Просьбы о помощи

Напишите свою историю

мне очень сейчас тяжело, мне больно, смысл жизни потярян, мне не кому все это рассказать, все от меня отвернулись, меня не кому пожалеть.... а это наверное самое нужное мне было! он ушел просто ничего не сказав, не понимаю, я настолько сильно растворилась в нем то потеряла саму себя. 2 года назад у меня было все, я уже работала в доме моды, моделью, мне сулили великую карьеру, я летала заграницу на показы, все было так хорошо, было мнего друзей, любищие родители все получлось тогда то я и познакомилась с ним, (на тот момент мне было 17)я думала это очередная удача, все было так красиво, через год мы уже стали жить вместе, постепенно моя карьера стала помехой в отношениях, было много давления и я отказалась от нее, он отдалил меня от друзей за короткий периуд, мы сменили место жительство, МОЙ номер телефона и я стала проводить время все чеще одна! я столкнулась со слепотой и глухотой с его стороны, сейчас я все это пишу и смотрю на себя в зеркало, глаза полны слез, единственное то я шепчу сейчас про себя то я этого не переживу... жить стало просто не выносимо, сегодня ночью я не спала, под утро я решила поконить с этой жизнью, сев в машину я ехала и пила спиртное и оконательно захмелев я решила врезаться в столб, только не просто врезаться, а так чтоб насмерть! я представляла то после моей смерти ему позвонят и скажут то Лика просто не справилась с управление... просто разбилась, как он будет плакать и винить себя, но все же я не смогла это сделать и поехала домой, ужас что я испытывала по дороге назад просто не передать...после приезда я подумала то написься лекарств будет намного проще , я знаю только одно то боль никогда не пройдет, а жизни не наладится. я не достойна на еще одну любовь, если даже не смогла удержать эту, Мир для меня просто рухнул, так страшно сейчас! сижу сейчас и понимаю что его тут больше никогда не будет... я выкуриваю уже не одну паку сигарет, часами смотрю тупо в одну точку и чувствую как мне не хватает воздуха... я ощущаю такую острую боль в груди, мне уже кажется что в ней зияет огромноя дыра. я хочу ему позвонить и сказать то мне тяжело и что я не могу с ней справиться. Почему любовь убивает, кто ей дает такого права я не пойму!



Лика , возраст: 20 / 03.05.2008



Отклики:

Любовь не убивает. Любовь заставляет жить.

Евгений , возраст: 27 / 04.05.2008


Милая,дорогая Лика,я в ужасе после прочитанного.Нет,с такими мыслями тебе нужно ,просто необходимо,расстаться!У тебя вся жизнь впереди.Ты так молода!Попробуй сходить в церковь,я знаю,сейчас тебе кажется абсурдным мой совет,но ты попробуй,только нужно идти с чистым сердцем,открытой душой и,самое главное, с ВЕРОЙ.Мне уже 40,а в свои 30 я пережила смерть горячо любимого мужа и с тех пор-одна.Я знаю,по своему опыту,что Бог,если у Него просишь с верой в сердце,обязательно тебе поможет.А сейчас просто начни жить заново.Займись самообразованием это в любом случае пригодится в жизни.И обязательно сходи в церковь.А мысли осамоубийстве забудь-это великий грех.И знаешь,может это на самом деле не ТВОЙ мужчина,может тебе предназначен другой?Как знать?Ты еще удешь очень счастлива поверь!Если бы я тебе рассказала свою историю,то думаю, ты была бы в шоке -как я все перенесла. Не унывай Елена.

kulin2005 , возраст: 40 / 04.05.2008


Милая Лика!
Вы повтоярете глупую трагедию многих домохозяек. Говорят, чтобы стоять устойчиво, табуретке нужны как минимум 3 ноги. Для Женщин эти три опоры составляют - Дом, Работа и Вера. А вы поставили всё на кон ради единственного мужчины, стали ему не интересны и, разумеется, проиграли.
Возвращайтесь к людям, возвращайтесь к Богу, ищите работу.
Самое страшное уже позади. Ради кого и ради чего вы разрушаете себя? Что и кому вы докажете?
Думаю, вашему глупому мужчине будет намного больней смотреть на вас, если вы станете еще краше, если будете счастливой, состоятельной, успешной в бизнесе и в личной жизни.
А пустоту в душе поомжет заполнить Вера, Надежда и Любовь.

Keoki , возраст: 37 / 04.05.2008


Неправильно это, когда молодая и красивая девушка так плачет.
Ты достойна быть любимой женой и мамой, а не просто девочкой, растворившейся в "нем" и потерявшей саму себя. Лика, ты личность - ты же это знаешь и сейчас есть возможность опять, через эту боль, вернуться к себе, строить и осуществлять планы СВОЕЙ жизни. Молись за счастье и здоровье мужчины, который ушел, молись от души, как умеешь, так тебе станет легче. Не сразу, но отпустит.
Ты пишешь - не достойна любви, если не смогла удержать эту.
Не кори себя, человек просто не Твой, а ты не его. У тебя появилась сейчас возможность к красоте добавить образование - используй это время. От этого хуже не будет.
Сегодня уже новый день, начинается новая жизнь - прими это.
И сходи в церковь, там как-то боль душевная отпускает.

tatyana sh , возраст: 45 / 04.05.2008


Единственное лекарство - ВЕРА В БОГА!!! не отчаивайся и даже не думай о самоубийстве!!! Господь не дает крест больше, чем человек может понести!

Настя , возраст: 21 / 04.05.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru