Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здесь я писала о своей истории: https://www.perejit.ru/main/help?id=1269
Прошло время... мне начало казаться, что боль стала утихать и я стала выздораливать.... Но нет, я не знаю, что делать.... Опять сны каждую ночь о нем... Открываю утром глаза и думаю: "Зачем я проснулась?" Бесконечные слезы...не могу взять себя в руки.. и эта боль, невыносимая...
Постоянно рисуются картины как он с ней, как он обнимает ее, целует ее, также как когда-то меня...Перед глазами картины наших счастливых минут, тех, когда мне казалось что это никогда не закончится и мы вместе навсегда...
Мне ничего не помогает, ни общение с друзьями, ни попытка занять себя чем-то, эти мысли невозможно отогнать от себя, и боль заглушить невозможно. Я постоянно задаюсь вопросом "почему?", не понимаю, что я делала не так...Как можно перечеркнуть все в один миг и забыть? Мы были так счастливы...
А еще перед глазами картина: мы и наша дочурка, которую он так просил...Как же можно так, я не понимаю...Как можно было предлагать жить со мной, и уверять в любви, когда у него за месяц до этого родился ребенок в Питере от той девочки? Как можно было на протяжении полутора лет врать и клястья мне в вечной любви?
Он до сих пор самый близкий мне и родной. Я превратилась в амебу- существую, а не живу. А главное - мне ничего не хочется...


Марина , возраст: 27 / 29.09.2007



Отклики:

Марина,вы сделали большую ошибку в жизни.Вышли замуж за семейного человека-у него до вас была жена и сын!И это ему на ВСЮ ЖИЗНЬ.Он за них в ответе перед БОГОМ!
Еще одного человечка вы захотите сделать несчастным -своего ребенка! Папашка будет бегать от одного ребенка к другому ,якобы,а на самом деле доставлять удовольствие своему телу.Одумайтесь!И пусть вся эта история будет для вас большущим уроком.Никогда не хотела иметь мужа Б/У .дважды замужем и дважды первая жена.
Какие ваши годы?!

Марфа , возраст: 45 / 30.09.2007


Дорогая Марина! Советую Вам внимательно читать раздел этого сайта "Как извлечь пользу на будущее?" Вы уже давно должны НАЧАТЬ извлекать пользу, но почему-то не делаете этого. Вместо этого делаете все противоположное - то, что Вы пишете: задаетесь вопросами, представляете картины и прочее. Это то, что Вам мешает ПЕРЕЖИТЬ эту ситуацию. Проследовав всем советам людей, переживающих за нас, создающих этот сайт, Вы изменитесь (по своему опыту). Неожиданно Вам станут говорить "Как ты хорошо выглядишь!, Ты цветешь!, Ты вся светишься, оставайся такой!" Это будет тогда, когда, проделав большую работу над собой, Вы действительно поймете смысл фразы "если любишь - отпусти". И сразу, незаметно для себя, из амебы превратитесь в жизнерадостную девушку.
Это такое естественное следствие. Многие хотят сразу начать "радоваться жизни", "идти с гордо поднятой головой". Но следствие не может быть причиной. Если человек меняется, чувствует, что с ним Бог и Он его вел все это время, у него и радость к жизни просыпается, и плечи автоматически расправляются.
После этого у Вас появиться возможность создать совсем другую семью, где не будут страдать ни Вы, ни Ваши дети, так как с людьми подобной категории Вы не будете пересекаться. Они даются нам, чтобы понять и пережить.

Галина , возраст: 25 / 01.10.2007


и никого не хочется....
ощущение, что это мои мысли записанные кем-то в интернете...

ALLaboutLove , возраст: 22 / 02.10.2007


Полностью согласен с Галиной.
Марина, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Михаил (abordazh) , возраст: 27 / 06.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru