они ведь не могут стоять на одном месте. Приходит обыденность, монотонность, проблеммы, которые нужно вместе решать. С каждым разом праздников становится меньше. Чем дальше, тем серьезней, ответственней.
Мы встречались 2 года, а теперь уже 5 мес не вместе. Думала - я это не переживу. Но! Я приняла это, пропустила через себя, и теперь, как видешь - жива и Тебе пытаюсь помочь. Человеку свойстенно приспосабливаться, мы ко всему привыкаем: и к хорошему, и к плохому. Главное - уметь находить даже в плохом положительное. Поверь, ничто в жизни не случайно. Если она уже испугалась идти дальше, так сомневается в Тебе - значит, она просто не Твой человечек. У Тебя Он появится, но чуть позже и БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ Ты, главное - в это верь!:)))))

Кнопа , возраст: 23 / 04.06.2008


Сережа, как Вам наверно тяжело, чувствуется по письму.Не раскисайте.Могу предположить, что обидели Вы маму с дочкой тем, что не намереваетесь жениться на девушке, может вскользь Вы сказали об этом в разговоре, может говорили о своих будущих планах и не озвучили в них Ваши с ней планы на женитьбу.Может вообще Ваш статус настоящий и будущий не устраивает их.Но это только мое предположение, сами подумайте что могло произойти. Можете поговорить с мамой, вдруг, что и прояснится.Удачи. Не унывайте!

Николавна , возраст: 36 / 04.06.2008


Бывает так, что в определенный момент человек пересматривает свою жизнь и понимает, что чувства прошли. Возможно причина в другом человеке. И то, что она домашняя не мешает ей познакомиться с кем-нибудь (хотя бы через интернет). Но в твоем случаe нужно просто набраться терпения и подождать. Ответ "все" ни о чем не говорит. Может ей действительно нужно время разобраться в себе. В любом случаe, тебе надо будет с ней встретиться и поговорить по душам.

Den , возраст: 26 / 04.06.2008


Что Вам делать? Ну для начала вспомнить, что Вы мужчина, перестать “бояться, переживать и трястись”, а затем заняться любимым делом. Наверняка у Вас есть хобби, друзья. Совет в таком случае стандартный – займитесь собой.

“Обидел маму”, “букеты цветов”, извинился даже не зная за что - со стороны это смотрится по детски, извините. Скажите, Вы хотели строить семью с вашей девушкой или ее мамой? У Вас гордость есть? А самолюбие?
Ждать никого не надо. Если это ваш человек, вы все равно будете вместе, если нет - значит нет. Вам 20 лет, у Вас вся жизнь впереди. Возможно, это шанс Вам задуматься, а так ли нужно прогибаться под других, даже очень любимых людей.

Николай , возраст: 30 / 05.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru