Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы были вместе почти год.Сначала я думала,что это просто хорошая дружба между нами.А затем я влюбилась в него.И он в меня.Такое было впервые в жизни. Я чувствовала,что это мой человек,хотя и видела в нём недостатки и во многом была сильнее него. Он немного младше,на полгода.За время нашего романа мы расставались два раза по его инициативе и каждый раз через месяц снова начинали отношения опять же по его инициативе. После нашего второго расставания он мне сделал предложение руки и сердца и признался в любви. Я была счастлива как никогда. И он тоже.Мы начали планировать свадьбу, думать о нашей семье,разговаривать о рождении и воспитании детей. Мы действительно этого хотели.
Но ближе к концу осени мы стали очень редко видеться, он объяснял это проблемами и занятостью на работе,однако постоянно звонил, писал смс...В это же время у меня появилось дурное предчувствие...Он всё чаще стал пить с друзьями, что раньше было редкостью...
Перед Новым годом я узнаю, что он хочет расстаться.У него появилась другая,которая значительно старше,и он с первого дня их "пьяного"знакомства признается ей в любви и делает предложение. Она находит меня через интернет и рассказывает мне об этом в красках, причем говорит, что он ей не нужен,т.к. у неё полгода назад, за месяц до свадьбы разбился жених.А мой любимый на него похож...
Прошло меньше двух недель,они уже начали ночевать друг у друга,сейчас живут вместе, периодически эта девушка пишет мне гадости и подробности развития их отношений.
Когда я пыталась поговорить с ним о причинах нашего разрыва,он сказал,что не любил меня и был со мной из жалости,а затем и вовсе матами послал меня.
Она его построила,запретила ему общаться со всеми поклонницами,а он так и сделал. Уже и жениться на ней собрался...Никогда не думала, что год серьезных отношений будет для человека меньше значить,чем случайное знакомство...
Тяжело,больно...Как это пережить?
Буду рада откликам.

Natalie , возраст: 22 / 16.01.2008



Отклики:

И слава Богу, что УШЕЛ!!!!
Здравствуйте, Наталия! Отношения на публику не могут быть истинными, глубокими и приносящими счастье с любовью ( на мой взгляд они не могут быть и долговечными). Серьезность отношений не измеряется временем, наверное, она им проверяется (бывает любовь с первого взгляда и на всю жизнь). Возможно, жена мудрее мужа, но он не должен об этом догадываться. Возможно женщина "сильнее" мужчины, но он не должен это чувствовать. Почему то пришли в голову эти мысли? Благодарите Бога за этот подарок. Пожалейте, свою "счастливую" сопреницу. Любящая и счастливая женщина несет в себе Свет, Радость, Добро и гармонию, а не пишет гадости и подробности "проигравшей". Вы это осознаете сами. Когда мой любимый погиб в Афганистане, больше года жила, как в тумане ни здесь и не сейчас. А сколько времени никого не видела вокруг?!... Они не знают, что такое ЛЮБИТЬ! Стоит ли об этом переживать? Счастья Вам и Истинной Любви!

Ирина Фролова , возраст: 46 / 16.01.2008


А иногда мне так хочется,чтобы он вернулся...

Natalie , возраст: 22 / 18.01.2008


Наталья, а Вы подумайте, нужен ли он Вам сейчас такой, каким он показал себя? Все его грубые слова и то, что она его построила говорят о его слабости и глупости. Умный и сильный человек никогда не позволит себе оскорблять человека, которого любил. Это очень низко. Он такой Вам нужен? Если нет, то зачем тогда убиваться. Если все же нужен и Вы хотите быть с ним, тогда добивайтесь его. Но не унижайтесь. Я бы на Вашем месте, сейчас нашла бы себе парня, но не для мести, а для души и была бы с ним. Даже не обязательно его любить, пусть он просто нравится и пусть тебе будет хорошо с ним. Потом я бы добилась, чтобы он об этом узнал, "случайно". Если он не отреагирует, добивайтесь реакции. Измените имидж, точнее улучшите его хоть в чем-то, улыбайтесь, смейтесь чаще, все равно Вы самая лучшая, а он не достоин не то что Вас, даже Вашей одной слезинки. Любая его реакция будет Вам на руку, значит не равнодушен.
А когда я бы вернула его, во время первого же секса, довела бы его до состояния "стояния-изнеможения", и в этот момент послала бы его, не дав.
А насчет девушки: или просто не обращайте внимания на ее послания, или киньте ее в черный список, или же рассказывайте ей про него, но не гадости, а, например, то, что он не любит делать в сексе (и не только), а вас так любил, что делал. убедите ее в этом и она наврят ли ему будет верить. с этого и начнутся ссоры у них. Хотя лучше не опускаться до ее уровня. просто игнорируйте ее и все. А ему докажите, что Вы лучшая!!! ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Александра , возраст: 22 / 18.01.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru