Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Если полностью все рассказать, врят ли кто поймет, но по просьбе одного человека, спасибо ему за совет и подержку, пишу свою историю.
мне было 20, я была глупая и немного наивная,как не бально мне на тот момент казалось одинокая и некому ненужная, был сложный период в жизни, было тяжело одной, в один из не очень приятных дней мы и познакомились, банально ехала по делам в метро. увидела его, пару взглядов и мы вышли поговорить, обменялись телефонами, на этом и надо ставит точку, но увы, мы начили нашу историю, с несчастливым концом. да мы из разных городов и миров увы, ну мы решили что у нас все будет, хорошо, и пошли против судьбы.
сначала встречались не часто, он встречал меня после института. работы, по выходным у него пропадала, прошло немного времени и он перевез меня к себе, родители были непротив, сначала было тяжело, мама его очень помогала, когда была дома, одна, все делала, ждала его с работы, жила на 2 дома, мой и его родители, приезжала домой, к маме, уезжала, прошло время он сделал предложение выходи за меня, я сказала да, мы готовились к свадьбе, все шло, как шло, за 2 недели до свадьбы, я забрала заявление, поняла наверно, что не готова и не хочу пока, и не мое это, и не мой человек. но это было как болезень я боялась его оставить уйти, я вернулась к себе домой, мы почти месяц не разговаривали, однажды мне его мама позвнила среди ночи, я по голосу поняла, случилась беда, с ним, я утром приехала к ним, да, это было так, он был дома не на работе, руки перемотаны, он вскрыл вены, ужас, я села на пол и начала реветь, был долгый и очень длиный разговор, он сказал я не могу без тебя, вернись, ты мое все, я все это слушала и считала наверно что надо возращятся, потом его мама все рассказала, нет она прокленать меня не стала, а сказала выбирай это твоя жизнь, зря я тогда не ушла, а вернулась, зачем, я сломала себе жизнь, прошло еще полгода, он начал пропадать, исчезать, у него машина и по ночм в такси подрабатывал, я ночами спать не могла, днем места не находила, прошло время, и правда открылась,я к нему в телефон залезла, узнала якобы она от него беременна, он встретил другую, он спал с ней пока мы не растались, врал, выкручивалась, зачем, я бы и так отпустила бы его. потом приехали к ним родственики и мы 2 недели не встречались, я этот день буду проклинать навсегда 18 марта я приехала к ниму, верила наверно, что можно все вернуть, дура набитая, все было слезы мои и его, истерика, попытка уйти, он кричал, плакал, молил все меня забыть и простить, мы переспали в последний как на тот момент и оказалось, раз,, он ночью выгнал меня из дома, 2 часа на хололде, спасибо друзьями, ночь я провела у них, произносить его имя и не вспоминать о нем просила всех, я умирала, дом, работа, учеба, я как робот была, только что скажет слезы и истерика, мама спасибо тебе что ты всегда рядом, она была мне всем, прошел месяц, он позвонил, просил его выслушать, я слушал, потом в трубку разревелась, высказала все, он приехал, два часа в его машине. попытка пожалеть, просить прощение я его послала, прошло время пришел Лешка, в тот момент когда не надо было, бедный, он со мной как с ребенком с только на мучился, выносил в буквальном смысле все.
Я не ждала больше ничего, в мае месячные не пришли и я пошла в больницу, это был удар ниже пояса, беременна почти 3 месяца, пришла домой, сел молча в комнате, он все поняла, какой хороший мальчик, нет это не любовь, но мне с ним очень хорошо. я своему бывшему позвонила сказала, он сказал не мой проблемы. он на той девушке женится. прошло время все забылось, начала оживать, вернулось желание жить, боль почти ушла, аборот не делала и не думала, сейчас нам полгода, у меня все хорошо.
ну вот опять пришел конец мирной жизни, он позвонил. позвал поговорить, я пириехала к нему, мы поговорили, он все расказал. и о ней. она не от него беремена. а просто хотела к нему пристроится, ушла и пропала, потом мужик за вещями ее пришел и все конец историпи.
Вернуть его не хочу и ненадо рвать себе душу, пусть идет все как есть, не надо меня осуждать, я все решила. пусть все есть как есть

котёнок , возраст: 23 / 17.09.2007



Отклики:

Милая, действительно, у Вас сейчас все хорошо.
То, что этот товарищ в результате самоустранился из Вашей жизни - это большое благо. Когда-нибудь, когда Вы ощутите в себе силы разобраться, Вы сможете найти подробные описания, почему Вас к нему так сильно влекло. Но лучше это делать потом, когда все само отболит и несколько позабудется.
Сейчас у Вас хорошее время - Вам НУЖНО заботиться о себе, потому что забота о ребенке сейчас в этом и заключается. Дальше, после родов, все будет немножко по-другому: надо будет заботиться И о ребенке, И о себе. Обязательно. Наверное, Вы уже готовитесь к тем бытовым трудностям, которые встречаются в первые месяцы жизни ребенка. Чтобы они были в радость, обратите внимание и на трудности психологического характера заранее. Сейчас у Вас возможно бывают изменения настроения без особых причин - это хороший повод заранее потренироваться поднимать себе настроение )
А мужиковый вопрос пока подождет )

bashusha , возраст: 32 / 18.09.2007


Ужас какой :(

Вот верно моя мама говорит - не знакомься с плохим настроением :( и не жалей мужиков. Мужчина, который давит на жалость потом жалеть не станет, да и не мужчина он.

Правильное решение. Еще правильнее изолировать с ним общение полностью, измените номер телефона и т.д.

Для Вас лучше просто больше не встречаться. А половинку и с малышом найти можно. Кстати, часто детки сами своим одиноким родителям половинку и находят :)) Чего Вам от души и желаю.

Рассвет , возраст: 24 / 11.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru