Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Моя история похожа на детектив, если углубляться в детали. Но я изложу только факты. Ради своей любви я 4 года назад поставила на кон все: семью (я была замужем),хорошую работу, оставила родителей и переехала к любимому в другой город. Этот была огромная и чистая любовь, мой люимый стоял стеной за меня, во всем мне помогал - я была по настоящему счастливой 2 года, хотя было разное.Однажды мы сильно поругались по телефону,и я сказала, что ухожу. Я действтельно собрала вещи и ушла к знакомым - просто хотела проучить его, чтобы он почувствовал, что я ему нужна. Через пару недель я уехала к себе в город, так как мы не помирились (конечно я думала, что он приедет и заберет меня). Мы созванивались - все шло к примерению, но потом он пропал на пол года.Я продолжала звонить ему, писать душевные смс-ки, но все без ответа. Я решилась поезать и разискать его. Как не странно он впервые за это время ответил на мой звонок и согласился встретиться. он мне сказал, что через три дня у него свадьба и его женщина ждет ребенка.
Это было страшное время для меня, я не знала как это пережить, но постаралась смериться.
НЕ давно он позвонил и сказал, что у него родился сын, и что все у него замечательно. Я сказала :жалко, что меня нет рядом, а он ответил: "если бы тебя не было, я бы тебе не звонил". Я очень сильно люблю его, думаю он меня тоже еще любит, а как вернуть его я не знаю. Своими звонками и хорошим отношением он меня обнадеживает и одновременно заставляет страдать. Он дает мне понять, что все, что теперь есть у нее, могло быть и у меня, если бы я не ушла. Что же мне делать со своей любовью? ПОмогите, пожалуйста, я очень его люблю.

Марта , возраст: 24 / 19.09.2007



Отклики:

типичная женская глупость...подумайте.зачем вам мужчина,у которого не просто какая -то женщина,а ребенок.если вы уведете его из семьи,его будет держать мысль о существоании ребенка в той семье...он будет разрываться на два мира...делить время на и на...хотя конечно,если он любит вас,всё равно вернется к вам,силой мужчину не удержишь,и даже ребенок не помеха..просто тода вам надо быть готовой чтобы принять и его ребенка с ним...то етсь разрешать ему видеться с ним,помогать ему,материально,и тд...принять его со всем что у него теперь есть как говорится...

тинка , возраст: 19 / 19.09.2007


Родился ребенок - значит все глупости мужские и женские нужно отставить - и "направо кругом". Видели глаза, что покупали 2 года назад? Теперь нужно иметь смелость принять последствия. Почему попытка двух людей "проучить" друг-друга должна искалечить судьбы еще двоих людей?

Марта, может быть Вам следует рассказать молодому человеку о том, что его звонки очень болезненны для Вас и оборвать эту ниточку?

Morgolt , возраст: 23 / 20.09.2007


Марта Вам нужно отпустить этого человека. Если он Вас действительно любит, то немог он женится на другой. Просты вы у него "запасной аэродромчик", а вдруг не получится там, тогда всегда можно вернутся на запасной аэродромчик.

Кариша , возраст: 25 / 20.09.2007


дорогая девушка! не живите прошлым! Что было-то было!Видно вы красивая,и мужчины не смогли пройти мимо,в следующий раз выбирайте сами свою судьбу!

Павел , возраст: 48 / 20.09.2007


Прочитала твою историю Марта!Она так похожа на мою которую я написала сегодня утром здесь!Посоветовать к сожалению пока ничего не могу,сама вот виню себя,что упустила свое счастье!Давай наберемся терпения и жизнь расставит всё по местам!
Удачи!

Лиля , возраст: 27 / 21.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru