Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Он выгнал меня из дома 7 месяцев назад. Были конфликты, недопонимание.Просил больше не звонить и не приезжать. Я ждала расскаянья, но он не звонил. Пришлось начинать все с ноля, забылась благодаря работе и заботам о сыне. Казалось, что раны зажили, но перед Новым годом звонок, он сказал, что хочет встретить с нами праздники. Я позволила ему приехать, пообщаться с сыном, но в душе появилась надежда, что все наладится, что ему также, как и мне одиноко. Приехал, признался, что есть другая, мне было больно, но я пожелала ему счастья. Но вот тут все и началось.Он уехал, а на завтра вернулся, сказал, что любит, что ему стыдно за свою новую связь, что он переезжает в другое село и хочет забрать нас с собой.Я сначала засомневалась, но когда он рассплакался-поверила. Проводив мужа, начала собираться, увольняться итп. Через день он позвонил, сказал, что передумал. Мне очень больно,просто не хочется жить. До сих пор люблю его, но теперь это вдвойне тяжело.

Наташа , возраст: 26 / 20.01.2008



Отклики:

Если все это правдо, найди в себе силы его послать при следующем разговоре, попытке, такое ощущение, что он вьет из тебя веревки, что значит передумал? В общем я думаю, что если у него есть какие-то чувства к тебе, он сам позвонит еще, а если его пошлешь - придет. И там уже решишь надо тебе это все или нет. Если нет, то нет. А другого выбора нету.
Это очень тяжело на самом деле, когда любишь - готов все простить, я понимаю.

Дмитрий , возраст: 24 / 21.01.2008


Наташа привет!
Не позволяй издеваться над собой! Набери в себе сил и будь мудрой и сильной. Не допускай человека, который и сам не определился и тебя мучает портить твою жизнь. Я через это прошла -очень больно! Но если позволить так обращаться с собой - то найти в себе силы окрепнуть после очередного ухода будет сложнее!
Я никогда не знала про существование этого сайта - вышла сегодня впервые, думала моя ситуация хуже всех! А оказываеться я не одна, и истории есть еще гораздо хуже чем у меня. Будь Сильной! У тебя есть сын, все остальное получиться в жизни! Верь! Светлана 28 лет.

Светлана , возраст: 28 / 22.01.2008


Наташа, моя история чем то похожа на вашу.
Мой муж начал мне изменять когда я была беременная. Когда дочке исполнилось 3,5 месяца я все узнала, сказала чтобы уходил. Он с радостью собрал вещи и ушел (перед этим он постоянно мотал мне нервы, устраивал скандалы по любому поводу). У меня пропало молоко, дочь постоянно плакала, я думала, что еще чуть-чуть и я умру. Он собирался возвращаться 3 раза, но потом почему то передумывал. Я очень хорошо вас понимаю, очень больно и обидно. Но я верю, что и в моей и вашей жизни в переди только хорошее, хуже не будет это точно!

Ксения , возраст: 26 / 23.01.2008


Спасибо всем за теплые слова. Прошло немного времени и я уже смогла оценить всю ситуацию без лишних эмоций. Позвонила ему и сказала, что он мне не нужен, что я не хочу с ним больше иметь ничего общего, в ответ он засуетился, заюлил, было даже противно его слушать, опять пустые обещания, лесть. А на душе стало еще хуже, ведь живет в ней тупая надежда на то, что все еще может наладиться, так хочется ему верить. Умом я конечно все понимаю, но сердце болит.

Наташа , возраст: 26 / 29.01.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru