Просьбы о помощи

Напишите свою историю

От меня ушла жена.7 Февраля она поехала к маме договорясь чтоб разобраться в своих чувствах ей надо месяц пожить отдельно от меня. Я не хотел чтобы она уезжала у нас ведь еще дочка 11месяцев. Но все таки отпустил со слезами на глазах. Посадил на эллектричку и они уехали, а уже на слейдующий день она мне сказала что хочет растаться на всегда! Я был в шоке.
Мы живем в браке полтора года я признаю что вел себя очень плохо я пил я её оскарблял не знаю зачем. Один раз я её даже ударил. Вчера она приезжала в гости чтоб я поиграл с ребенком. А потом уехала. Я просил её остаться что вся жизнь изменится, что я изменюсь. А в ответ только нет, она мне уже ни верит что я смогу измениться. Смеётся что это не возможно. Говорит что не любит больше меня! Что её любовь я сам убил, смешал с грязью её чувство.
Я желею очень о своем поведении. Я расскаиваюсь в сделанном. Как мне её вернуть я очень переживаю от того что она ушла на всегда.
У меня пропал сон, интерес к чему либо, нету аппетита.
Я не вижу смысла жить без неё!
Помогите пожалйста как её вернуть! Как уговорить её начать все с начала! что бы она дала мне один шанс!


Александр , возраст: 23 / 16.02.2008



Отклики:

Здравствуй Александр.
не верю, что вот так вот она могла запросто разлюбить тебя.. это невозможно….. опять же это просто в порыве злости, гнева, потом она это обязательно поймет.. у вас же ребенок… попробуй поговорить с ней... ведь как говориться лучше попробовать что то сделать и потом жалеть об этом, чем не попробовать и жалеть о том что не сделал чегото. пробуй ищи подход, пробуй все возможные и невозможные выходы... они есть даже из безвыходной ситуации..тебе стоит действительно задуматься о том что тебе важнее….Спасибо, благодаря тебе мне есть из чего делать вывод… я буду надеяться, что у вас все будет еще хорошо.

Олька , возраст: 22 / 16.02.2008


Здравствуйте, Александр!
Слово "навсегда" мы часто употребляем, не понимая, что не властны над этой сутью. Мы можем только использовать каждый дарованный нам шанс, только и всего...
Вы сами пишите, что вели себя безобразно. Ударить... Я бы сразу ушла, честно. И ни что бы меня не остановило.
Видимо в любящем сердце терпением переполнилось чаша и она больше не смогла.
Вам остается только одно. П е р е т е р п е т ь. Дело ваших рук.
Примиритесь с тем, что будет больно. Первое время просто невыносимо и смертелно. Но если Вы действительно все поняли и осознали, позвольте решению Вашей жены быть. Примите его и уважайте.
Поймите Вам в первую очередь нужна эта разлука. Иначе Вы бы и не поняли ,что совершали такие ужасные вещи. Вам обязательно нужно пережить этот период и исправиться. Принять это даже не как испытание, а как урок и ни в коем случае не торопить события.
Поймите, у Вас есть дочь. Это очень важно. Меняйтесь ради себя и ради нее.
у Вас была любовь. а любовь не проходит. Да, иногда ее затмевает боль, но любовь может пережить все. И то, что с Вами происходит - это любовь. Так пускай она исцелит Вашу семью.
Учитесь молиться, каяться. Лучше исповедоваться, найти духовника.
Когда Ваша жена не от Вас узнает, что Вы изменились, она, думаю, вернется.
Верьте и действуйте. Но поймите, что просто не будет и скоро, ой как не скоро все будет.
Удачи Вам, сил, мудрости и терпения.

Рассвет , возраст: 24 / 17.02.2008


Ничего уже Вы не сделаете.. У меня такая же стория, только я была тои женои, которую унижали и поколачивали. Выходила замуж по очень большои любви (с моеи стороны).. Поверьте,не описать словами, как это больно и унизительно когда тебя бьют и унижают.. Не просто "любовь проходит", а появляется ненависть и презрение к человеку, которыи тебя обижает.. То что Вы ее били и обижали всегда будет сидеть в ее голове..Разбитого не склеишь.. Мои муж (бывшии) признался потом что унижал меня, что бы убить мое чувство собственного достоинства, так как боялся что я уиду от него.. Хотел сломать меня. Ну что же.. Добился.. Сломал меня, но сломал и уничножил любовь.. Ничего, никаких чувств к нему не осталось, только сожаление о прожитых совместных годах.. Я вышла замуж еще раз в 40 лет. Без любви (тогда).. Но этот человек любит и уважает меня, делает для меня все.. Сам он порядочнеишии человек, пашет на двух работах, что бы мы ни в чем себе не отказывали..Я, конечно, тоже работаю.. Я смогла свободно вздохнуть с ним, почувствать наконец, что и я достоина любви..Такая забота и любовь сотворили чудо.. Я полюбила его всем сердцем.. Скучаю без него.. Каждое утро и вечер мы говорим друг другу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. Я очень счастлива и никогда и ни на кого его не променяю. Я просто хотела сказать, что любовь надо беречь.. Мои совет,начните другую жизнь.. Может еще встретите хорошую девушку.. Постараитесь не обижать ее.. А с супругои не будет жизни.. Вы переступили черту, которую нельзя было переступать..

Mette , возраст: 40 / 17.02.2008


Александр, пишу вам от лица женщины, которая была на месте вашей жены. Я тоже ушла от мужа с маленьким ребёнком. Если вы хотите её вернуть, то вы должны ей показать своими ПОСТУПКАМИ что она и ребёнок, действительно, для вас дороги. Вы должны в независимости от её решения помогать и ей и ребёнку материально. Попытайтесь встать на её место, прочувствовать, именно прочувствовать что она испытывала когда вы её унижали, как ей было тяжело, сколько ей пришлось пережить, сначала роды, потом бесонные ночи с ребёнком. А вы вместо того чтобы быть ей опорой в этот самый сложный период для женщины, вы пили и даже могли ударить мать своего ребёнка!!! Только если вы по-настоящему раскаиваетесь, именно раскаиваетесь, а не сожалеете о содеянном, если вас, правда, мучает совесть, только в этом случае есть шанс что она вам поверит и вернётся!!! Но эту возможность нужно заслужить, пересмотрите свои жизненные ценности!! Я желаю вам начать новую жизнь, стать достойным человеком!!!

Марина , возраст: 27 / 17.02.2008


Александр, "уговорить её начать все с начала" - тебе, вряд ли удастся, это только одни слова. Эти слова не нужны, ни ей, ни тебе. Твоей жене сейчас нужен покой, а тебе смирение. К тебе пришло осознание, плюс тебе в открытую всё сказали, "Что её любовь ты сам убил, смешал с грязью её чувство". И шанс тебе уже дали, твоя мудрая жена, вот этим вот своим уходом, потому что любит тебя и надеется, что ты действительно сможешь измениться, навсегда! (здесь это слово к месту) Так в чём же дело, Александр? Ты не видишь смысл жизни? Странно, на мой взгляд, всё очевидно... Читай материалы сайта, думай, работай над собой и расти духовно, меняйся, совершай достойные поступки, помогай людям, заботься о жене и дочке (пусть пока издалека), и не требуй ничего взамен. Живи целомудренной и праведной жизнью. Всё будет хорошо, всё только начинается, удачи!

Станислав , возраст: 45 / 17.02.2008


Здравствуй!
1) Никаких звонков,попыток встретиться,просьб о возращении!Полное игнорирование!
2)Работать над собой,перестать пить ваще!!!
3)МОЛИТЬСЯ!!!!!!!причем каждый день утром и вечером!!! купи молитвослов в любой церковной лавке!
4)Работать! если нет работы Устроиться!
5)Через месяц или два,может раньше, если выдержишь,особенно 1)пункт,она вернется 100%,САМА!
6)Теперь смотри-если отвергнишь ее на этом этапе жестко!!!И подождешь еще месячишко где-то! есть большая вероятность что она полюбит тебя снова!
7)ТЕПЕРЬ ЦЕНИТЬ, ЧТО ТЕБЕ ДАНО,И РАДОВАТЬ ЕЕ И СЕБЯ!!!

Никита , возраст: 25 / 17.02.2008


не пей,относись с уважением к ней и вашему ребенку,заботься о них,показывай это при каждом удобном случае.чтобы она поверила должно пройти некоторое время.надо заслужить доверия.без доверия нет семьи.сразу ты ее не вернешь.сначала изменись,чтобы она это увидела и оценила.уговаривать не надо,будешь только ее эти раздражать,ничего ты этим не добьешся.поверь.

лилия 111 , возраст: 18 / 17.02.2008


Здравствуй Александр ! Я сейчас примерно в такой же ситуации , три недели как "департирован" к Маме , но Сам Я виноват ( было за что ! ) и раскаиваюсь ! Знай что если Она Тебя Любила то простит ! а ТЫ дай Ей себя простить , не нагнетай ситуацию , как говорится время лечит ! Только и Ты тоже меняйся ! а чтобы полегче было душевно читай КАЖДЫЙ ДЕНЬ покаянный Канон ко Господу нашему Иисусу Христу
и ходи в церковь на службу . Исповедуйся и поговори с батюшкой . Точно легче будет ! Все будет Хорошо вот увидешь !

Дионисий , возраст: 34 / 22.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru