Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Познакомились на работе. Он был мой подчиненный.Я его совершенно не замечала, у меня был солидный взрослый мужчина. А он был не моего формата. Мой ровесник, студент, безденежный, худенький, живет с мамой и.т.д. При этом- перспективный...не все сразу.
Но в какой-то момент ,я поняла что не могу без этого человека. Стала привлекать его внимание, чувствовала ответное тепло. Но дальше этого флирта не зашло. Его пугал мой молодой человек, который меня забирал с работы на дорогих авто. Струсил.
Мы уволилась. И целый год, он мне снился. Я не могла его забыть. Решилась объясниться, и у нас начался бурный роман в 3,5 года. Мне уже не нужно было ничего и никто, только он.
Я жила его планами, его карьерой. Забыла про себя. Это были уже наши планы. Мы хотели пожениться, ребенка. Я была для него всем, и отвечала ему тем же. Его мать мне дарила свой букет на свадьбе, хотела чтобы мы были вместе навсегда.
Его отправили служить по работе в другой город,я его очень ждала.Через год,он вернулся. И МЫ уже подыскивали квартиру для НАС.Как вдруг,его отправляют обратно.По закону это неизбежно. У него сильный стресс...Ему в тех условиях предлагают очень шикарный вариант работы. Отказаться не возможно. Это то,о чем он мечтал.Теперь он уже далеко не студент...И вот,когда надо решать что я туда к нему переезжаю.Он мне говорит,что уже не уверен,что хочет именно сомной идти по жизни.И больше не может произнести слово"люблю тебя".Сам не знает из-за чего...Другой(пока) у него там нет,я это точно знаю.Видимо так выглядит ситуация"любовь ушла".Обидно,что я этого не заслужила. Не изменяла, не придавала...Была рядом.Теперь я буду очень осторожна, и цинична. В слова любви верить? Три года верила,а оказалось ложь.
Я его отпустила,а он сказал чтобы я не делала поспешных решений-собственник.Не отпускает меня.Но простить я такое уже не могу.Слишком больно.Близким он мне уже не станет,за такую спину прятаться бессмысленно. Предательство, самолюбие и трусость.Я презираю этого человека.Но пережить эту боль, крайне сложно. Скорее бы время летело...


Софья , возраст: 26 / 29.10.2007



Отклики:

Что сказать... Зря вы столько тянули с браком. Есть такое понятие-пустоцвет... Наверное, порой оно применимо и к отношениям. Ну не сложилось. Значит, та нужно. Может быть, иной вариант в конечном итоге вышел бы много больнее.

Но это все-только если все и вправду закончилось.
Все же вы давно не виделись, а у него слишком много всего закрутилось... С дурной головы мужчина может такое выдать-у него самого потом волосы дыбом встанут... Все бывает. Знаете, как говорят: "Лучше семь раз промолчать, чем один раз ляпнуть" Это не тот случай?

Вы все же постарайтесь не очень расстраиваться. И не злиться.
Вы ведь не были женаты. Влюбленность прошла, любовь не родилась. Искать виноватых бессмысленно. Он не был обязан принуждать и рвать себя во имя долга-он вам не муж, и детей у вас нет.
Мне кажется, если бы вы действительно хотели создать семью, вы бы её создали. Не откладывая на годы.
Просто пути разошлись...

Дмитрий , возраст: 34 / 30.10.2007


Софья, тот кто хочит боль пережить, тот ее переживет, зачастую люди расковыривают свою рану снова и снова, а потом удивляются, почему годами не могут забыть человека. Вам, мне кажется, нужно для начала определиться нужен Вам этот человек или нет. Если все же нужен, то придется его простить за все его промахи. Если нет, то отпустите его и тоже простите. Когда человек нужен, приходится порой ждать и надеяться, что он будет с нами. Тут как рыбак ждет рыбу, у которой своя жизнь и возможно и не смотрит даже в сторону удочки, но рыбак все равно терпеливо сидит и ждет.

Моничка , возраст: 30 / 30.10.2007


Примечание.
Спустя два дня я узнала,что у него там другая...вот почему он так метался...а признаться в этом опять струсил...противно,омерзительно, и дико больно узнавать такое.

Софья , возраст: 26 / 31.10.2007


Значит все к лучшему. Судите сами-если ваш бывший поступил так, как поступил, значит, он сам по себе в принципе был изначально способен на это. А такие язвы рано или поздно проявляются. И лучше раньше, чем позже.
Ваш случай все же не самый грустный, поверьте.

Анастасия , возраст: 27 / 02.11.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru