Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Встречались очень мало, месяца 2. потом Мы обвенчались 4 года назад. Я была счастлива. Нашла человека которого искала. Нежный, любящий. Но моленько пил. (Даже не моленько) Приходил под утро, пьяный, грязный. Меня это не напугало. Я знала что мы с этим справимся.ЛЮБОВЬ ВЕДЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. И мы справились. Я ему доказала что жизнь без алкоголя еще лучше. Брат помог начать зарабатывать деньги. И пошли деньги!!!!! Его мечта была, открыть мебельное производство. И мы его открыли. Помогли мои родители, я очень хорошо зарабатываю, и мы его открыли. Родители помогли купить квартиру. И тут он остыл. Я перестала узнавать его. Пыталась поговорить с ним. Ничего не получалось. Только теперь я узнала что у него была любовница. Два года прошло.На протяжении этого времени я у него спрашивала. Изменяет ли он мне или нет? И просила его клястся будущими детьми (их очень хотели) И он КЛЯЛСЯ. И теперь у нас нет детей. Я его выгнала после того как узнала. (оказывается знали все кроме меня.) Он плакал, просил последний шанс и я его простила. А боль в сердце все равно осталась. И никуда от нее не деться. У меня очень много поклонников. Но я по отношению к нему была чесная.Я ЖЕ НЕ ПОМОЙКА!!!! ВСЮ ГРЯЗЬ СОБИРАТЬ!!! Венчание для меня было серьезным шагом. И когда я говорила ДА, я знала на что иду. сегодня прочитала смс "мне было хорошо " уже другая! Начал оправдываться. А первый раз я узнала 1 февраля. И за это время он был как побитый котенок. И теперь опять. Почему мне все это???? Плюнуть и забыть, не могу. Сердце разрывается на части. Пишу и плачу. Только сейчас ушел. Плакал, говорил что любит. Но как поверить теперь. ВЕРЫ НЕТ. И как жить без ВЕРЫ??? Он в слезах сказал что будем развенчиваться. КАК ЗАБЫТЬ ЕГО И ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО, КАК НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО, или бороться за свою любовь?? выпить таблеток (успокаивающих) и забыть про все. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.!!!!

ALENA , возраст: 27 / 04.05.2008



Отклики:

Алена,милая держитесь! какие таблетки? Вы ведь сильный человек,это чувствуется,а вот он слабый человек раз изменяет и ничего с собой поделать не может. Если бы это было 1 раз,а было уже минимум две измены как я поняла. Сложно вам сейчас-любовь рвет сердце на части,а умом понимаете что поверить больше не сможете...Подождите,успокойтесь.Время поможет найти решение,только надо подождать. Главное не горячитесь сейчас,не предпринимайте никаких шагов. Попробуйте просто жить,каждый день...без него. И поймете сможете или нет. Может простить в последний раз? И если еще раз изменит-то все. Если любит действительно Вас-то сможет и обуздать свои порывы на стороне,а нет то Бог ему судья,и Вы освободитесь от него c твердой уверенностью что быть с таким все равно не сможете.Потому что сейчас я так понимаю Вы не готовы расстаться с ним.

Вера , возраст: 29 / 05.05.2008


Алена, не воспринимайте все случившееся в вашей семье, как предательство..Он просто оступился, заблудился..Ведь главное, что человек хочет все сохранить! Вы вдвоем справитесь с этой проблемой..Если это произошло, то возможно, Вы сами себя запрограммировали уже на его измены, либо Вы таким образом хотите от него избавиться, но где-то очень глубоко, на уровне Вашего подсознания..Боритесь за Вашу семью, не отступайте! Ведь испытания просто так не даются..Вы соверщили где-то ошибку, попробуйте понять какую..Может, Вы слишком идеализировали Вашу семью? Вашего мужа?
Не отчаивайтесь! Вы справитесь!!!

Алеся , возраст: 27 / 05.05.2008


Алена, крепитесь! Предательство, да еще и близкого человека всегда трагедия. Насчет венчания...по-церковному, единственная причина, по которой брак развенчивают это именно прелюбодеяние одной из сторон. К сожалению, Ваш муж нарушил благодать Вашего брака своими изменами и Вы вправе с ним развестись. Судя по всему, к венчанию он не подходил столь ответственно, как Вы и не понимает какую на самом деле "себе яму копает"... или уже выкопал своим развратом. Подумайте, может Бог не просто так не дает Вам детей..., может и не нужны Вам на самом деле дети от этого человека. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Что посоветует церковь в данном случае.
В любом случае, желаю Вам терпения и силы все это пережить!

Мила , возраст: 28 / 05.05.2008


«Я ему доказала что жизнь без алкоголя еще лучше. Брат помог начать зарабатывать деньги. Его мечта была, открыть мебельное производство. Помогли мои родители, я очень хорошо зарабатываю, и мы его открыли. Родители помогли купить квартиру. И тут он остыл…. я у него спрашивала. Изменяет ли он мне или нет? И просила его клястся будущими детьми (их очень хотели) И он КЛЯЛСЯ. Я его выгнала. Он плакал, просил последний шанс и я его простила. я по отношению к нему была чесная. Венчание для меня было серьезным шагом я знала на что иду.»
За парня решали абсолютно всё («мы его на помойке подобрали, а он нам фигвамы рисует»). Каким способом он может доказать, что он Мужчина? Он нашел такой способ (там его не упрекают и не заставляют клясться, а просто радуются, что он рядом был).
И он понимает, что так нельзя, а по-другому не знает как…
В ваших силах сделать так, чтобы он себя Мужчиной дома чувствовал. Хорошо бы вам вдвоем попасть к хорошему специалисту по семейным отношениям. Вы умная девушка и мне кажется, что у вашей семьи хорошее будущее.

tatyana sh , возраст: 45 / 05.05.2008


ALENA!
Поучается прямо как в известной песне "Я его слепила из того, что было, Вот и полюбила из дерьма дебила".
Материал для экспериментов по переделыванию личности изначально был отобран неверно. Мужчина отличался слабоволием, паразитическими наклонностями, алкоголизмом, шкодливостью, блудливостью, инфантилизмом и т.д. и т.п.
Вы хранили верность и дарили сокровища духа очаровательному гамадрилу.
Ведь челвоек, мужчина как раз и отличается от обезьянок социальными навыками, талантом, творчеством, благодарностью, работоспособность, чувством юмора, наконец, религиозностью, интеересом к спорту, искусствам. Ничего такого ваш самец ен демонстрировал Вам.
Ведь сказано в Библии "не мечите бисер перед свиньями, бо не попрут его ногами".
Если вас обидело одно животное, зачем же перестать верить людям и богу?
Неужели не видели глазоньки шо купували?

Keoki , возраст: 37 / 08.05.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru