Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне всего лишь 22, хотя может и не всевого, а уже...и вот почти год назад я повстречала тоо единственого с которым хотела бы провести свою жизнь, он замечатльный...нет не подумайте что я так говорю потомучто у меня розовые очки или я безумно влюбленна...просто он лучший мужчина на свете, таких в наше время единицы. Он насил меня на руках, покупал цветы, делал сюрпризы, все мне прощал и все терпел.
А я ...я наверно просто самая большая дура на свете...я начала гулять...изменила один раз, второй...он мне простил. Но каждому прощению есть предел. Вот этот предел и наступил.
Недавно я встретила своего бывшего парня А. и между нами вспыхнула страсть...точнее у меня страсть...а он А. оказывается любил меня уже 7 лет и никак не мог забыть. Естественно мой любимый Ж. все узнал...была драка. Но даже после этого все вроде только началоналаживаться, только Ж. мне поставил условие что никокого общения С А. у нас больше не будет...но я не смогла, не сдержалась и позвонила А. . Ж. опять все узнал...и теперь с сегодняшнего дня мы не вместе я не хочу больше жить да и не зачем я знаю что такого как Ж. я больше не когда не встречу...а без него я не смогу. Я сама во всем виновата, но если я уйду из жизни, быть может Ж. забудет все это как страшный сон и ему будет легче жить дальше и искать новую любовь...такие как я не должны жить на этом свете.
"Имевше не ценим, а потерявше плачем"

Рыжая , возраст: 22 / 15.05.2008



Отклики:

Суицид это не тот выход,через который можно и нужно выходить.Так вы ничего и никому не докажете,а только причините боль своим близким. Они то в чём перед вами виноваты,вы на это не имеете никакого права. А кто должен жить на этом свете, решаем не мы, а только Бог. Я уверен вы очень хороший человек, написать такое о себе может не каждый, значит в вас есть стержень жизни. Поэтому надо жить,и эти мысли лукавые отгонять от себя подльше, вы обязательно будете счастливы, не опускайте руки, боритесь с собой, молитесь всем сердцем как можете. Бог поможет, обязательно поможет ОН добрый,и не такое нам прощал. Помоги вам Господи и Ангела Хранителя.

ZARIK , возраст: 25 / 15.05.2008


Рыжая, Бог тебе судья. Он за такие грехи жизни не лишает. Ж. твой тебя тоже не убил. А ты себя почему к смертной казни приговариваешь? Чтобы Ж., с которым ты хотела жизнь прожить, порыдал на могилке? Так он же ж уже ушел, а вдруг он ничего не узнает - ради чего уж теперь-то его "избавлять" от воспоминаний? Хороший парень он видать, с нормальной самооценкой. Хочешь соответствовать - дорастай теперь до него. А блуд в церкви замаливай.
(А если бы он тебе изменял - тоже бы смертную казнь назначила ему?)

tatyana sh , возраст: 45 / 15.05.2008


Милая девушка, ты правильно сказала, что тебе всего лишь 22 года. Это чудесный возраст, когда жизнь не просто только начинается, она еще может даже и не началась... Ты правильно рассуждаешь, что ценить начинаем людей только, когда потеряем! Я тоже как и ты поняла это на своем опыте. И поняла, что опыт, какой бы он не был, он очень важен, ошибки в жизни тоже важны, ведь они нас учат многому, мы становимся мудрее, сильнее. Поверь, гораздо лучше получить этот опыт в 22 года, чем всю жизнь прожив не понять ничего, что для нас ценно и важно. Главное извлечь уроки из этого опыта и ошибок, чтобы в дальнейшем их не повторять. Я тоже не раз была в таком отчаянии, что жить не хотелось, из-за любви и не только... но пережила все, заставила себя пережить, забыть, начать заново... Помни: Что нас не убиват, то делает нас сильнее! Учись быть сильной, это пригодится. А в любви учись не только брать, но и отдавать. Любовь - это не только приятные минуты, но и большой труд. Учись и все у тебя получится, я знаю и просто уверена в этом!

Лена , возраст: 28 / 16.05.2008


Рыж...пора расти..как фигово это не звучит.
взрослеть...выходить из того времени-когда можно играться с чужими чувсвтвами как с куклами...ты просто...просто заигралась
ну и в ответ-поиграли с тобой

сможшь остановиться-прекратить гулять, привести себя в нормальное состояние-всё будет ОК-и Ж., возможно, тоже попустит немного
...просто-сама посуди...ну вот придёшь ты к нему..скажешь-ПРОСТИ..он простит..а ты чего? опять к А.? (Б...В..Г... буков в алфавите много)...
а убивать себя-это даже не глупо-а страно...если ты хочешь Ж...и нормальную ЖИЗНЬ-то на зачем себя убивать?
изменись...ты можешь это сделать-если захочешь...изменись-и жизнь вокруг тебя тоже измениться

Анюта , возраст: 29 / 16.05.2008


Спасибо Вам всем боьшое. У меня уже все хорошо...=) Мы вместе с Ж., а еще сегодня сдаю последний экзамен сессии и я на 5 курсе. Так что жизнь начинает налаживаться...Наверно правду говорят что жизнь она как зебра бывают черные =( , а бывают белые полосы =)

Рыжая , возраст: 22 / 23.05.2008


Просто ты запуталась в своих чувствах. Такие люди, как ты, наверное, ищут "журавля в небе", а "синица в руках" их не устраивает. Надо быть мужественной и жить, простить себя, и если нет возможности вернуть Ж., попробовать отпустить...Никогда не отчаивайся!

Алина , возраст: 36 / 25.05.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru