Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Добрый день!Мы любили друг друга 24 года,нов силу разных обстоятельств,решили жить вместе 5лет назад.На тот момент мы оба были свободны,но жили в разных странах.Я поехала за любимым,бросив все:работу,квартиру,сына и маму.Мы были счастливы вместе,несмотря на то,что он старше меня на20 лет.Он говорил.что такое бывает 1 раз в жизни.Важным условием нашей совместной жизни было,с его слов,чтобы я сама себя обеспечивала.Не зная языка в чужой стране мне светила самая черная работа,а возраст уже50.Но и это можно было пережить,но я стала замечать,что он со многими свободными женщинами очень дружен и они перезванивались при мне.Я говорила ему,что мне это не нравится,а он утверждал,что любит только меня и ,чтобы я не ревновала его к прошлому.Через год я вынуждена была приехать в Россию и мы часто ездили друг к другу(каждые 2-3 мес.я ездила к нему на 3 нед.)Наконец,уладив свои дела,я решилась насовсем переехать к нему.Но он выдвинул условие,чтобы я переслала на его счет деньги,которых бы хватило на год.В случае нарушения условия(например,уехала бы раньше)деньги остались бы у него.Это была бы у него гарантия совместной жизни.Я посчитала это унизительным и не поехала.Через несколько дней от знакомых узнала,что он живет с другой .Я очень его люблю и не могу жить без него.Что делать,бороться за свою любовь или ...Прошло 2 года,а он говорит,что если у них что-то не получится,он мне сразу же позвонит.Вот я сижу и жду 2 года.Помогите !С ув.Ирина.

Ирина , возраст: 52 / 23.12.2007



Отклики:

Здравствуйте, Ирина!
Любят без условий, объяснений, оценок. Любят, как маленькие дети, только потому что ты есть. Ваш мужчина не умеет любить. На мой взгляд он строит себе удобную старость. Извините, если обидела. Это моя точка зрения на вашу ситуацию. Желаю вам счастья и настоящей любви. Всего доброго.

Ирина Фролова , возраст: 46 / 24.12.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru