Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я познакомилась с ним летом. Он из другого города. У нас сначала был курортный роман, после мы ездили друг к другу, так длилось 5 месяцев. А за неделю до нового года, он написал, что влюбился в девушку, которую знает уже много лет, а со мной у него кроме секса ничего не было. Я с самого начала не строила илюзий и была готова к расставанию, но со мной творится что-то странное. Я сама себе говорю, что если пересчитать по дням, то мы знаем друг друга меньше месяца, я не чувствовала к нему любви, я реально смотрела на вещи. Но со мной что-то происходить, и я не знаю, что делать. Мое тело не слушается меня. Я не могу есть. У меня были такие истерики, после которых я не могла дышать (это я без преувеличения). А сейчас я как ребенок больной дцп, мое тело напряжено так, что вечером я уже бью ноги кулаками (массаж не помагает). Сестра сказала, что это нервы. А я зачем-то все время думаю о нем, о том, что они будут праздновать Новый год, новое счастье, а потом день святоо валентина м и т.д. Я очень стараюсь пережить это, даже молилась, искренне желаю ему счастья. Я боюсь сильно, у меня такое впервые, чтобы головой понимаешь все, а тело ведет себя как ему хочется. Помогите. Да время лечит, знаю, но из-за моего состояния у меня сердце болит сильно (я не про душевную боль, а про орган - сердце). Я боюсь, что это повлияет на мое здоровье, точнее уже повлияло. Очень прошу помогите.

Лена , возраст: 23 / 27.12.2007



Отклики:

Вы знатете, Лена, я больше,чем уверена, что у вас к нему нет никакой любви, даже близкое к такому чувству. а то, что чувствуете Вы, это всего лишь чувства собсвтенности вперемешку с чувством поражения. Больно всегда , когда нас бросают( даже если не было любви), потому что от этого разочаровываешься, перестаёшь верить в отношения...Больно осознавать , что человек ,который был вашим когда-то, теперь любит не вас, а встретил кого-то другого. Хотя на самом деле он вам уже не нужен. Может вы и не осознаёте это, но подсзнание ваше всё понимает и выдаёт такую вот реакцию... Посмотрите трезво на реакцию, смогли бы вы быть с этим человеком, выйти за него замуж, провести вместе всю жизнь? трезво посудите, без особых чувств! наверняка, нет. Тем более мы его совсем не знаете, а любовь не бывает такой. у вас только увлечение, а значит ,что это быстро пройдет. Да и в вообще, ведь и вы могли бы точно таким же образом найти себе другого.... Потому что вас ничего не связывает он вам не нужен, вы свободная и молодая и у вас всё будет хорошо. отпустите его мысленно, пожелайте всего ему хорошего и живите счастливо! искренне желаю вам успехов

xx-pixel , возраст: 20 / 27.12.2007


Здравствуйте, Елена!
Читаю вторую историю и один и тот же вопрос:"Девчонки, что Вы творите с собой?" Воспитание у меня иное, несовременное, наверное. Как так легко можно калечить свою Душу, и как оказывается и тело, случайными романами? Не осуждаю, стараюсь понять, растет дочь, теперь без отца, как стать мудрой матерью?
Ответ на Ваш конкретный вопрос один:"Нужна консультация врача!" Душу лечит Вера и Любовь.

Ирина Фролова , возраст: 46 / 27.12.2007


Лена! Это просто обида. Это чувство очень сильное, негативное и, естественно, сразу же отражается на теле. Паниковать не стоит, просто спокойно найдите хорошего психолога, который использует телесные практики. А пока просто сходите к массажисту, Ваше тело молодое, зажимы еще не "закаменели" и Вам помогут уже несколько сеансов снять напряжение и весело встретить Новый Год, который принесет Вам Любовь и Удачу!

Аня , возраст: 38 / 28.12.2007


Спасибо, огромное! Мне с каждым днем становится легче. Конечно, бывает иногда нахлынут воспоминания, но я знаю, что все в моих руках. Я придумаю себе кучу занятий, чтоб не думать о грустном, и глядишь и мне повезет в этом году. :))

лена , возраст: 23 / 29.12.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru