Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне 26 лет женился три года назад на чудесной девушке, очень ее полюбил ( да и до сих пор очень люблю ) у нее уже был один ребенок, ( девочка ) после у нас еще появился замечательный малыш ( мальчик ) жили не душа в душу все это время .. с самого начала оказалось что мы слишком разные люди неподходящие друг к другу, был уверен что любовь взаимная все поможет пережить ... оказалось что любовь была не взаимная и теперь она уходит к другому ... говорит то именно он ее судьба что он создан для нее а она для него .. что очень ей жаль но я хороший добрый человек но не для нее..мир рухнул в одночасье с ее уходом еще могу хоть как то смириться то расставание с моими детьми мне кажется невыносимым ..обещает что не будет мешать нам видеться но что в реальности будет неясно ... чужая семья .. чужой человек для детей ... как теперь строить свою жизнь совершенно непонятно

Женя , возраст: 26 / 21.04.2008



Отклики:

что делать?
ответ прост: Жить дальше!
Вы еще молоды, нужно не опускать руки, постарайтесь общаться с детьми, тем более никто не запрещает... у ребенка всегда есть мама и папа, и если они поступят мудро, то никакие их личные отношения не должны влиять на воспитание ребенка. главное нужно объяснить детям, что папа их не бросает, просто так сложилось что папа теперь будет жить в другом месте, но он все равно их очень любит...
я так вижу решение проблемы. почитайте письма и статьи на этом сайте, поможет, здесь много хорошего материала.
и не считайте что мир рухнул, просто немного изменилась ситуация в вашей жизни.
подумайте, может где то вы совершили ошибку, проанализируйте, и не допускайте в будущем.
все наладиться, я точно знаю...
желаю Вам дачи!

Наталья , возраст: 26 / 21.04.2008


Вы достаточно взрослый человек!вы сожете найти в себе силы это прежить!
Посмотрите-сможете ли вы простить ее жить с ней зная что она не любит вас и изменяла.нет?тогда одна точка поставлена!
Дети-(пусь дочка и не кровная)Самые родные.Сынишка,дочурка(вы ей очень дороги!)-ваши,будьте с ними!боритесь!и если они будут жить с матерью-навещайте как можно чаще!!Никто у вас их не отнимет!
Вам 26.не конец!Это тот возраст когда интересный мужчина уже готов к серьезным отношениям.Это притягивает!Не уныввйте!Ваша половинка где то рядом!!! =)

Лена , возраст: 20 / 21.04.2008


Хочется сказать Вам огромное спасибо, за то, что у вас такое большое и любящее сердце. Раз препятствовать вам не собираются, значит вы сможете стать сам прекрасным отцом, даже не отцом, а папой, потому что маленькое сердечко обмануть невозможно, оно чувствует искренность, любовь, заботу, трепет и нежность, поэтому и ваши детки будут это чувствовать, не растрачивайте зря ваше умение беречь то, что самое дорогое на свете умение любить и дарить любовь, в данном случае вашим детям.

Алена , возраст: 27 / 21.04.2008


Женя, присоединяюсь ко всему сказанному девченками. Добавлю только одно. Шансов у вашей жены создать семью с тем человеком очень не много. Вы в этой сложной ситуации не должны изменять самому себе. Если Бог осводил место рядом с вами для другого человека - это одно, а если нет, то оставайтесь самим собой. Поверьте боль скоро уйдет, останется только любовь к детям.

Майкл , возраст: 33 / 22.04.2008


Женя, похоже, Ваша жена такая же, как Матрешка (здесь есть ее история), увы. Можно только молиться за них, вразуми их, Господи!
Извлеките из всего этого урок, исправьте свои ошибки, покайтесь в грехах, очистите свою душу и не держите зла. Все свое внимание сконцентрируйте на детях, они ни в чем не виноваты и Вы им сейчас нужны еще больше. Попробуйте забрать детей себе, ведь поведение матери может сформировать у них не правильное понимание и ценность семьи. Ваша жизнь обязательно наладится, если Вы возьмете верные ориентиры. Материала сайта Вам помогут.
Храни Вас, Господь!

Отечественный , возраст: 46 / 22.04.2008


Евгений, главное в таких моментах не тярять себя и свое истинное "Я". Успокойтесь, переждите, развивайтесь духовно, ходите в церковь, продолжайте общаться с детьми... Вы же их родной отец. И Вас никто не заменит, даже самый совершенный человек.
Рано или поздно все решится и откроется истина. Будет и на Вашей улице праздник. Вам ведь только 26 лет!

Ничья , возраст: 23 / 22.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru