Просьбы о помощи

Напишите свою историю

когда мне было 14 лет я встретила его мы общались с ним очень долго. он жил в деревне куда я приезжала отдыхать летом. потом я перестала туда ездить. но с ним мы всеравно переписывались он говорил что любит. но однажды он мне позвонил и сказал что его в армию забирают. мне было очень плохо но потом все встало в норму он писал мне и звонил почти каждый день. он просил моей руки говорил что жить без меня не может. когда у него был дембель он позвонил я спросила когда у него поезд он сказал что не знает еще. на этом наш телефонный разговор закончился. после этого он не звонил ине писал както раз я приехала в деревню и узнала что он приехал с другой девушкой потом он на ней жинился, а когда мы с ним встретились он прошол мимо даже не поздоровавшись. с тех пор прошол уже год но я не как не могу понять почему он так зделал. амне ведь уже 19 лет и я не могу найти себе подходящего человека лишь потому что я не могу забыть валеру и в тоже время боюсь счто мне опять зделают очень больно. скажите мне пожалуйсто что мне делать

саша , возраст: 19 / 30.03.2008



Отклики:

Саша вам не "уже" а еще только 19 лет так что все впереди я думаю.А то что он женился на другой,значит не ваш это человек,а вторая ваша половинка встретится еще. Не переживайте так, все у вас будет хорошо!

аннушка , возраст: 29 / 30.03.2008


Саша, тебе не УЖЕ..тебе ЕЩЁ ТОЛЬКО :-) 19 лет...замечательный, счастливый возраст :-).
правда.
скажи, пожалуйста, зачем тебе знать...почему он так поступил?

давай просто подумаем вместе-зачем тебе эта информация? парень женат. ты - свободна.
ты виновата в чём то перед ним? да-нет?
если чувствуешь себя вионватой-сходи в церковь, покайся...помолись о нём.
и просто - оставь все размышления на тему почему он так поступил...
подумай...о БУДУЩЕМ... о том, чего ты хочешь в жизни? очём ты мечтаешь?
каике у тебя цели?
что ты делаешь...что бы их достичь?

а почему он так с тобой-то пусть будет уже его выбромо...и не нам его рассусоливать :-)

Анюта , возраст: 29 / 31.03.2008


Саша, ты такая молоденькая, еще все-все будет!
Самые лучшие годы только начинаются, и буря чувств, и море счастье и слезы, без этого никак, это жизнь... Нужно слепить себя, выучись, читай книги, стань интересной для окружающих... и тогда появится ОН, а то что он появииться я не сомневаюсь... а пока у тебя глаза грустые и поговорить кроме как о нем ты не о чем другом не можешь, то и не сдвинется с места ничего!!
удачи!)))

Наталья , возраст: 26 / 31.03.2008


я перед ним не в чем не виновата! а узнать я хочу лиш по тому что, мне интересно зачем такие люди как он делают такую боль тем кого по настоящему любят, я так говорю потомучто я уверенна что он меня любит. я хочю не когда больше его не видеть. а мечтаю я о том чтобы встретить такого человека который понимал бы меня и всегда поддерживал и не когда не зделал бы больно. а цели у меня такиеже как и мечты. что я делаю чтобы их достичь? я пытаюсь забыть и не думать о Валере.

саша , возраст: 19 / 04.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru